A6 C7 Блог владельцев А6 С7 - дискуссии, впечатления, опыт эксплуатации

Тема в разделе "A6", создана пользователем novice, 14 апр 2012.

  1. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Так и тут три - четыре месяца всего. А если заказывать эксклюзив, то он говорит минимум за полгода надо заказывать. Это касается салона.
     
  2. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Хотя да, может и о разных...;)
    Я о Лещике.
     
  3. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Дааааааа! Тесен мир!
     
  4. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Хороший парень, уважаю его.
     
  5. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Давно его видел? Я сегодня, такой же простой, как пять копеек. Мне с ним легко общаться. Других даже и не признаю. Когда купил машину, всё равно заезжал иногда к нему поболтать. Молодец он.
     
  6. Siro

    Siro Живу я здесь

    23 дек 2013
    1.216
    А6С7 туча диз.дури
    У меня устрица, и дверные карты.... в добавок вставки корень ореха)
     
  7. K.SeRgo

    K.SeRgo Участник форума

    29 мар 2012
    191
    А6 С7 2.0 13г.
    Подскажите, как пробить модельный год по вину?
     
  8. Alex097

    Alex097 Участник форума

    6 сен 2013
    373
    A6C7

    Тутна сайте ветка есть такая! " пробить машину по вину". Поищи потском



    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
     
  9. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    в первый раз съездил на Ауди А6 С7 3.0т на небольшой "дальняк", примерно 600км туда и 600 обратно от Ебурга до Магнитогорска на горнолыжный курорт. Туда ехал ночью примерно 7 часов, обратно выехал днем и ехал 5 часов, из них 2 часа уже в темноте и в метель:) На крыше у меня были релинги и крепления для борда, поэтому расход в этот раз был повыше - примерно 11 л. Летом на резине Мишлен Праймаси он был около 8-и. Но я старался ехать 120-140 км/ч с кратковременным повышением до 180-и на обгонах, поэтому расход точно определить в этот раз не удастся..
    Из плюсов: Даже с моей подвеской для плохих дорог "держак" конечно отличный. При этом чувство уверенности остается и с включенной и с отключенной системой стабилизации, это очень хорошо заметно на обгонах, где под левым боком постоянно попадаются снежные переметы. Также отмечу отличную работу 4-х зонного климата.
    Из минусов: на плохой дороге подвеска все же жестковата. Она обеспечивает отличный "держак", но при этом жертвует комфортом. Это все конечно не критично, но иногда жалею, что не купил пневму:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Alimofo

    Alimofo Новичок

    2 окт 2013
    89
    А4/B8 2.0T мех ?
    интересно как повела бы себя в таких условиях подвеска обычная европейская.
     
  11. K.SeRgo

    K.SeRgo Участник форума

    29 мар 2012
    191
    А6 С7 2.0 13г.
    Спасибо! поищу.
     
  12. ash16

    ash16 Новичок

    13 авг 2012
    17
    А6/С7 3.0 TDI
    Банное? Абзаково?
    Ездил в прошлом уже году туда из Казани 850 км в одну сторону полет нормальный расход около 7 л на дизеле
     
  13. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    не лихачь зимой, помни, тебя ждут дома
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Blizzlike

    Blizzlike Завсегдатай

    15 мар 2013
    786
    Audi
    Машина сказка, проезжаю 500 км. Без остановок и еще можно ехать - не устаешь.
    Останавливаешься только по нужде:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    +100
    особенно когда комфортные сиденья. Ни на минуту не пожалел, что их имею
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    И там и там катался.. На Банном трасса обледенелая была и ветер с ног сдувал, а в Абзаково все хорошо. На дизеле расход 6-7 я слышал, но на бензине ессно побольше..

    Ну я остановился только один раз заправиться и все:nod: Средняя скорость больше 100 км/ч и на А6 С7 она никак не напрягает
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. vovan 77

    vovan 77 Живу я здесь

    13 фев 2010
    2.326
    ауди а6/с7
    Даже на обычных никаких проблем:thumbup:
     
  18. Blizzlike

    Blizzlike Завсегдатай

    15 мар 2013
    786
    Audi
    Согласен.
    А вот на х5 бмв сиденья как пеньки и как на них автовладельцы сидят?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. vovan 77

    vovan 77 Живу я здесь

    13 фев 2010
    2.326
    ауди а6/с7
    В x6 стоковые сидения(в частности пассажирское без регулировки угла наклона,мне не очень понравилось).
     
  20. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    В последнем номере "За рулем": www.zr.ru - любопытный обзор люксовых внедорожников, так вот там Х5 по удобству сидений - лидер.
    А вообще - не экономьте на опциях, облегчающих жизнь. Хорошие Сиденья - одно из необходимых вещей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...