A6 C7 Блог владельцев А6 С7 - дискуссии, впечатления, опыт эксплуатации

Тема в разделе "A6", создана пользователем novice, 14 апр 2012.

  1. Stuk

    Stuk Участник форума

    29 окт 2008
    322
    Audi A6 C7 2TFSI
    моя машина летняя 2013 г, собрана в гермашке..
    слышал, что было ограниченное количество авто, собранных в Калуге.
    Сейчас вроде все немки идут.
     
  2. Alex097

    Alex097 Участник форума

    6 сен 2013
    373
    A6C7
    Я заказал в августе этого года специально спросил чтя сборка, манеджер сказал - пока германия, возможно со следующего года будет наша. Короче забрал в октябре по вину сборка немецкая модельный год 2014 , ребята тут на сайте пробивали. А6 2.0 тфси. Рязань


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
     
  3. Ultradron

    Ultradron Участник форума

    8 мар 2012
    314
    -
    Вопрос, как проверить сборку, модельный год и комплекстацию автомобиля?
     
  4. Alex097

    Alex097 Участник форума

    6 сен 2013
    373
    A6C7
    Тут ветка есть. Ребята пробьют по вину. Ну или сам поищи в инете.


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
     
  5. СССР

    СССР Новичок

    1 окт 2013
    13
    Opel insignia
    Слушай, у меня почти та же фигня была когда Опель брал, Манагер все уши прожужжал: "Сборка немецкая, остались последние машины, потом уже будет Россия". А когда взял в ПТСе уже стояло "Россия, г. Калининград". Даже пробивать не надо было. Но ПТС я получил, после оплаты...так что ...
    Те кто работает в салонах, порят всякую чушь, им лижбы впарить авто.
    Я уже давно их не слушаю и не спрашиваю..
     
  6. Alex097

    Alex097 Участник форума

    6 сен 2013
    373
    A6C7

    Сочувствую. Ну у меня было как менегер обещал.


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
     
  7. Zakki

    Zakki Участник форума

    30 авг 2012
    110
    E Class AMG
    Всем привет) пришло время менять свою четверку, остановился на новой а6 с7 с полным приводом и естественно на с-тронике, и вот уже который день читаю форум и не знаю что делать, стремно брать машину чтоб на 30 тыс сломалась коробка или же мне на глаза попадают только негативные отзывы?)
     
  8. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    У меня такая машина, покупал одним из первых, на коробку выпуска до 12 года жалуются практически все, я тоже менял блок управления. Но коробку не менял и проехал уже 70 000. Она потом привыкнет к тебе и переключения передач Вы не почувствоваете. Она подстроится под Вас, она адаптивная, настроички попробуйте. А на поздних моделях уже такого нет. Я сам хотел поменять коробку, а потом подумал, машину поменяю летом, зачем заморачиваться сейчас с коробкой. Гарантия на три года у меня на коробку. Машину поменяю на такую же, другой не надо. Я и колодки ещё не менял, а езжу в большинстве по городу. Машина - лучше и не надо, а если в максимальной комплектации, то просто фантастика. Хочу вот только салон другой, у меня чёрный, а хочу посмотреть, не знаю как правильно называется, как то мидия что ли. Может мне и не подойдёт, хочется вживую посмотреть, а пока не попадался на Ауди.
     
  9. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Устрица:lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    #1530 Граф Володье, 13 дек 2013
    Последнее редактирование: 14 дек 2013
    Да, наверное. Я вообще даже не знаю есть он на Ауди или нет. На БМВ видел. Не смейтесь, просто я за последние 3-5 лет перестал отслеживать новинки. Хватит уже, классика и добротность для меня более приемлима.
     
  11. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Я тоже пересел с В8 на С7 2013 модельного года.
    На сегодняшний день пробег 40т.км.
    Коробка, остальное железо и системы работают как и в первый день эксплуатации.
    Стремно - не бери.
     
  12. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Коробка сама не ломается, а мехатроник и на f10 выходит из строя на 40 тыс. Насколько я знаю, в основном проблемы были на машинах до 2012 года, включая А7. Когда мне сделали ремонт то уверяли, что сейчас ставят модифицированый вариант мехатроника. При всем при этом, проблема с мехатроником, это не эвакуатор, с этой желтой шестеренкой, если почитать, то проезжают не одну тысячу км., то есть всегда можно выбрать время и заехать в сервис.
     
  13. -skyman-

    -skyman- Живу я здесь

    11 фев 2006
    1.208
    A6 С7 2.8Q
    не парьтесь, коробка просто кайф, если что гарантия есть и куланц:)
     
  14. herst

    herst Новичок

    13 дек 2013
    5
    А6/С7 3.0 20011г.
    Коробке равных нет! А с дуру можно болт сломать.
     
  15. 100pudov

    100pudov Участник форума

    28 июл 2013
    153
    A6/C7 2.0T 2013г
    Болт можно или сломать или забить.
    По теме.
    Боковые стекла (точнее скапливается лед у резиновых уплотнений) замерзают колом и соответственно не открываются.
     
  16. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    поездка на эваке в сервис с забитым багажником и салоном (ибо ехал на дачу, в гости, в отпуск) - несильно весело.
     
  17. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Весело ехать на жопеле засранном.надо учится у тебя,как ездить на старом опеле и хаять все остальные машины:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Сегодня заезжал в салон, на Варшавке. На Ауди устрица по другому называется, но опять забыл. Егор сказал, чтобы я машину заказывать приезжал в феврале, тогда получу в июне. Приеду непременно! Салон хочу устричный увидеть на Ауди. У кого есть? Можно посмотреть?
     
  19. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Хм, интересно, а почему так долго...
    Моя заказная С7 чуть менее чем за 3 месяца из Германии пришла.

    Хотя, раз Егор сказал, так тому и быть, вопросов нет.
    Кристалльной честности человек. Лишнего никогда не пообещает.
    Поэтому я с ним уже 3 Ауди себе собрал...
     
  20. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Вы это серьёзно!? Как фамилия Егора, может о разных людях говорим? Просто сегодня прикинули комплектацию, плюс небольшой запас, так и получилось примерно. Я ведь не прошу точно 1-го июня. Плюс минус месяц меня устроит по любому. Просто как-то заранее настроится надо. Но и переборщить со временем не хочу, так как 1-го июля кончится гарантия три года.