A6 C7 Блог владельцев А6 С7 - дискуссии, впечатления, опыт эксплуатации

Тема в разделе "A6", создана пользователем novice, 14 апр 2012.

  1. Pablo A

    Pablo A Участник форума

    6 май 2010
    154
    Audi A6 2.8 Mt 10
    Владельцы а6с7 прошу совета. Если привезти нижеследующие вкусняшки для с7, то насколько реально (быстро) их продать по цене в 2 раза ниже дилерской цены? Есть ли спрос на такие детальки? Все детали ОРИГИНАЛ, НОВЫЕ.
    1. Сидения s-line кожа+алькантара черные + карты дверей (возможно), сидения комфорт с кожей наппа черные
    2. Черная обивка потолка + стойки и тд
    3. Спорт руль с подушкой
    4. Диски с резиной на 19 оригинал, резина Бридж летняя, без пробега
    5. Вставки деревянные - дуб матовый
    Собственно, даже с учетом скидки от дилерской цены, ценник приличный тч есть ли спрос на такой апгрейд у владельцев С7 ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    #1662 Lasy, 15 янв 2014
    Последнее редактирование: 15 янв 2014
    спрос будет зависеть от цены и качества
    если, например, комплект колес у ОД стоит 120, а вы предлагаете то же за 60 - почему нет? Продадите.
    На А7 s line руль с подогревом и мультифункционалом сам бы по хорошей цене купил:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Костянн

    Костянн Живу я здесь

    22 май 2012
    2.692
    Q7
    Цена заявлена в половину от дилерской, но ажиотажа не будет имхо, т к дилер как раз вдвое и завышает цены, которые можно найти в том же ауди плюс
     
  4. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    ну не знаю, в ауди+ на диски цена не в 2 раза меньше дилерской....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Siro

    Siro Живу я здесь

    23 дек 2013
    1.216
    А6С7 туча диз.дури
    А ьы предложи цены.
     
  6. kaon

    kaon Участник форума

    12 сен 2013
    331
    A6 C7 2.0 2013г.
    Ребята!
    Дайте, пожалуйста, расклад о машине по ВИНу WAUZZZ4G8DN095700
     
  7. SHTELMAN

    SHTELMAN Участник форума

    1 фев 2011
    107
    Audi A6(С7) 2.8Q
    диски с резиной готов взять, хоть завтра
     
  8. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    1. Я ничего не продаю.
    2. Эта тема не для троллинга, не так ли?
    3. Цены можно посмотреть на известных сайтах.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. vovan 77

    vovan 77 Живу я здесь

    13 фев 2010
    2.326
    ауди а6/с7
    Деревянные вставки взял бы.
     
  10. Pablo A

    Pablo A Участник форума

    6 май 2010
    154
    Audi A6 2.8 Mt 10
    Еще раз поясню, в чем суть вопроса. На некоторые модели ауди спрос та такие детальки очень высок, например на а4 или q5 или а5 и тд я бы не задавал вопросов - там много людей разочаровавшихся со временем в штатных сидухах рулях, убогих алюминиевых вставках и тд, и многие хотели бы освежить свое авто s-line обвесом и тд и тп. А вот с С7 ситуация неоднозначна, модель досточно свежая, контингент покупателей другой, высок ли процент владельцев готовых апгрейдить С7-ю?.
    Цена была бы следующая, в 2 раза ниже дилера И ниже любых экистов и плюсов, но уже не в 2 раза, тк я не меценат и взять вышеперечисленные оригинальные новые детали бесплатно пока не получается. Вся фича в том, что это достаточно дорогие элементы и скидка даже в 25-30 процентов может выливатся в существенные деньги, например при стоимости спорт-салона под 160 тыс.....
     
    GERMANY нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Saabath

    Saabath Живу я здесь

    2 июн 2013
    1.075
    Санкт-Петербург
    G32
    Неужели трудно написать желаемую цену? Что значит ниже дилера в два раза? Мне дилер вообще сказал, что мои сёдла на веслах на электрику очень сложно менять, они не возьмутся, и вопрос цены даже и не встал. Так что не знаю я, что такое цена дилера.
     
  12. Siro

    Siro Живу я здесь

    23 дек 2013
    1.216
    А6С7 туча диз.дури
    Интересно.... было бы интересно цены увидеть.
     
  13. Sirco

    Sirco Участник форума

    4 дек 2012
    414
    А6 С7 2.0Т 12г.
    Взял бы комплект колес на 19 и комфортные седла с милано, при условии что все новое, гуманный ценник и отправка в регион.
    ЗЫ ценник все же стоит озвучить хоть примерный, а то "дешевле в 2 раза" не известно сколько это...
     
  14. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Бампера с порогами посмотрел бы ценник
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    что то ТС перестал появляться.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Pablo A

    Pablo A Участник форума

    6 май 2010
    154
    Audi A6 2.8 Mt 10
    Я не топикстартер, просто вопрос задал ))) И сделал вывод, что на а6с7 пока ничего не привезу....рановато....)) Привезу вкусняшки на а4, там владельцы прекрасно осведомлены, что такое в 2 раза ниже дилерской цены и не задают вопросов, типа "А как я это буду устанавливать ?"
    Благодарю всех, кто проявил интерес!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Saabath

    Saabath Живу я здесь

    2 июн 2013
    1.075
    Санкт-Петербург
    G32
    Интересный продаван, ранимый и обидчивый.
     
  18. Pablo A

    Pablo A Участник форума

    6 май 2010
    154
    Audi A6 2.8 Mt 10
    Вы потроллить ? удачи!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Saabath

    Saabath Живу я здесь

    2 июн 2013
    1.075
    Санкт-Петербург
    G32
    Требовать от потенциальных покупателей знания цен и схемы установки "вкусняшек" - странный подход.
     
  20. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    глупость какая то
    вы на что рассчитывали? К моему удивлению, народ не только откликнулся, но и конкретно изложил, что хотел бы купить
    А вы соскакиваете
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...