A6 C5 Блог владельцев А6 С5

Тема в разделе "4B C5", создана пользователем storecar, 22 фев 2013.

  1. tir745

    tir745 Участник форума

    15 июл 2013
    174
    A6\с5 2.8Q AQD 00г
  2. alexander_kr

    alexander_kr северянин

    19 фев 2014
    1.200
    VW touareg GP
    Замеряю еще проще.
    На протяжении 15 месяцев заправляюсь до полного бака (каждую заправку записываю литры), езжу до момента как загорится лампочка и записываю пройденное расстояние.
    Средний расход за весь период замера - 13,2.
     
  3. kos96

    kos96 Новичок

    27 сен 2013
    12
    Audi A8 D3 4.2
    у нас в городе - улетела бы, как Гагарин в космос
     
  4. Drinkins

    Drinkins Живу я здесь

    25 ноя 2013
    1.384
    A6 2.4 APS Q. 01г
    Пробовал ездить с полным баком. Неудобно. Бывает иногда заправиться на халяву возможность, не часто, но бывает. И как назло полный бак, а канистры я с собой не вожу :)
     
  5. Semen_V

    Semen_V Завсегдатай

    25 июл 2013
    694
    A6С5 Avant 2.4Q 03
    Мужики сегодня понял,после того,как за рулем своей не сидел толком 3 недели.С5 это как бывшая, вроде все тоже, и надоело, но хочется её страстно :flirty:
     
  6. Drinkins

    Drinkins Живу я здесь

    25 ноя 2013
    1.384
    A6 2.4 APS Q. 01г
    Я время от времени езжу в батиной ВАЗ 2109 выпуска 1993г и потом когда возвращаюсь в свою, ощущение как будто в раю с 30-ю девственницами ))
     
  7. xmmm

    xmmm Завсегдатай

    30 окт 2013
    996
    А6/С5 2,4 00г.мкпп
    я ездл то на "бочке",то на с5. Когда с с5 на "бочку" пересаживался,как будто на телегу)))).за неделю привыкал. Когда обратно,как будто в самолёт. Теперь бочки нет, в с5 ощущения изменились. Теперь в ней как в телеге))))). Надо срочно поездить на каком нибудь рено чтоб востановить ощущения о приятном)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. V2oD2o

    V2oD2o Участник форума

    23 мар 2012
    492
    -
    Продана машина ? :cool:
     
  9. xmmm

    xmmm Завсегдатай

    30 окт 2013
    996
    А6/С5 2,4 00г.мкпп
    а хозяин темы пропал))))поэтому нихто не знает. А мы тут просто зависаем))). Нашли пустую беседку и сидим в ней)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    есть с5 на продажу, интересует кого?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.762
    трактор ))
    80 лэвэл
     
  12. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    ну ты ссыль на авто напиши или фотки с описанием и характеристиками,на форуме есть сейчас страждущие в нескольких темах.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Сибурыч

    Сибурыч Завсегдатай

    5 апр 2014
    522
    VW Touareg 3,2
    Знаете,а я свою купил потому что когда я учился еще,видя немецкий автопром с пацанами,все говорили как это круто... Лучший друг тащился от лупатого мерса,я от Ауди А6 в нашем кузове... Как начал работать и зарабатывать,я попробовал и турбо субарей и марков и еще всяких всяких,в год по 4-5 машин менял. Новых не брал,хотя была возможность,просто хотел попробовать те машины которые когда то были не доступны! Так,вот,о чем же я ... Покупаю себе Мерса Е280 лупатый,еду в отпуск,заезжаю к другу к тому самому,не виделись года два или три.А он на шевроле лачетти,потому что новая...а как же мечта????...
    Ну купив уже А6, я хочу только следующую Ауди кушку или же 6 в другом кузове. Немцы рулят! Кто ро тут правильно сказал - Есть машины Vag,а есть стиральные!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    хорошо сказал :thumbup:
    мы тоже во времена нашей молодости перлись от мерса 140 и 124, бэхи Е34, чероки, потом еще появился линкольн навигатор (форд экспедишн). Еще была прикольная машина мицубиси 3000 чего-то там (типа спортивная такая)

    а вот когда я впервые увидел А6 "горбатую", я щас даже и не вспомню. Но ясно помню момент,когда чел один пригнал на продажу такую из германии,я все ходил вокруг нее на стоянке,рассматривал. Бля,вот она мне очень понравилась своими формами. Да и до сих пор нравится
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Сибурыч

    Сибурыч Завсегдатай

    5 апр 2014
    522
    VW Touareg 3,2
    Как бывший Субарист,скажу... Субару мука быстрая....,но какая она мука деревяннная!!!! Субару научила любить полный привод,Ауди на полном приводе подарила комфорт и быструю езду!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ABBAS A6

    ABBAS A6 Живу я здесь

    10 дек 2010
    1.627
    А6/C5 2.4AGA Q 97г
    Ага точняк, я тоже искал мерена очкарика сначала и случайно вылезла ссылка на похожие объявления---и кроме ауди больше ничего не искал!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. ABBAS A6

    ABBAS A6 Живу я здесь

    10 дек 2010
    1.627
    А6/C5 2.4AGA Q 97г
    Да че там о продаже тавоже субаря. У меня пацан продать не может его уже 3 месяца' цену уже на палтос скинул и всё безтолку стоит. Там по мне полный привод ваше не управляем после моей, да ещё как на табурете сидишь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Сибурыч

    Сибурыч Завсегдатай

    5 апр 2014
    522
    VW Touareg 3,2
    Так а правый руль уже не ликвид! Наши не продаются,а уж касарукие воще!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Сибурыч

    Сибурыч Завсегдатай

    5 апр 2014
    522
    VW Touareg 3,2
    Кстати,уж коли флуд пошел! Народ не могу найти приборку,сдохла! Мож у кого завалялась,готов купить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ABBAS A6

    ABBAS A6 Живу я здесь

    10 дек 2010
    1.627
    А6/C5 2.4AGA Q 97г
    Порыскай тут на запчастях, много чего было. А МОТ у Алекса есть alekson75 спроси в личку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...