A6 C5 Блог владельцев А6 С5

Тема в разделе "4B C5", создана пользователем storecar, 22 фев 2013.

  1. xmmm

    xmmm Завсегдатай

    30 окт 2013
    996
    А6/С5 2,4 00г.мкпп
    а ещё многие хаят СССР))). Только тогда могли придумать универсальный ключ))))). Кстати однажды в дороге,на "первушке",сломалась защёлка замка бабажника. Так из такого же ключа зубилом новую выбили. 5 лет биби ездила с этой защёлкой))). Так и продали
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    если память не изменяет,назывался он "семейник",у меня тож до сих пор такой дома лежит :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Keisi

    Keisi Живу я здесь

    28 ноя 2006
    1.580
    Audi80B2&SAAB9-5
    Правильно мыслишь, земляк!-)
    Открою тайну - можно не собирать а взять кредит и поставить метановое ГБО. Отдавать 5-6 месяцев деньги за кредит = то же самое по деньгам, что не имея ГБО заправляться бензином. А после катать на метане втрое дешевле и я уже забыл тысячными заправлялся (а будет дороже), заправка сейчас 200 рублей примерно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Drinkins

    Drinkins Живу я здесь

    25 ноя 2013
    1.384
    A6 2.4 APS Q. 01г
    Это да, но я в окрестностях, честно говоря, не видел ни одной метановой заправки. Везде пропан вроде только. К тому же, немного пугает чудовищное давление, под которым этот самый метан хранится в баллонах. Хотя, мож дело привычки. Ездят же на древних жигулях, от которых за километр пропаном несет, и ничего, даже курят за рулём ))
     
  5. Drinkins

    Drinkins Живу я здесь

    25 ноя 2013
    1.384
    A6 2.4 APS Q. 01г
    Ну давайте по теме:

    А6 С5 сейчас снова нужны! Цены подросли примерно до прежнего уровня. И дело тут не в модели, а в том, что после уборки зерновых у людей появилось БАБЛО. И так каждый год: летом спад, осенью ажиотаж )
     
  6. alexander_kr

    alexander_kr северянин

    19 фев 2014
    1.200
    VW touareg GP
    Чиповать атмосферу не имеет никакого смысла. Говорю, так как есть опыт.
    2.4 не могу назвать удачным двигателем. Слабый он для бегемота. 2.8 не ездил. 3.0 думаю норм, как надо.
     
  7. Сибурыч

    Сибурыч Завсегдатай

    5 апр 2014
    522
    VW Touareg 3,2
    Был Пассат Б5,я его на пропан посадил....как вспомню 700р,и 55л газа)))Красота!!! Сейчас же 700р и 22л АИ-92 ужас!!! Приятель Таху взял на газе,не нарадуется
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Сибурыч

    Сибурыч Завсегдатай

    5 апр 2014
    522
    VW Touareg 3,2
    Вообще вот такая штучка лежит в машине,че это? Старый хозяин говорил,что это типо для автозапуска (на тот момент он не работал,типо в ней батарейка села),по менял батарейку,а машина так и не заводится.
    Вопрос 1 Что это? Вопрос 2 Почему не заводится? (происходит прокрут двигателя,но не схватывает,сигналка томогафка)
     

    Вложения:

    • IMAG0032.jpg
      IMAG0032.jpg
      Размер файла:
      49,1 КБ
      Просмотров:
      39
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.762
    трактор ))
    На метку похожа
     
  10. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    #850 alexson.75, 23 сен 2014
    Последнее редактирование: 23 сен 2014
    ты прав Леш,это она,


    это "метка",схема ее работы следующая: садишся в машину, включаешь зажигание,сигналка находит "метку" лежащую к примеру в кармане,после того как сигналка нашла ее можно завести двигатель,если "метка" не найдена,то соответственно двигатель не заведется,вот видимо для этого данная вещь и должна лежать в машине,для обеспечения функции твоего автозапуска,лежать она должна в определенном месте,поближе к приемной антенне "метки",т.к. радиус действия "метки" достаточно мал,условно если антенна будет в кармане водительской двери,а "метка" в кармане передней пассажирской двери,антенна ее не "увидит",так что выясни где находится приемная антенна и пробуй оставить "метку" поближе к ней и завести автозапуском.В кратце как то так.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Сибурыч

    Сибурыч Завсегдатай

    5 апр 2014
    522
    VW Touareg 3,2
    О как! Спасибо! Пойду искать антенну[emoji1]

    Немки восхитительны.... отправленно с какого то Тапталейка
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Сибурыч

    Сибурыч Завсегдатай

    5 апр 2014
    522
    VW Touareg 3,2
    Вопрос как выглядит антенна? Она не в приборке случаем?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. xmmm

    xmmm Завсегдатай

    30 окт 2013
    996
    А6/С5 2,4 00г.мкпп
    короче флуд полный))))))). тэкс....теперь я......стал вопрос по поводу зимних шин. какой индекс нагрузки брать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Wallace

    Wallace Живу я здесь

    5 июн 2013
    1.735
    A6Q/01,2.4,AT,sed
    любой!

    или у вас дороги еуропейские, что "ничего не разбудит задремавшего пассажира" ?:wink:
     
  15. nurjr

    nurjr Живу я здесь

    6 окт 2013
    1.092
    a6/c5 3.0 03г.
    [​IMG][​IMG]

    Наконец помыл
     
  16. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    такой,чтобы сумма величин грузоподъемности 4 колес как минимум немного перекрывала полную массу авто.

    как бы не смешно звучало,шолокадные палочки TWIX кушаешь?вот как одна из них примерно и выглядит,размер может варьироваться,у меня стояла под обшивкой левой центральной стойки
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    Жень зачет :thumbup::nod:,эт она у тя на 16-х дисках?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. nurjr

    nurjr Живу я здесь

    6 окт 2013
    1.092
    a6/c5 3.0 03г.
    Пока да жду пока выточат центровочные из пластика и зиму
     
  19. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    а что не купил их они вроде стоят то копейки?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. nurjr

    nurjr Живу я здесь

    6 окт 2013
    1.092
    a6/c5 3.0 03г.
    Купил в Красноярске выслали в понедельник почтой
    Кольца 60 рублей доставка 200