A6 C5 Блог владельцев А6 С5

Тема в разделе "4B C5", создана пользователем storecar, 22 фев 2013.

  1. Gwynnblade-87

    Gwynnblade-87 Живу я здесь

    4 июн 2013
    1.897
    A6/C5 2.8Q 98г.
    дживу в деревне городского типа, первые иномарки у нас были просто убитые в хлам две красные БМВ3 - это был где-то год 93-94, все в шпакле))) А нечто красивое и ваговское я увидел на календарике, учился в 4ом классе-год 98 был, так там пассат Б5 был изображен черный-выглядел круто. Так вот, не поверите. Хотел пару лет назад купить 21099))) но так получилось что поменял работу и со своим новоиспеченным коллегой попали в командировку за 4 тысячи км. от дома, ну и под пивасик он мне две недели втирал насколько хороша ауди (у него уже был рестайлинговый турбодизель 1.9 а до этого сотка 2.5). Когда купил А6 с4 помню стоят рядом, смотрю вроде моя большая, а с5 все же красивее, раздутее и современнее, поэтому выбор кузова при покупке следующей машины даже не стоял)))
     
  2. ABBAS A6

    ABBAS A6 Живу я здесь

    10 дек 2010
    1.627
    А6/C5 2.4AGA Q 97г
    Я следущюю если буду брать то след кузов, от Ауди не отстану теперь сто пудов !!! Мне в отпуске предлогали на мазду менять р8 каторая, так я даже недослушая предложения сказал ''после Ауди тока Ауди'' мужик покрутился пораспрашивал с горящими глазами и заплакал:lol::lol::lol: шучу проводил взглядом. Но глаза точно слезились :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Сибурыч

    Сибурыч Завсегдатай

    5 апр 2014
    522
    VW Touareg 3,2
    На днях поехал в Сургут по автосалонам,так сказать примерится и может все таки махнуть свою проглотку на че нибудь... Покатался на тест драйвах,эконом и бюджет класс неедет воще!!! Бизнес за лям,пока не готов такие деньги за железо платить. Прокатился на новой А6 ... классно!!! но больше впечатлила кушка:flirty: Так что коплю дальше,не думая о заправках :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ABBAS A6

    ABBAS A6 Живу я здесь

    10 дек 2010
    1.627
    А6/C5 2.4AGA Q 97г
    Q7 пока тож в мечтах. А в кредит чет не охота.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Сибурыч

    Сибурыч Завсегдатай

    5 апр 2014
    522
    VW Touareg 3,2
    Неее,машина в кредит слишком большая роскошь...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ABBAS A6

    ABBAS A6 Живу я здесь

    10 дек 2010
    1.627
    А6/C5 2.4AGA Q 97г
    Это точнА.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. xmmm

    xmmm Завсегдатай

    30 окт 2013
    996
    А6/С5 2,4 00г.мкпп
    у меня знакомый сам себе машины пригоняет,ну и которая по душе,оставляет на время. Встретились недавно на мойке. Он на Q7(до этого были всякие,но всё больше авдюшки). Так вот...он говорит что если б ВАГ делал до сих пор а6с5,то неглядя купил бы новую. Говорит что это была единственная машина в которой ему было хорошо. А как же Qюшка,спрашиваю. Престижно,говорит,но чемодан. Не то.. Так что вкусы разные у всех.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Сибурыч

    Сибурыч Завсегдатай

    5 апр 2014
    522
    VW Touareg 3,2
    Но согласитесь такой кожанный красивый чемодан!!!:DНе знаю как там по эксплуатации,но едет хорошо,мне очень понравилось.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ABBAS A6

    ABBAS A6 Живу я здесь

    10 дек 2010
    1.627
    А6/C5 2.4AGA Q 97г
    Единственное что для моих условий севера минус это пневмо подвеска, со стоимостью в 30 руб за болон. Но вроде до 6года была обычная!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Сибурыч

    Сибурыч Завсегдатай

    5 апр 2014
    522
    VW Touareg 3,2
    ради интереса нашел пневмобалон на китае...5689руб :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ABBAS A6

    ABBAS A6 Живу я здесь

    10 дек 2010
    1.627
    А6/C5 2.4AGA Q 97г
    А СКОКА он проходит интересна???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Сибурыч

    Сибурыч Завсегдатай

    5 апр 2014
    522
    VW Touareg 3,2
    Это вот под вопросом....:confused::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    #713 alexson.75, 14 сен 2014
    Последнее редактирование: 14 сен 2014
    да нее Андрюх это было году в9-10 максимум,сейчас всё обходится гораздо бюджетней,я слышал что то районе 15тыр за оба передних балона.Эт можно в клубе поиском пошуршать.

    Пы.Сы. Вот нашёл в одной из тем:-"Замена баллона стоила в прошлом году 9000р+свой старый = восставновленный в металлическом стакане"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. xmmm

    xmmm Завсегдатай

    30 окт 2013
    996
    А6/С5 2,4 00г.мкпп
    соглашусь))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ABBAS A6

    ABBAS A6 Живу я здесь

    10 дек 2010
    1.627
    А6/C5 2.4AGA Q 97г
    Ну эси так то терпимо эсче! Мона и зиму погонять спокойно!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Сибурыч

    Сибурыч Завсегдатай

    5 апр 2014
    522
    VW Touareg 3,2
    Что все затухла тема?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. ABBAS A6

    ABBAS A6 Живу я здесь

    10 дек 2010
    1.627
    А6/C5 2.4AGA Q 97г
    да не просто все уроки с детьми делают!:D:D:D
    а я отстрелялся уже!:rollingeyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. CY.

    CY. Новичок

    12 июн 2013
    77
    Audi A6/C5 2.4 98г
    Там докторская степень для решения домашки еще не требуется? Лично стараюсь задавать детям на дом то, что они в состоянии сделать самостоятельно)))
     
  19. Сибурыч

    Сибурыч Завсегдатай

    5 апр 2014
    522
    VW Touareg 3,2
    У меня еще до уроков не выросли! Мне пока чуть проще.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Drinkins

    Drinkins Живу я здесь

    25 ноя 2013
    1.384
    A6 2.4 APS Q. 01г
    У меня через год в школу пойдет. И я всё думаю, как бы так сделать, чтобы дитё училось как я: ни разу предки со мной уроки не делали... эх, сомневаюсь, что получится.