A6 C5 Блог владельцев А6 С5

Тема в разделе "4B C5", создана пользователем storecar, 22 фев 2013.

  1. xmmm

    xmmm Завсегдатай

    30 окт 2013
    996
    А6/С5 2,4 00г.мкпп
    #901 xmmm, 3 окт 2014
    Последнее редактирование: 3 окт 2014
    как и обещал выкладываю фотки салона до и после перешива сидений и дверных карт
    так было
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    так стало
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    не судите за пыль в салоне...в понедельник отдаю на покраску авто. нет смысла убирать в нем))) чет я сам фоток не вижу((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. xmmm

    xmmm Завсегдатай

    30 окт 2013
    996
    А6/С5 2,4 00г.мкпп
    #902 xmmm, 3 окт 2014
    Последнее редактирование: 3 окт 2014
    ну и что с фотами?кому интересно зайдите в мой альбом. что-то непонятка с загрузкой сюда
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Aerials

    Aerials Живу я здесь

    21 сен 2013
    2.759
    Allroad "Синий кит)"
    Ты его сделай не личным, а доступным для всех
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. xmmm

    xmmm Завсегдатай

    30 окт 2013
    996
    А6/С5 2,4 00г.мкпп
    #904 xmmm, 3 окт 2014
    Последнее редактирование: 3 окт 2014
    победил)))))))))))))))) а я его личным и не делал. просто я вставлял адрес а надо ВВкоды
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Drinkins

    Drinkins Живу я здесь

    25 ноя 2013
    1.384
    A6 2.4 APS Q. 01г
    А цена вопроса?
     
  6. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Подскажи,как дверные карты разбираютсяи собираются,чтобы сменить обшивку?
    Там же всё запаяно :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ABBAS A6

    ABBAS A6 Живу я здесь

    10 дек 2010
    1.627
    А6/C5 2.4AGA Q 97г
    Дык аккккккуратно отламывай, потом либо клеить либо плавить!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ABBAS A6

    ABBAS A6 Живу я здесь

    10 дек 2010
    1.627
    А6/C5 2.4AGA Q 97г
    Ты зачем так сиденье откусил???????:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. xmmm

    xmmm Завсегдатай

    30 окт 2013
    996
    А6/С5 2,4 00г.мкпп
    330 гейропских денег
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. xmmm

    xmmm Завсегдатай

    30 окт 2013
    996
    А6/С5 2,4 00г.мкпп
    это действие не для слабонервных))))). В наглую обламываешь все запайки. А потом паяешь и ещё добавляешь мелких саморезов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. xmmm

    xmmm Завсегдатай

    30 окт 2013
    996
    А6/С5 2,4 00г.мкпп
    это бывший кусючим был)))).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    жесть конечно
    никогда такого не видал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. xmmm

    xmmm Завсегдатай

    30 окт 2013
    996
    А6/С5 2,4 00г.мкпп
    и так бывает)))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Wallace

    Wallace Живу я здесь

    5 июн 2013
    1.735
    A6Q/01,2.4,AT,sed
    теперь вообще сложно спорить с твоими утверждениями, что ты покупаешь убитую по дешевке и доводишь до ума и цена ее растет... типа как два британских мужичка на Дискавери в программе " махинаторы" :)
     
  15. xmmm

    xmmm Завсегдатай

    30 окт 2013
    996
    А6/С5 2,4 00г.мкпп
    при любом раскладе она выходит дешевле чем рыночная. А я ещё покатаюсь пару годков на ней.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Wallace

    Wallace Живу я здесь

    5 июн 2013
    1.735
    A6Q/01,2.4,AT,sed
    но это у тебя также лотерея. потому что одно дело убитая "оптически" а другое дело убитая "технически"... примером второго случая есть нескучная жизнь у Gwynnblade-87.... думаю что он бы обменял свои технические негаразды на внешние, эстетические... по крайней мере они понятны и очевидны для анализа мер для их устранения.
     
  17. Aerials

    Aerials Живу я здесь

    21 сен 2013
    2.759
    Allroad "Синий кит)"
    Присоединяюсь. Я хоть и переплатил по нынешним ценам за свою ЯХТУ))) Но блин так она меня не кошмарит. По крайней мере я всегда с уверенностью еду в дальние поездки. Вот недавно только вернулся накатав чуть меньше 900 км, А6 - это удобно и комфортно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. xmmm

    xmmm Завсегдатай

    30 окт 2013
    996
    А6/С5 2,4 00г.мкпп
    согласен.лотерея. Но думаю покупая,техническую часть надо проверять,хотя бы самое главное. А если уж всё-таки залёт,надо быренько продать в другие,хорошие,руки)))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. xmmm

    xmmm Завсегдатай

    30 окт 2013
    996
    А6/С5 2,4 00г.мкпп
    ну 900км,даже вся моя Родина не имеет)))))))). А 300 в день,катаю иногда. Но в основном в день 50км)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Aerials

    Aerials Живу я здесь

    21 сен 2013
    2.759
    Allroad "Синий кит)"
    Тут дело несколько в другом, время - деньги. Я бы с удовольствием время от времени копался в машине будь у меня гараж или достаточное количество свободного времени, но увы - его не так много(.
    Мне проще проблему решить заехав в сервис, если проблема появилась. Если сервис нормальный, то при этом я не испытываю дискомфорта в отсутствии инструмента и т.д, спокойно делаю свою работу и зарабатываю свои деньги.
    Да цены иногда кусаются, да на сервис тоже нужно время, но чем меньше я занимаюсь машиной, тем больше времени я могу уделить семье, работе и т.д.

    Старая машина все же ломается чаще. Будет возможность купить новую - с удовольствием куплю, а пока планы на свое жилье и машина не должна мешать этим планам)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...