A6 C5 Блог владельцев А6 С5

Тема в разделе "4B C5", создана пользователем storecar, 22 фев 2013.

  1. Tsigankow

    Tsigankow Участник форума

    11 мар 2013
    127
    A6/B4 2.8 q 99г.
    А по сути если загорелось.сам продавал в убыток. Другую марку хотелось? Вишнёвая да с длинным крылом ? Покатаешься да и опять вкладываешься .А потом думаеш на хера мне был баян ? Ты за бесценок. а другой радуется что у идиота взял по дешовке .С годами разум приходит ?
     
  2. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    Такие машины уходят только полноприводные и на ручке :(
    Свою осенью пытался продавать, ни одного звонка. В цене опустился до 200 - такая же фигня. Может пугает то что дизель и без вэбасты. Пока решил оставить :)

    Еще есть версия, что народ, не знакомый плотно с ауди, сопоставляет цену с возрастом и офигевает и покупает за теже деньги авто посвежее. Такое авто можно продать тем кто в курсе что такое ауди конца прошлого века :)


    Отправлено с моей микроволновки sharp используя Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    У меня вообще редкая компоновка, универсал полноприводный 2,8, bose, двойные стекла, спорт сиденья, спорт руль, нету только люка и вебасты и не решаюсь выставлять, пока все косяки не устраню
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Drinkins

    Drinkins Живу я здесь

    25 ноя 2013
    1.384
    A6 2.4 APS Q. 01г
    Я посмотрел на цену и сразу почувствовал, что с машиной что-то не так и по этой причине от неё решили избавиться. Это даже если учесть, что у самого такая марка и знаю уже что-то о ней ) А прикинь, какая реакция у того, кто видит этот шикарный седан по цене Акцента?

    ЗЫ свою пытался на днях продать на авторынке за 350+ тыр, смотрят, подходят, с ценой в общем-то согласны, но... не знаю, как у вас, а у наших людей сейчас есть деньги только на ВАЗ до 120 тыр, либо на иномарочку до 250 тыр. Ну тётки ходят смотрят АВТОМААААТ. До сентября эта ситуация не изменится, а вот после уборки зерновых бабло у людей появится..
     
  5. Pashkaa

    Pashkaa Новичок

    15 фев 2013
    78
    MB ML320 W163
    Сначала и стояла за 330..
    Решил - дорого, сбавил...
    Сам брал 1.5 года назад за 380, но тогда рынок совсем другой был...сейчас правда понимаю, что переплатил....
     
  6. okc21228

    okc21228 Участник форума

    24 окт 2011
    378
    А6 2.4 ALF 99г. МК
    Я свою за 400 два года назад брал. Дороже рынка, но по состоянию не прогадал!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Lost

    Lost Старожил

    1 янв 2003
    8.608
    Эска - с*ка зло
    Прикупил тут себе пепелац

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ABBAS A6

    ABBAS A6 Живу я здесь

    10 дек 2010
    1.627
    А6/C5 2.4AGA Q 97г
    Хорош агрегатик!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Lost

    Lost Старожил

    1 янв 2003
    8.608
    Эска - с*ка зло

    пока не понятно, только в пятницу ночью забрал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ABBAS A6

    ABBAS A6 Живу я здесь

    10 дек 2010
    1.627
    А6/C5 2.4AGA Q 97г
    как кота в мешке?:D или кто-то с утра ищет своё авто?:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Lost

    Lost Старожил

    1 янв 2003
    8.608
    Эска - с*ка зло
    почти,

    тачка покупалась у знакомого по телефону, была дорестайл на буксующем автомате вся в сколах, и с проданым передним бампером. Была договоренность что продавец ее переделывает на механику и полностью красит с заменой морды на рестайл.

    С тех пор прошло 2 месяца и машину я только только забрал.

    сейчас будем поглядеть что за зверь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Aerials

    Aerials Живу я здесь

    21 сен 2013
    2.759
    Allroad "Синий кит)"
    За сколько забрал в итоге?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Mr.Gold

    Mr.Gold Завсегдатай

    1 авг 2011
    841
    in progress
    блин , продайте мне такие пороги :(((
     
  14. Lost

    Lost Старожил

    1 янв 2003
    8.608
    Эска - с*ка зло
    договоренность была на 400 но потом было санкционированно новое сцепление, новый лобаш, шланги охлаждения, подвеска. в итоге в 430 сумма вылезла
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Lost

    Lost Старожил

    1 янв 2003
    8.608
    Эска - с*ка зло
    Это не пороги это накладки на двери:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Lost

    Lost Старожил

    1 янв 2003
    8.608
    Эска - с*ка зло
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. ABBAS A6

    ABBAS A6 Живу я здесь

    10 дек 2010
    1.627
    А6/C5 2.4AGA Q 97г
    ну походу не зря ждал!:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Aerials

    Aerials Живу я здесь

    21 сен 2013
    2.759
    Allroad "Синий кит)"
    в среднем такие накладки стоят 5-6 руб на разборе
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Mr.Gold

    Mr.Gold Завсегдатай

    1 авг 2011
    841
    in progress
    Да у нас такие с руками на разборе отрывают.. А что остается, цена от 200 евро :((

    Sent from my C1905 using Tapatalk
     
  20. nurjr

    nurjr Живу я здесь

    6 окт 2013
    1.092
    a6/c5 3.0 03г.
    Я б такие хром взял