A6 C7 Блог владельцев А6 С7 - дискуссии, впечатления, опыт эксплуатации

Тема в разделе "A6", создана пользователем novice, 14 апр 2012.

  1. Pablo A

    Pablo A Участник форума

    6 май 2010
    154
    Audi A6 2.8 Mt 10
    Я всех откликнувшихся искренне и корректно ПОБЛАГОДАРИЛ! И еще раз - СПАСИБО!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Saabath

    Saabath Живу я здесь

    2 июн 2013
    1.075
    Санкт-Петербург
    G32
    И Вам удачи. Потом книгу напишете, как правильно продавать " вкусняшки." Тьфу, слово-то какое...
    Никто, кстати, случайно не знает, сложно ли заменить кресла с механикой на электро? Дилер заявил, что крайне гемморойно, барыга, таскающий з/ч с польских разборок - что запросто. Кому верить?
     
  3. Pablo A

    Pablo A Участник форума

    6 май 2010
    154
    Audi A6 2.8 Mt 10
    В этом форуме есть окошко "ПОИСК". Туда русскими буквами вводите "замена мех сидений на электро". Читаете соответсвующие темы. Их много. Только там надо сначала сообщения ПОЧИТАТЬ, а не писать..... Если это сложно для вас ( скорее всего так), то обратитесь за помощью к старшим товарищам.
    И вообще, зачем вам электросидения? их ведь можно сломать ненароком.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Я спросил,мне никто не ответил.смысл тогда разводить флуд?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Saabath

    Saabath Живу я здесь

    2 июн 2013
    1.075
    Санкт-Петербург
    G32
    Pablo A, самый умный? )[​IMG] Думаешь, без тебя не искал?
     
  6. Pablo A

    Pablo A Участник форума

    6 май 2010
    154
    Audi A6 2.8 Mt 10
    #1686 Pablo A, 18 янв 2014
    Последнее редактирование: 18 янв 2014
    Ну тогда, напишешь роман "Как я менял мехсидения на электро"
    Ок ? ;)

    (а вообще, я тут кучу тем видел по замене сидений и в ветке A4 и ветке A6C6 - там даже с фотоотчетами, все проблемы и трудности там описаны, как и решение. Алгоритм в а6с7 тот же.)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Saabath

    Saabath Живу я здесь

    2 июн 2013
    1.075
    Санкт-Петербург
    G32
    Напишу обязательно, из двух частей, первая будет "Как уговорить продавца сообщить цену."
     
  8. Verde

    Verde Участник форума

    7 ноя 2012
    122
    MB Viano
    Правильно!!!!!! Не заслужили владельцы А6С7 ваших "вкусняшек", не осведомлены.... задают вопросы...:)
     
  9. Pablo A

    Pablo A Участник форума

    6 май 2010
    154
    Audi A6 2.8 Mt 10
    Нда.... с вами правда туго.......
    Потолок алькантара +стойки цвет черный (не путать с тканью) = 58 тыс
    Вставки дуб Beaufort = 27 тыс
    Все элементы черного стайлинг пакета = 19 тыс
    Спортивные передние сидения, кожа Valcona = 82 тыс
    диски дизайн 7 двойных спиц с резиной 255.40 R19 = 84 тыс.

    НО, внимание ! Сейчас тема закрыта! Вышеперечисленное пока не предлагается. ВСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ в соответствующей теме: Куплю/продам.
    Спасибо за внимание!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Saabath

    Saabath Живу я здесь

    2 июн 2013
    1.075
    Санкт-Петербург
    G32
    С нами?))) Капризничал, как девица на завалинке, в итоге один хер цены написал. Чего, спрашивается, сразу мешало так сделать?
    Пошёл писать книгу...
     
  11. romansss

    romansss Новичок

    6 окт 2013
    55
    А6/С7 3,0 TFSI 2016 г.
    ...и чего вам на родных сиденьях-то не сидится?... какие-то странные изыскания, вроде при покупке авто сами их выбирали...
     
  12. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    обычные и комфортные сиденья отличаются
    у меня в комфорте а) лучше кожа б)есть вентиляция и массаж в)больше настроек
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Sirco

    Sirco Участник форума

    4 дек 2012
    414
    А6 С7 2.0Т 12г.
    Такие седла в милано есть?
     
  14. kaon

    kaon Участник форума

    12 сен 2013
    331
    A6 C7 2.0 2013г.
    массаж вообще левая приблуда и совершенно беспонтовая на сиденьях Ауди.
    В остальном комфортные сиденья конечно лучше стандартных - как минимум меньше устанешь на поездках 300-500 км.
     
  15. TurMan

    TurMan Завсегдатай

    21 июл 2011
    695
    A6 (C7) 3.0 TDI
    передние спортивные сидения-заманчивое предложение,но цена НЕ адекватная.
    они с разборки+только передние.с польского сайта можно взять весь салон за меньшие деньги.

    При этом актуален вопрос о замене сидений.Есть какие то отчеты о замене сидушек?с обычных на спортивные/комфортные.
     
  16. Alex097

    Alex097 Участник форума

    6 сен 2013
    373
    A6C7
    После мойки замерзает все что только можно окна двери зеркала и не отмерзаем совсем. На камри тонкого не было.

    Отправлено с моего A500 через Tapatalk
     
  17. romansss

    romansss Новичок

    6 окт 2013
    55
    А6/С7 3,0 TFSI 2016 г.
    Подписываюсь под словами автора по поводу замерзания на авто всего по кругу после мойки (и не только после неё), особенно крышка заправочного люка (винтообразный замок) ну конкретно тупит, хоть и залил его размораживателем весь, а также замок водительской двери. Заведённый автомобиль сегодня хотел закрыть ключом - замок не согласился со мной - ну совсем мёртвый, и всего-то -18 за бортом. В принципе, итиология этих явлений в премиум сегменте мне понятна. По тем же, видимо, причинам великолепнейшая по сути немецкая инженерная мысль буксанула зимой 41-го... буксует и по сей день...
     
  18. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    у тебя массаж в креслах есть? у меня - да. Я доволен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Ребята, ну как в первый раз: мыть авто на морозе и потом сокрушаться, что что то замерзает - банально. Помыл - дай постоять в теплом паркинге пару часов, попроси, чтоб все дырки тщательно продули. Сам постоянно после мойки хожу с мойщиками и тыкаю им, что и где продуть. Причем у меня А7, который без рамки, т.е. априори стекла примерзают сильнее. С лючком - да, есть такая тема: но тоже надо или самому после мойки его открыть и тщательно протереть от влаги, или попросить на мойке продуть сжатым воздухом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Alex097

    Alex097 Участник форума

    6 сен 2013
    373
    A6C7

    Не поверишь ! Продули воздухом, постоял с открытыми окнами и дверями , сам все протер сухой тряпкой. На утро ни одна дверь не открылась пока водой теплой не пролил. Просто ужас.


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk