A6 C5 Блог владельцев А6 С5

Тема в разделе "4B C5", создана пользователем storecar, 22 фев 2013.

  1. Wallace

    Wallace Живу я здесь

    5 июн 2013
    1.735
    A6Q/01,2.4,AT,sed
    вдогонку.
    вопрос.
    есть у кого-то машина С5 с Navi с конвейера которая продалась впервые официально на СНГ?

    Может вообще Ауди не продавала с СНГ авто с навигацией? потому что карт не было и не планировалось....
    а то что авто приехали с Европы, то претензии производителю об отсутствии карт уже как-то неправильно выдвигать...
     
  2. outside

    outside Живу я здесь

    30 июн 2013
    1.107
    Москва
    A7 3.0tdi S-line 4G
    я ничего не хочу, заводится, и то хорошо:D Я лишь спросил про мафон большого типа как в с6. , что он может.
     
  3. Wallace

    Wallace Живу я здесь

    5 июн 2013
    1.735
    A6Q/01,2.4,AT,sed
    да, это минусик в с5. я бы тоже хотел большего от 2дин оригинальной головы... :(
     
  4. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    а что еще нужно то?
    телек показывает, радио работает, сд диски крутит
     
  5. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    так у меня он и стоит,мне лично нравится

    ну лично мне "не родное" зеркало не комильфо,т.к. родное с автозатемнением,на дальняк в темноте очень помогает от идиотов на дальнем сзади и от супер ксенона девяточного (там же)

    к стати попробуй "чистящим" диском линзу лазера почистить,мне на предыдущей машине помогло,а то тож диск не читался,почистил и башка его увидела.

    ну так а зачем тогда аообще именно Ауди?есть прекрасная эстетическая Приора,даже с нави по России,нет ведь понабрали старых Ауди и спорят,спорят :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. outside

    outside Живу я здесь

    30 июн 2013
    1.107
    Москва
    A7 3.0tdi S-line 4G
    кому-то фартануло с тюнером, у кого-то нет его...
     
  7. Wallace

    Wallace Живу я здесь

    5 июн 2013
    1.735
    A6Q/01,2.4,AT,sed
    телека нет у меня - нет тюнера , да мне вообще ТВ в машине никогда целью не был. не живу я в ней , в машине , и это радует :nod:

    радио -работает. правда редко очень станции меняю... мне радио для фона разве что.

    сд диски не крутит. ченджера нет, но и как в случае с ТВ, особо меня это не напрягает. не меломан я...

    хотел только очень изображение камеры на него сделать автоматом, но уж написал как решилось в итоге.
     
  8. Wallace

    Wallace Живу я здесь

    5 июн 2013
    1.735
    A6Q/01,2.4,AT,sed
    сэнкс про чистилку... я как-то протупил ... давно уже с CD не балуюсь...


    а что касается зеркала, то я также склонен к оригиналу. но и норигинал может быть вполне.
    у меня вот такое зеркало
    http://www.ebay.com/itm/Car-CMOS-Co...r_View_Monitors_Cams_Kits&hash=item3cd2ff029e

    тот вариант зеркала которое clearview. Но оно при этом имеет затемнение небольшое по сравнению со стоковым. но автозатемнения там нет.
    визуально зеркало не очень бросается в глаза снаружи что особенное. разве только тач кнопки справа выдают что не простая стекляшка.
     
  9. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    у мня тож не было,покупал его еще на предыдущую,все собирался,собирался поставить,но не успел разбили,вот недавно на теперешнюю водрузил,как бы особо и не нужен,но бывает дочку жду с занятий,вот теперь разнообразие кокое ни какое,кинцом можно себя побаловать :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    ну да ниче так зеркальце,гармонию не нарушает ))) с моим салоном ток косячно было б,у меня на теперешней салон беж и корпус зеркала тоже :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Wallace

    Wallace Живу я здесь

    5 июн 2013
    1.735
    A6Q/01,2.4,AT,sed
    и у меня салон melange beige но зеркало в стоке черное (первое фото еще бывшего владельца)

    и собственно kit китайцев и как камеру я всандалил в рамку крышки багажника. малозаметен колхоз...
     

    Вложения:

  12. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Grigoriy91

    Grigoriy91 Новичок

    18 янв 2014
    63
    A6С5 1.9tdi avf,04
    Взял в январе 14 года A6C5 седан 1.9 tdi 2004г. салон тряпочка за 330 тыщ. Пробег реальный думаю тыщ 350. Езжу год почти - проблем серьезных нет ни по коробке ни по двиглу (тьфу-тьфу-тьфу тук-тук-тук) - так мелкие косячки типа трапеции дворников - денег вложил только когда брал на основательное ТО и новую резину (барыга продал на говне). Итого вложил тыщ. 60 рубликов. Сейчас смотрю на цены таким моделям - вроде не только не падают, но даже растут. Вот мне интересно - прокачивать её (поменять бампер с отломанным ушком и докупить кожаный салон) или копить на модель покруче.
     
  14. xmmm

    xmmm Завсегдатай

    30 окт 2013
    996
    А6/С5 2,4 00г.мкпп
    далеко читать))))то в принципе все склоняются к С5)))))))))))). А покупать или нет дело каждого. Все от финансов зависит
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Drinkins

    Drinkins Живу я здесь

    25 ноя 2013
    1.384
    A6 2.4 APS Q. 01г
    Если покупать что-то, то новое и миллиона за полтора, чтоб класс был не намного ниже С5 )
     
  16. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    ну смотря что ты подразумеваешь под словами "модель покруче"?у каждой свой косяк,нарример у С6 (на мой придирчивый взгляд) сложно выбрать мотор,т.к. "осечка" при выборе выльется в финансовую составляющую в размере от 100килорублей и более,2.4 на С6,это совсем не тот безпроблемный 2.4 на С5,коробас(АКПП) на С6 при всей схожести конструкции имеет меньший ресурс по сравнению с С5,при чем по большей части из за другого алгоритма работы прописанного в ЭБУ АКПП,т.е. надежность в целом чуть ниже чем С5,но при всей этой ситуации,лично я бы при наличии необходимого размера бабла,купилбы С6 кваку авантик,а еще лучше Уродика второго :nod:.
    Так что критерии у всех разные,финансовые возможности тоже,от этого так сказать и пляшем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    вот только давай не будем переносить сюда весь сор из темы "15 летняя Ауди или новый Кореец",право не стоит,лучше весь этот срачь оставить там :nod:.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Интересная мысль. Откуда инфа?
    Я вот как-то наборот считал (и надеялся),что там наборот АКПП понадежней :shock:
    Да и на форуме вроде не видел ни разу тем по поводу поломки
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. alexey kar

    alexey kar Завсегдатай

    27 мар 2009
    516
    Финляндия
    Q7 4M
    я живу в финляндии и здесь в ауди центре знакомый паренек работает,говорит что с6 чуть ли постоянные клиенты особенно с мультитрониками а здесь в основном такие,с ними постоянно какие то геморои,и на рынке ручку тяжело найти либо ценник кудрявый и так же типтроник
     
  20. Drinkins

    Drinkins Живу я здесь

    25 ноя 2013
    1.384
    A6 2.4 APS Q. 01г
    Не, я при всей любви к своей машинке, было бы полтора ляма, взял бы новую тачку. Исключительно из соображений экономичности современности. А уж кореец бы это был или еще что-то - хз, не думал, денег таких всё равно нет и не предвидится )