A6 C5 Блог владельцев А6 С5

Тема в разделе "4B C5", создана пользователем storecar, 22 фев 2013.

  1. Сибурыч

    Сибурыч Завсегдатай

    5 апр 2014
    522
    VW Touareg 3,2
    Когда мы учились,у нас все проще было! и учителя были еще те,советские,закаленные!Да и программа нормальная!
    А сейчас учителям нафиг не надо за такую зарплату заморачиватся с нашими детьми!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Drinkins

    Drinkins Живу я здесь

    25 ноя 2013
    1.384
    A6 2.4 APS Q. 01г
    Извините! У нас в городе у учителей самая высокая зарплата: при средней по городу около 8...12 они получают 30+. Это помимо репетиторства, которым занимаются поголовно. Потому и не хотят заморачиваться, что тогда ж никто к репетитору не пойдет :(

    Вообще, с введением ЕГЭ я просто без слез не могу смотреть на наше образование :( Безграмотно написанные учебники, задачи, придуманные явно в результате наркоманского прихода... это жесть...
     
  3. xmmm

    xmmm Завсегдатай

    30 окт 2013
    996
    А6/С5 2,4 00г.мкпп
    круто перескочили)))). Следующие 10 страниц будут про образование))))))). Ну тогда и я скажу)))))). Мне легче всех. Я аж через 5 лет в школу пойду. В 3 раз))))). Сам отучился в СССР. Дочка училась у тех же учителей что и я,только при капитализме))))). Как выше сказали. Поголовно на дополнительные-платные уроки)))). Ну теперь внуку 2 года)))). Ещё раз схожу. Узнаю как оно там сейчас))))).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ABBAS A6

    ABBAS A6 Живу я здесь

    10 дек 2010
    1.627
    А6/C5 2.4AGA Q 97г
    По учёбе что скажу: ребёнок учится со второй смены, приходит в 18 00 , пока мы пришли с работы , короче в 19 00 садимся за уроки и до 24 00 как минимум делаем. Это ребёнок и два взрослых человека, Ито голова кипит пипец как, мы с женой думали что хорошо учились:D' а как оказалось судя по второму классу неособо и хорошо:umnik: пипец как детей напрягают, у нас всё проще было !:uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Сибурыч

    Сибурыч Завсегдатай

    5 апр 2014
    522
    VW Touareg 3,2
    Сужу по племяннику...не че хорошего:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ABBAS A6

    ABBAS A6 Живу я здесь

    10 дек 2010
    1.627
    А6/C5 2.4AGA Q 97г
    Лучше не ходи а то тоже решишь что мы не так учились:D:lol::laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Сибурыч

    Сибурыч Завсегдатай

    5 апр 2014
    522
    VW Touareg 3,2
    #727 Сибурыч, 15 сен 2014
    Последнее редактирование: 15 сен 2014
    Да кстати ребят,не уходя от автомобильной темы.Че то сегодня лазил по тест драйвам и наткнулся на видео в ютюбе,сравнивали кушку и таурег. Так то получается таурег та же кушка только так сказать в эконом варианте,но проходимость у него лучше. Не кто не юзал?
    Я все спрашиваю,так как через годик собрался менять автомобиль , хочу кушку до ляма взять,но таурег дешевле и моложе,да и линейка движков по более.А с Vagов не за что не слезу. А машину привык выбирать взарание,собирая о ней всю информацию. К А6 я шел два года.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. xmmm

    xmmm Завсегдатай

    30 окт 2013
    996
    А6/С5 2,4 00г.мкпп
    #728 xmmm, 15 сен 2014
    Последнее редактирование: 15 сен 2014
    фольцы всегда были эконом-варианты авдюшек. Когда брал авдотью 2000года,была возможность брать Пассат 2006 за те же дукаты. Только меня насторожил скрип салона и какой-то уж очень дешёвый пластик))). Так что думай
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. xmmm

    xmmm Завсегдатай

    30 окт 2013
    996
    А6/С5 2,4 00г.мкпп
    а куда я денусь?))))). Буду учится))))).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Сибурыч

    Сибурыч Завсегдатай

    5 апр 2014
    522
    VW Touareg 3,2
    Я начинал с фольцев,пасат Б4,гольф 4,пассат б5,сейчас у отца пассат Б6. Да конечно после фольца в ауди очень тихо и мягко.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    ну тут нужно учитывать то,что прогресс идет вперед,поэтому и такие нагрузки,ритм жизни ускорился относительно нашего времени,любой современный подросток разберется в новоиспеченной электронной игрушке,в разы быстрее нас с тобой,с физическим развитием тож самое,у меня друг всю жизнь в спорте(не профессиональным,а так для себя),я тож по молодости "висел",у нас в свое время было круто выход на две,склепочка и т.д.,наши с другом сыновья двоюродные братья,эти две "шпалы" под 190 очень дружны и как и мы в их возрасте прилипли к турнику,ты бы видел что они на нем вытворяют,наш "крутой" выход на две детским лепетом то не назовешь :laugh:

    я тоже как то раз высказал такое мнение(я именно так и считаю) в сравнении Пассат В5(В5+) vs Ауди А6С5,ты бы видел количество помидоров полетевших в меня :laugh:,я канеш увернулся,но тем не менее,мне втирали то,что Пассат В5(В5+) это одноклассник А4 не более и сравнивать его с А6С5 ни в коем случае нельзя,вот так вот,так что ты аккуратнее с такими высказываниями :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Сибурыч

    Сибурыч Завсегдатай

    5 апр 2014
    522
    VW Touareg 3,2
    Да Неее,пассат ауди не ровень.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    #733 alexson.75, 15 сен 2014
    Последнее редактирование: 15 сен 2014
    что ты имеешь ввиду?я не говорил,что В5(В5+) ровень А6С5(даже учитывая полную идентичность подвесок),я имею ввиду,хочешь Ауди С5,но нет денег,купи В5(В5+),получишь при мерно такой же(чуть ниже) уровень комфорта и т.д.,так же как и в свое время В3/В4 vs A100/45,A6/45,т.е. Фольц будет бюджетной версией Ауди,
    так что ты имеешь ввиду говоря то,что "пассат ауди не ровень"?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. xmmm

    xmmm Завсегдатай

    30 окт 2013
    996
    А6/С5 2,4 00г.мкпп
    так я плащ одену когда помидоры полетят))). И я не сравниваю авто,а говорю про экономию ВАГа)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. xmmm

    xmmm Завсегдатай

    30 окт 2013
    996
    А6/С5 2,4 00г.мкпп
    вот и стоит подумать прежде чем на фольц обратно пересесть))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Денис из Самары

    Денис из Самары Участник форума

    1 июл 2010
    286
    А6 2,4 кватро 03г.
    Был у меня пассат б5 97г. на европейской стандартной подвеске 1ВА, а сейчас ауди а6 С5 2003г, у нее пакет плохих дорог, адаптивная под Россию 1ВR. Пассат этот у папы до сих пор. Пассат этот мягче значительно чем мой ауди, хотя и ездить удобнее не а6 из за качества дорог. (ну там еще двигатели разные:shuffle:)
     
  17. Денис из Самары

    Денис из Самары Участник форума

    1 июл 2010
    286
    А6 2,4 кватро 03г.
    А Б6 это уже вообще другая машина, не пассат это. ИМХО.
     
  18. Hett

    Hett Живу я здесь

    18 мар 2014
    1.723
    A6 C5 2.7TQ`02 АКП
    Так может у ауди просто стойкам трындец пришел? У меня вот 1BR подвеска, но я понял, что аммортам там капец, он идет на много жестче чем 1BA ауди
     
  19. grub

    grub Кватро-фан

    9 янв 2008
    4.895
    Колесная
    В свое время ставил на учет А4Б5, за мной стоял пассат тоже Б5 (просто). По приколу сравнили обе тачки. Под капотом (1.6 оба были) абсолютно идентичные, по салону тоже очень похоже. Единственное, что роднит пассат с А6, это большее расстояние между задней дверью и колесом, пассат для заднего пассажира всетаки попросторней будет. Передняя подвеска вобще одна что у А6, что у А4, что у пассата. Хотя вот задняя подвеска у полнопрводного пассата аналогична А6С5, а не А4Б5... вроде как :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. xmmm

    xmmm Завсегдатай

    30 окт 2013
    996
    А6/С5 2,4 00г.мкпп
    я когда брал,там стоял 1ВR. 2 недели назад сменил на 1ВА. Теперь мягче стала.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...