A6 C5 Блог владельцев А6 С5

Тема в разделе "4B C5", создана пользователем storecar, 22 фев 2013.

  1. outside

    outside Живу я здесь

    30 июн 2013
    1.107
    Москва
    A7 3.0tdi S-line 4G
    на китайском чего только там нет...еще бы качеством получше были
     
  2. майор1

    майор1 Участник форума

    24 окт 2014
    148
    А6
    блин а на фига вам навигация, у меня навигатор есть, щас даже в тлф есть , для ежедневного использования в общем то она не нужна
     
  3. xmmm

    xmmm Завсегдатай

    30 окт 2013
    996
    А6/С5 2,4 00г.мкпп
    в случае неадекватного состояния чтоб к дому привела. Просто они забыли ещё про автопилот написать))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Wallace

    Wallace Живу я здесь

    5 июн 2013
    1.735
    A6Q/01,2.4,AT,sed
    +1.
    и вообще косить на экран на центральной консоли в нижней части (как в с5) не самое удачное место расположения навигатора. чем плох смартфон для навигации? разве только необходимостью его снимать/фиксировать.
     
  5. outside

    outside Живу я здесь

    30 июн 2013
    1.107
    Москва
    A7 3.0tdi S-line 4G
    а вот чтоб было! Мне чисто вот прёт больше, когда штатная работает. Нравится мне так.
     
  6. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    ну как бы удобно когда не нужно мастырить какие то посторонние предметы на торпеде или где еще,гораздо удобнее кинуть взгляд на экран штатного головного устройства,разве нет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. outside

    outside Живу я здесь

    30 июн 2013
    1.107
    Москва
    A7 3.0tdi S-line 4G
    именно
     
  8. Wallace

    Wallace Живу я здесь

    5 июн 2013
    1.735
    A6Q/01,2.4,AT,sed
    ну и есть она у меня. исключительно для ФМ радио.
    диски читает только свои , навигации. если читает конечно. у меня и их не читает... оптические приводы вообще не "долгожители" а в голове RNS навигации диск сканируется я так понимаю часто , даже если навигацию не используют. Просто пишет на ориг. диск "CD-Disk Defekt" и меню всё не "открывает"

    требует родная навигация диск с пометкой TravelPilot DX. оригиналы стоят безумных денег, и просторы восточнее Европы не поддерживались и не обновляются соответственно.

    подключить к ней камеру заднего вида включающее изображение в автоматическом режиме - пустое. не конструировалась она (голова) для этого. переделка стоит неадекватных денег. есть смысл тогда новую китайскую покупать... хотя конечно это не совсем "айс"...
     
  9. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    Макс +1,а иначе нафига оно вообще нужно? рнс-д,рнс-е,да и cd в конце то концов,ведь можно просто обойтись и одним радио,да и оно то не нужно :laugh:,а так же можно обойтись и без смартфона и навигации на нем в том числе,да и машина в принципе не нужна с таким подходом,в Москве Собакин полосы для транспорта выделил :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    да она вообще не нужна, ну есть у меня штатная навигация, и карты даже какие-то новые закачаны. включал один раз - убогая вещица для Москвы и МО, яндекс-пробки в миллиард раз лучше.
    правда возможно для дальних путешествий нужна, где сотовые операторы не ловят.
     
  11. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    а нафига тебе оригинальный диск за безумные деньги то?диски с Европой без проблем нарезаются на компе,камера тоже подключается без проблем,автоматический режим да в основном не доступен,но и в этом случае не доставляет особых хлопот нажать 2 кнопки (tv и mode),при установке видеоинтерфейса и подключении к нему камеры насколько знаю она(камера) включается автоматически,цена вопроса(видеоинтерфейс) 5-6 тысяч,это не 10-12 которые просят в Эрте,я вот поставил тв-тюнер штатный(3600р. вместе со штатной проводкой) и получил помимо тв два видео-входа 1 RCA и 1 S-video(под камеру и двд,в принципе считаю это достаточно бюджетным,насчет двд не знаю,а камеру точно поставлю,так чисто по приколу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Wallace

    Wallace Живу я здесь

    5 июн 2013
    1.735
    A6Q/01,2.4,AT,sed
    вот вам обоим и вопрос: " слабо испытать восторг от наличия работающей Navi с индикацией на верхней 1/3 дисплея приборки?" тоже как никак самый что ни на есть "ориджинал" девайс...

    :hi::D
     
  13. grub

    grub Кватро-фан

    9 янв 2008
    4.895
    Колесная
    А я езжу с бумажными картами. Приехал в новый город, зашел в ларек союзпечати, купил карту и раскинул ее на капоте. Так интересней.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Wallace

    Wallace Живу я здесь

    5 июн 2013
    1.735
    A6Q/01,2.4,AT,sed
    мне ? мне диск нужен только чтоб в меню можно было язык с польского на английский поменять.... но не судьба. диски не читает :cry: я уже и оригинал туда ставил для проверки, результат - пишет "диск-дефект"

    по поводу камеры , то в процессе понимания , сколько "внимания" потребует эта голова, я остановился на варианте камера wireless (поставил ее под личинкой замка багажника) + зеркало с экранчиком под видеосигнал. Зеркало стоит вместо штатного, имеет 2 видеовхода. один из них wireless который с камерой связан. Зеркало +камера с китая вышло около 80зеленых. и теперь я от RNS ничего особо и не требую.... просто симпатичный оригинальный девайс обеспечивающий музыкальный фон в салоне :nod:
     
  15. outside

    outside Живу я здесь

    30 июн 2013
    1.107
    Москва
    A7 3.0tdi S-line 4G
    это и у меня она есть. На Германию.И диск в ней, и показывает что-то даже. Вопрос немного по-другому звучал-то.

    На с5 у тебя Москву показывает?

    что мы там испытаем, дело десятое:D факт на лицо - 210 и а6 с5 сосут, у одной е39 были уже карты РФ.
     
  16. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    не, на ней не работало, я про МБ говорю, совершенно не нужная функция по крайней мере в Мск
     
  17. xmmm

    xmmm Завсегдатай

    30 окт 2013
    996
    А6/С5 2,4 00г.мкпп
    вот и пральна)))))+10000:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. outside

    outside Живу я здесь

    30 июн 2013
    1.107
    Москва
    A7 3.0tdi S-line 4G
    ну я например на е60 бнв всегда ездил по штатной навигации, всё устраивало. И на С6 кузове тоже. Как пересел на машины без нави, пришлось и яндекс карты смотреть:D
    У меня вопрос эстетический, а не практический.
     
  19. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    ну ведь яндекс удобнее, там и пробки показывает и комменты прочесть можно, что мол здесь попа, яндекс врет, и камеры опять же пищат.
    в чем смысл пустой по информативности штатной нави? тупо как бумажная карта только в эл.виде

    ну если эстетический, то да, но только зачем?
     
  20. Wallace

    Wallace Живу я здесь

    5 июн 2013
    1.735
    A6Q/01,2.4,AT,sed
    ну вот чего ты хочешь от старой машины? машины которая собиралась в германии, собиралась в основном для первого покупателя в Европе, комплектация формировалась по запросу дилера или первого покупателя из европы....

    вот потому карты для Европы были и они продолжали потом обновляться...

    что же странного что карты для СНГ не захотели делать? тем более зная как на просторах этого СНГ "страстно желают" купить оригинальный диск за 100+ евро.... :D

    в БМВ был иной взгляд на данный вопрос а может просто так получилось что производитель карт для ауди навигации отличается (я так понимаю) от производителя для бмв. ведь не должно быть претензий к ауди.... не ВАГ занимается картами непосредственно.