A5 B8 Блог владельцев А5 В8 - дискуссии, впечатления, опыт эксплуатации

Тема в разделе "A5", создана пользователем Tole4, 20 сен 2010.

  1. AntonMW

    AntonMW Участник форума

    12 фев 2013
    257
    A5 Coupe 2.0T Q
    Я не знаю по какой причине автор взял Toyo, а не другой бренд. Про себя могу ответить - да, именно по этой причине.
     
  2. qwsazx

    qwsazx Bad e-mail

    10 окт 2012
    1.152
    А5q
    может просто тоё надо брать не 10-го года) и хранить номрально? катал на т1р супер... сейчас на р1р вообще в городе космос держит)) шумная, но за такой держак, готов простить ей все...
     
  3. AntonMW

    AntonMW Участник форума

    12 фев 2013
    257
    A5 Coupe 2.0T Q
    :nod: и наудивление живучая. Пару раз попадал в яму колесами, думал подвеску вырвет, а с шинами ттт все в порядке. Вообще, если честно, практически не видел негативных отзывов по этим шинам.
     
  4. Niggerbob

    Niggerbob Участник форума

    20 окт 2010
    212
    A5 Sb 2.0TQ S-line
    Фигасе)) я се месяц назад купил тойю т1р и рад до соплей, тьфу тьфу тьфу ниче нигде не бьёт, а вообще это хранение видимо неправильное если новая бьёт
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Шибайчик

    Шибайчик Старожил

    11 мар 2009
    5.085
    А5 Sb 2.0Т Q 211
    Вот тут вы абсолютно не правы. Я взял эти шины исключительно начитавшись положительных отзывов + очень понравился рисунок.
    Но мне кажется, все таки, потенза вела себя лучше в поворотах и при торможении...Сегодня что-то быстро пошла в свист при торможении.
    Ни одного плохого отзыва так и не нашел в нете.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Шибайчик

    Шибайчик Старожил

    11 мар 2009
    5.085
    А5 Sb 2.0Т Q 211
    Не знаю, вчера не добрался до шиномонтажников по известной причине. Сегодня поеду.
    Резина 12-го года
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. qwsazx

    qwsazx Bad e-mail

    10 окт 2012
    1.152
    А5q
    Викт0р причем тут кроилово? р1р стоит 9 за балон... пилот спорт так же... т1р так же не далеко по стоимости...
     
  8. Викт0р

    Викт0р Захаживаю иногда

    9 янв 2011
    1.759
    Двухколесная повозка
    ребят, ну вы накинулись :)
    в данном случае я имел в виду вот это высказывание:

    ключевое выделил жирным
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Saabenko

    Saabenko Живу я здесь

    20 окт 2011
    1.595
    А6 С7
    Иногда лучше жевать (с)

    Я осенью купил летнюю резину со скидками, обул на диски и убрал их в гараж до весны. Зимой я езжу на зимних семнариках, летом на восемнариках. Кто из нас кроит?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Викт0р

    Викт0р Захаживаю иногда

    9 янв 2011
    1.759
    Двухколесная повозка
    то есть слова не твои или писал не отдавая себе отчет?
    я, заметь, не писал ничего про качество и то, что лучше купить другое подороже.

    Так что действительно, жевать иногда лучше))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Sevovan

    Sevovan Новичок

    24 ноя 2012
    91
    А5
    Други вопрос Запаска докатка а болтов нет Или закручиваются обычные На мерсе комплект болтов есть
     
  12. Udgin0069

    Udgin0069 Живу я здесь

    23 янв 2012
    3.747
    A4 B8 2.0T
    Обычные, с колеса заменяемого.
     
  13. Sevovan

    Sevovan Новичок

    24 ноя 2012
    91
    А5
    Спасибо
     
  14. TheyKilledKenny

    TheyKilledKenny Новичок

    4 июл 2012
    36
    A5
    Друзья, вентилятор отопителя кто-нибудь смазывал или что с ним можно еще сделать, чтоб не шумел при работе, пока замены ждет?
    Ткните в тему, пожалуйста :)
     
  15. a.u.d.i.s.t

    a.u.d.i.s.t Живу я здесь

    28 июн 2012
    2.845
    А5 3.0TDI s line
  16. Dosh

    Dosh Участник форума

    8 авг 2012
    230
    A7 3,0 TDI-Q '14г.
    Друзья, не смог не поделиться... на прошедших выходных остался без своей машины, так как отдавал в покраску накладку порога. Жена в командировке, и я три дня ездил на Suzuki Swift. То, что Свифт не едет - понятно, но меня поразило другое: насколько пренебрежительное отношение на дороге водители выказывают маленькой малолитражке! Я выражаю уважение своей ненаглядной, которая ежедневно сталкивается с таким сложностями! Меня не попробовал отжать и подрезать только ленивый, при том, что я усиленно толкался, отстаивал свое место в ряду, продавливал ногой дыру в полу бедного Свифта, и так далее. Откуда это в людях?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. LeX+

    LeX+ Завсегдатай

    19 янв 2012
    795
    Q5 225 h/p
    ты в России живешь , тут так было и так будет.
     
  18. 2kn

    2kn Участник форума

    12 мар 2013
    111
    A5Sb 3.0 TDI, 2013
    Подтверждаю. Та же тема на Жуке. Забрал у жены пока жду А5. При том что я на нем уделываю 70% ездунов, всяк норовит подрезать. Жук - типично женский, вот и вылазит шовинизм по отношению к водителю. А все от того что мужики позиции во многих вопросах сдали уже, и вождение для многих последний рубеж. Отсюда и стереотипы пообиднее - ТП, на тачку насосала, и т.д. А подрезают в основном неудачники на логанах, вазах, китайских джипах. Кому даже жук не светит до 22 века. И выбить эту дурь не получиться, надо чтобы вымерло целое поколение, чтобы генетическая память пропала.
     
  19. LeX+

    LeX+ Завсегдатай

    19 янв 2012
    795
    Q5 225 h/p
    Адольф , я могу повторить ещё раз , мы живем в России , тут так было и так будет , дураков и плохих дорог у нас никто не отменял , как 500 лет назад так и сейчас.
     
  20. LeX+

    LeX+ Завсегдатай

    19 янв 2012
    795
    Q5 225 h/p
    Это бесмысленное и вечное обсуждение насущных проблем , да и не в этой теме .