A5 B8 Блог владельцев А5 В8 - дискуссии, впечатления, опыт эксплуатации

Тема в разделе "A5", создана пользователем Tole4, 20 сен 2010.

  1. culture_shock

    culture_shock Участник форума

    10 июн 2013
    280
    a7 '13 3.0t
    +1

    ац москва - тот еще могильничек
     
  2. urusumee

    urusumee живу не здесь

    12 окт 2009
    904
    Москва
    пятёрка
    золотые слова:russian:
     
  3. Марта 707

    Марта 707 Завсегдатай

    12 сен 2011
    889
    A5 Quattro 2.0T

    АЦ Запад может самостоятельно запросить компенсацию с АЦ Москва, после подтверждения в АЦ Запад вам должны вернуть деньги.
    Но вопрос в том, захочет ли мастер-приемщик заморачиваться...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. urusumee

    urusumee живу не здесь

    12 окт 2009
    904
    Москва
    пятёрка
    похоже так. всё таки пока ацм имеет статус оф. дилера. потому корпоративная ответственность имеет место. чем больше отзывов по некачественной работе будет через других дилеров, тем скорее в этом ацм что-то изменится - и наконец у них отберут дилерскую лицензию.
     
  5. diimass

    diimass Новичок

    16 мар 2013
    13
    A5 Sb 3.0 TFSI
    В обыкновенном городском режиме. Особо не газую, но и себя в обиду не даю.:nod:
     
  6. Wachovski

    Wachovski Участник форума

    18 сен 2012
    191
    Audi A5 Sportback
    Добрый вечер! Все же придется красить машину, собираюсь в АЦМ, но может кто подскажет, куда лучше обратиться? Царапины небольшие, но глубокие, плюс на заднем крыле и задней двери, поэтому краситься будет довольно большой участок.. Хотелось бы, чтобы все сделали хорошо )) Спасибо за советы )
     
  7. urusumee

    urusumee живу не здесь

    12 окт 2009
    904
    Москва
    пятёрка
    #347 urusumee, 18 июн 2013
    Последнее редактирование: 18 июн 2013
    если Вас не убедил форум, в том, что не следует ехать в ацм, то рискуйте, может Вам повезет и они покрасят без песка, подтеков и т.п.
    красил бампер в ауди сити - покрасили хорошо. но отвечать за них не стану)http://www.autodrive.ru/company/audicenter-maksimova/reviews/1333670003169/
     
  8. |Andreas|

    |Andreas| Участник форума

    8 фев 2012
    381
    A5_Sb_2.0T_Q_Revа
    Сегодня утром отвез машину 3ий раз в АЦМ с той же проблемой(течь масло из-под натяжного ролика). Наругался на них и пригрозил накатать на них заявление в Ауди Раша:hot:
    Теперь жду когда наконец-то устранят проблему и ответ на мое заявление о возмещении расходов на диагностику
     
  9. LeX+

    LeX+ Завсегдатай

    19 янв 2012
    795
    Q5 225 h/p
    перед мотором который , сразу перед тобой как капот открываешь?! ты про него?! ))
     
  10. st-georg

    st-georg Живу я здесь

    22 дек 2010
    3.019
    путевая
    зря вы при таких проблемах тачку им отдали
    сейчас стружки в карабку наыпят ,
    лампы жирными руками потрогают
    яица шпицом в сиденье нальют
    отомстят по любому

    писали же вам забейте вы на них дороже выйдет ,не послушали ,ок

    почитайте про Р8 тему:cry:
     
  11. Wachovski

    Wachovski Участник форума

    18 сен 2012
    191
    Audi A5 Sportback
    urusumee

    К сожалению не часто появляюсь на форуме, трудно отслеживать темы но да... Уж очень много отрицательного о сервисе АЦМ.. Печально..
    Ну а статистики по обращению к дилерам по покраске случаем нет? Очень хочется чтобы все прошло без проблем ))
     
  12. |Andreas|

    |Andreas| Участник форума

    8 фев 2012
    381
    A5_Sb_2.0T_Q_Revа
    Только что позвонили из клиентского отдела и сказали,что по решению руководства ничего они мне возмещать не собираются:mad:

    Так что интересное только начинается...:hot:

    Кто знает как правильно составить жалобу в этой ситуации в Ауди Раша???:help:
     
  13. |Andreas|

    |Andreas| Участник форума

    8 фев 2012
    381
    A5_Sb_2.0T_Q_Revа
    Мне красили бампера в АЦ Варшавка - по моему не плохо(цвет белый), если не считать мизерный лопнувший пузырик внизу заднего бампера, который я обнаружил спустя пару месяцев)
     
  14. Викт0р

    Викт0р Захаживаю иногда

    9 янв 2011
    1.759
    Двухколесная повозка
    это в ответ на официальную жалобу?
    Как она примерно была составлена?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. mx1645

    mx1645 Участник форума

    17 сен 2011
    360
    TLC 150, 4.0
    При возникновении в третий раз одной и той же технической проблемы в гарантийный период, Вы вправе требовать замены а/м или вернуть ее продавцу. Именно поэтому необходимо сохранять заказ-наряды от гарантийных ремонтов. Дилеры обычно никаких бумаг, подтверждающих гарантийный ремонт, не дают.
     
  16. |Andreas|

    |Andreas| Участник форума

    8 фев 2012
    381
    A5_Sb_2.0T_Q_Revа
    Вчера написал заявление о предоставлении мне полной истории моего автомобиля и всех заказ-нарядов,оформленных у них. По факту,я обратился с этой проблемой к ним уже 3 раза:во время 1ого ТО я увидел течь масла(отремонтировали) и 2 раза после ездил именно по этому вопросу.

    Так что,как получу документы на руки-надеюсь,станет яснее. Интересная картина еще была вчера-приезжаю к ним через 10 часов после сдачи машины, спрашиваю когда могу забрать исправную машину, о они мне говорят,мол, мы пока не знаем за чей счет будет проводиться ремонт. Они в 4ый раз(вчера) увидели в районе течи какой-то незаводской герметик и ссылаются на то,что кто-то(не они)его криво проложили,по этому теперь выдавливается масло из кожуха цепи(т.е. 3 предыдущих раза когда осматривали тот же самый узел,они этот герметик не видели) А самый прикол в том,что мастер приемщик(который,к слову,уже уволился)в предыдущий мой визит во время закрытия заказ-наряда мне сказал, что мастер заменил мне натяжной ролик и промазал в районе течи герметиком(зафиксировано в заказ-наряде). А теперь они меня уверяют что герметик они укладывали где-то в другом месте. Вообщем, хз что делать...:help:
     
  17. |Andreas|

    |Andreas| Участник форума

    8 фев 2012
    381
    A5_Sb_2.0T_Q_Revа
    Вот так выглядит течь и черный герметик(который они не заметили и якобы кто-то,кроме них там уже побывал) ниже пробки.
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      149,4 КБ
      Просмотров:
      215
  18. Шамиль1

    Шамиль1 Участник форума

    1 фев 2013
    106
    A5 3.2 08г.
    left dipped headlight/ main beam headlight. подскажите что за ошибка. фара не работает. лампы менял месяц назад.
     
  19. Saabenko

    Saabenko Живу я здесь

    20 окт 2011
    1.595
    А6 С7
    Лампа могла сдохнуть или проводка или блок розжига.
    Попробуй банально вытащить ее и вставить обратно, чтобы разъем снять/одеть. Мог разъем с блока розжига отвалиться, тогда нужно фару снимать и откручивать с нее блок розжига.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...