A6 C7 Блог владельцев А6 С7 - дискуссии, впечатления, опыт эксплуатации

Тема в разделе "A6", создана пользователем novice, 14 апр 2012.

  1. Alex097

    Alex097 Участник форума

    6 сен 2013
    373
    A6C7
    Сегодня забрал свою красавицу. Как сел чуть не обмочился . все супер все удобно все на своём месте. Радости нет придела. В салоне подарили шампанское , ключи вручили под аплодисменты подарили подарок короче все на политике эмоции через край
     
  2. Hakka

    Hakka Участник форума

    16 мар 2013
    259
    A6 C7 Allroad 3.0
    Что за подарок? Сфотали хоть?
     
  3. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    какая размерность шин? Тоже подумываю про runflat, цены останавливают.
    ПС: отличный отчет:up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Alex097

    Alex097 Участник форума

    6 сен 2013
    373
    A6C7
    Подарок шампанское и зарядное устройство какое то на три персоны со съёмными коннекторами. Не фотали
     
  5. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Зима 225.55.17
    Лето 245.45.18
    Т.к. условия эксплуатации - провинциальные
     
  6. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    на бмв жены ранфлэт - жестковато :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    На любой - жестковато.
    Просто у меня пневма компенсирует ;)
     
  8. Alex097

    Alex097 Участник форума

    6 сен 2013
    373
    A6C7
    Два дня полёт нормальный. Многое непривычно после японцев. Но чувствуется солидность отделки и качество. Пока не вжигаю. Расход топлива пока не мерил
     
  9. ikillall

    ikillall Живу я здесь

    4 окт 2011
    1.319
    A3@1.4T+Хрено1.6
    Так а чего не поменяешь? Я вот в будущем к бмв присматриваюсь, если куплю, то сразу же ранфлат сниму и продам :laugh: Поставлю нормальную резины, в подполье багажника вкорячу докутку (влезет кое как, даже если будет чуть выпирать, не страшно :rock:), ну и всё, пожалуй
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    да вот фиг, пробовал втиснуть запаску - ерунда получается. Пол багажника дыбом, там еще аккум торчит, не помещается даже докатка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ikillall

    ikillall Живу я здесь

    4 окт 2011
    1.319
    A3@1.4T+Хрено1.6
    Нда, не очень хорошо получается. Всю идею мне загубил, на корню зарубил :laugh: Ну ничего, когда придёт время, тогда и буду заморачиваться этим вопросом. Но как вариант, просто докатку в багажнике возить...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    В Х1 багажник и так невелик, чтоб запаску кидать. Короче, вариантов почти ноль. Вообще, эта нездоровая тенденция внедрения Runflat (см последние модели мерседесов А и В) начинает здорово раздражать. Во первых, дорогая резина, которую еще не везде найдешь, во вторых - не в каждом шиномонтаже можно перебортировать колесо, в третьих (сам к счастью не пробовал) что то я не верю в то, что можно 80-100 км на пробитом колесе проехать. Короче, не для нас эта хрень.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Поверь - можно.

    У меня друг на Ф10 менее года назад, после получения вот этих повреждений, около 70км отмахал (до места замены колеса)

    [​IMG]
     
  14. Alimofo

    Alimofo Новичок

    2 окт 2013
    89
    А4/B8 2.0T мех ?
    Акела. ничего себе никогда бы не подумал что рунфлат настолько крут.
     
  15. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Еле продал комплект ранфлэта с новой машины. В багажнике оригинальная докатка в чехле и на креплениях. Разница между ранфлэтом и нормальными шинами - колоссальная: после установки нормальных шин подвеска заработала!
     
  16. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Проехать можно, все системы будут работать в обычном режиме. Для женского пола эта резина просто необходима.

    http://runflat.ru/runflat/
     
  17. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Это да.
    "Гарантия мобильности" налицо ;)
     
  18. 100pudov

    100pudov Участник форума

    28 июл 2013
    153
    A6/C7 2.0T 2013г
    Для ранфлета желательны реальные датчики давления в шинах. Иначе будете долго ездить на проколотом колесе без давления, не замечая этого. А долго (без давления) и на ранфлете ездить нельзя (кажется ресурс км 100 максимум), потом резина испортится.
     
  19. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    "датчик контроля давления в шинах" - в данном топике он есть у всех
     
  20. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    Текущий расчетный пробег не более 40км.
    При этом покрышка расчитана на выброс, а не ремонт (т.е. в шиномонтаже должна быть такая же новая на продажу).

    Это вариант для диких условий отсутствия сотовой связи и инфраструктуры.