A6 C5 Блог владельцев А6 С5

Тема в разделе "4B C5", создана пользователем storecar, 22 фев 2013.

  1. xmmm

    xmmm Завсегдатай

    30 окт 2013
    996
    А6/С5 2,4 00г.мкпп
    согласен на все 100.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Aerials

    Aerials Живу я здесь

    21 сен 2013
    2.759
    Allroad "Синий кит)"
    Вчера жена с сыном и тещей гуляли по торговому центру ну и зашли сыну игрушку купить. Сын еще говорить то нормально не говорит, но АУДИ узнает из тысячи))) Было как то - на улице увидел стоящую ауди и пытался отжать ее у водителя с криками - ПАПА! ПАПА! Водитель закрылся в машине - испугался чтоль? Так вот, зайдя в детский магазин ребенок увидел набор из 3 машинок, одна из них была ауди. На все уговоры и дальнейшую погоню за ним мамы и бабушки в попытке предложить что то другое более существенное, а не маленькое китайское с логотипом ауди, ребенок стойко уходил от погони прижимая машинку к груди. Спецом сына никто не учил делать предпочтение в сторону АУДИ, он все сам.
    А я глупец мечтаю еще на других марках поездить.
    http://www.youtube.com/watch?v=Hv4JDSZoIzY&feature=youtu.be
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. xmmm

    xmmm Завсегдатай

    30 окт 2013
    996
    А6/С5 2,4 00г.мкпп
    умница))). А мне Бог сына не дал. Зато дал внука))) ему сейчас 2 года и 2 мес. Точно так же отдаёт предпочтенье Ауди))). У меня одновременно была "бочка" и А6С5. Бочку продал недавно,так он везде где их видит,кричит:- ЭТА ДЕГЫНА МАШИНА)))))). Все усыкаются)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Классный у тебя сынуля :thumbup:
    Уже знает толк в машинах :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Aerials

    Aerials Живу я здесь

    21 сен 2013
    2.759
    Allroad "Синий кит)"
    Ага, недавно гулял с ним - привел меня к машине, вынудил открыть. Говорю ему - ну залезай порули) Залез, потребовал закрыть дверь. Когда нарулился открыл дверь, вышел из машины и стал запихивать папу в машину) Я ему - пойдем погуляем, и т.д Он нивкакую, запихивает и кричит мама, мама! Пришлось ехать с сыном встречать маму с работы.

    И еще, купил ему ягуар электрический на котором он может ездить сам - день с ним повозился, а теперь нафиг не нужен.

    Вот с женой думаем когда он у папы машину отжимать начнет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Сибурыч

    Сибурыч Завсегдатай

    5 апр 2014
    522
    VW Touareg 3,2
    А у меня две дочки! старшей 4 года,и как то мне выдала,купишь мне такую же...только розовую!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Aerials

    Aerials Живу я здесь

    21 сен 2013
    2.759
    Allroad "Синий кит)"
    :D:D:D Мой на вопросы про проезжающие машины отвечает так:
    проезжает автобус - баба! баба!
    проезжает или видит мерседес - мама! мама! (бывает еще на маршрутку показывает) Мерсов в семье и у близких родственников нет, жена мерседесы ненавидит, но видимо придется купить)

    На самом деле и смех и слезы. Жена в том году подарила толстовку с клубной атрибутикой (со спины наша машина во всех ракурсах), так вот дома в принудительном порядке папа должен ее одеть и ребенка абсолютно не волнует жарко ли папе, хочет ли он этого. Самое странное то, что в других вопросах я сыном умею найти компромисс, а тут весь день может кричать, ходить за мной с этой толстовкой пока не одену.

    Ну вот как так?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. alexey kar

    alexey kar Завсегдатай

    27 мар 2009
    516
    Финляндия
    Q7 4M
    :thumbup:
     
  9. ABBAS A6

    ABBAS A6 Живу я здесь

    10 дек 2010
    1.627
    А6/C5 2.4AGA Q 97г
    Блин фота в компе потом тоже закину, начинающую Аудюшницу! Тоже как сядет - пока все кнопки не перетыкает не успокоиться!:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. xmmm

    xmmm Завсегдатай

    30 окт 2013
    996
    А6/С5 2,4 00г.мкпп
    ааа)))))так я думал тока у нас дурка))))))). Я всё лето хожу в махровом халате с аудюшными двубраками по дому))))))))))))запарился. Ура!!!! Я не одинок. Оказывается это глюк в матрице детей)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Aerials

    Aerials Живу я здесь

    21 сен 2013
    2.759
    Allroad "Синий кит)"
    :D:D:D Я ща прячу, ибо отопление включили)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. xmmm

    xmmm Завсегдатай

    30 окт 2013
    996
    А6/С5 2,4 00г.мкпп
    дык отопление и мы врубили)))но пофих))) хожу в 4-х кольцах))). Завтра отдаю на покраску. Друг мерс даёт на время. Жду новых песен)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Aerials

    Aerials Живу я здесь

    21 сен 2013
    2.759
    Allroad "Синий кит)"
    Э не, детей не так просто провести))) И это, на месте твоего соседа или друга я бы тебе шубу с логотипом АУДИ летом подарил - чисто так поржать:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. xmmm

    xmmm Завсегдатай

    30 окт 2013
    996
    А6/С5 2,4 00г.мкпп
    шутник,однако. Логотип эт хорошо. Но когда твой сынуля домой притащит клеймо АВДИ)))),знай,эт я был рядом)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Aerials

    Aerials Живу я здесь

    21 сен 2013
    2.759
    Allroad "Синий кит)"
    :D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. xmmm

    xmmm Завсегдатай

    30 окт 2013
    996
    А6/С5 2,4 00г.мкпп
    ещё научу как разогреть клеймо на плите,и как его приложить к папиному лбу))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Aerials

    Aerials Живу я здесь

    21 сен 2013
    2.759
    Allroad "Синий кит)"
    Вот всегда боялся таких дедушек массовиков-затейников:D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. xmmm

    xmmm Завсегдатай

    30 окт 2013
    996
    А6/С5 2,4 00г.мкпп
    )))))главное сделать приятное)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Aerials

    Aerials Живу я здесь

    21 сен 2013
    2.759
    Allroad "Синий кит)"
    Своевременное замечание:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. xmmm

    xmmm Завсегдатай

    30 окт 2013
    996
    А6/С5 2,4 00г.мкпп
    )))))))))))))))))))))))))))))))))))человек только проснулся)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))):lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...