Блог владельцев А7 - дискуссии, впечатления, опыт эксплуатации

Тема в разделе "A7", создана пользователем Тимурр, 6 дек 2010.

  1. BigD

    BigD Завсегдатай

    6 авг 2011
    886
    Audi A7
    Re: блог владельцев ауди А7

    у меня такого не было ниразу... может просто после мойки лучше вытирать просить азиатов?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Regul

    Regul Завсегдатай

    24 июл 2011
    668
    A7
    Re: блог владельцев ауди А7

    Не, ну если на то пошло, то существует куча всяких спреев и смазок как раз для машин с таким вот механизмом открытия двери...Изобрели за долго до рождения а7, так что если сильно припрет можно заморочиться.:rock:
     
  3. Byrvar

    Byrvar Bad e-mail

    17 авг 2011
    605
    А7 2.8FSI quattro
    Re: блог владельцев ауди А7

    я не про мойки говорю а про такое явление когда вечером идёт дождь и +3 а ночью всё подмерзает при -5.И туда как раз натекает и примерзает.
     
  4. Sendy

    Sendy Участник форума

    15 май 2011
    285
    А7 TDI
    Re: блог владельцев ауди А7

    Без комментов)) на что денег хватило то и взял. Можешь у себя резинки оторвать, что б они у тебя не замерзали. И за рулём если, что сидит моя жена.
     
  5. BigD

    BigD Завсегдатай

    6 авг 2011
    886
    Audi A7
    Re: блог владельцев ауди А7

    ниразу такого не было :) какие-то байки из склепа
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Barclay

    Barclay Участник форума

    24 мар 2011
    166
    А7 3,0 TFSI
    Re: блог владельцев ауди А7

    Себя сначала отморозь. Проснулся на 101 странице обсуждения и поведал миру знания сакральные!!!
     
  7. АлексПитер

    АлексПитер Завсегдатай

    29 май 2011
    851
    A7 3.0TFSI, A8 4.0biturbo, Q5 2.0tfsi
    Re: блог владельцев ауди А7

    есть такое дело, было и всегда будет, бороться с этим бесполезно, у жены на еклипсе когда то такое же было, у меня на импрезе, на а7 будет ровно тоже самое, чудес в природе нет, безрамочные стекла ведут себя одинаково, а угол наклона стекла у а7 очень большой поэтому точно все будет затекать. Я боролся с этим просто, подходишь легкие постукивания кулаком по краю стекла чтобы лед потрескался, после этого открываешь уже дверь, иначе стеклоподьемник может перекособочить.
     
  8. Sendy

    Sendy Участник форума

    15 май 2011
    285
    А7 TDI
    Re: блог владельцев ауди А7

    Всё возможно у меня на 4-ке крышка багажника вечно замерзала, но машину свою надо любить- это моё мнение тогда проблем меньше будет у неё и у Вас, нафиг тогда было покупать без рамок тарантас. Нужно было купить ну А 6 тогда, что б не затекало)). Тема закрыта.
     
  9. АлексПитер

    АлексПитер Завсегдатай

    29 май 2011
    851
    A7 3.0TFSI, A8 4.0biturbo, Q5 2.0tfsi
    Re: блог владельцев ауди А7

    любить надо женщин, а машину надо использовать, это кусок железа, такой же как мобильник, квадрик, снежык, водник и прочие железки.
     
  10. Sendy

    Sendy Участник форума

    15 май 2011
    285
    А7 TDI
    Re: блог владельцев ауди А7

    Не нужно сравнивать любовь к своим женщинам и к тарантасу. Хрен с морковкой тоже разные вещи.
     
  11. Byrvar

    Byrvar Bad e-mail

    17 авг 2011
    605
    А7 2.8FSI quattro
    Re: блог владельцев ауди А7

    Просто есть люди которые реально как больные помешаны на своей машине.если у них хлопнешь сильно дверью то это приводит их в истерику)) нигде ничего руками трогать нельзя чтоб не испортить и не заляпать и тд)))
     
  12. Sendy

    Sendy Участник форума

    15 май 2011
    285
    А7 TDI
    Re: блог владельцев ауди А7


    Есть и такие))
     
  13. АлексПитер

    АлексПитер Завсегдатай

    29 май 2011
    851
    A7 3.0TFSI, A8 4.0biturbo, Q5 2.0tfsi
    Re: блог владельцев ауди А7

    любви к тарантасу быть неможет, это извращение !

    хрен и морковка это одинаковые вещи, это еда !

    вещь это вещь, любить ее нельзя, она может нравиться или не нравиться, причем сперва нравиться а потом ненравиться, но это просто вещь.
    Иначе это уже проституция какая то получается, за 100 евро мы вещь не любим, а за 100 тысяч евро уже любим ? где четкая граница тогда когда уже любим, а когда просто нравится ?
     
  14. Byrvar

    Byrvar Bad e-mail

    17 авг 2011
    605
    А7 2.8FSI quattro
    Re: блог владельцев ауди А7

    Тут уже тема отношения к вещам) Я например новую машину берегу.Стараюсь всегда внутри чтоб чистота была и порядок.Аккуратно еду.А вот отец у меня не такой.По всем ямам фигачит на новой машине.В салоне срачь, в машине новой может перевозить доски и цемент в мешках.)))
     
  15. Sendy

    Sendy Участник форума

    15 май 2011
    285
    А7 TDI
    Re: блог владельцев ауди А7

    нет слов))) у Вас как всегда одно и тоже-потереть, что нибудь!!
     
  16. Mistal

    Mistal Новичок

    21 ноя 2011
    17
    A7 TDi, A5 TDi
    Re: блог владельцев ауди А7

    Друзья, подскажите:
    при включении зажигания утром, когда авто постояло всю ночь, экран ММI выдвигается, затем снова сворачивается и затем снова выезжает. Довольно странный алгоритм, который в течении дня не повторяется. С утра все по-новой. Кто-нибудь сталкивался с подобным явлением? Заранее спасибо
     
  17. ShWaK

    ShWaK Участник форума

    5 сен 2011
    196
    Q7 M4 3.0 TDI
    Re: блог владельцев ауди А7

    Так бывает, если перед выключением машины урать экран. Да и сам он иногда подглючивает.
     
  18. Gregyshka

    Gregyshka Участник форума

    2 апр 2009
    141
    A7 3.0 TDi
    Re: блог владельцев ауди А7

    Заметил такое на холодной машине
    Если предварительно разогреть то такого нет
     
  19. Mistal

    Mistal Новичок

    21 ноя 2011
    17
    A7 TDi, A5 TDi
    Re: блог владельцев ауди А7

    машина глушится с неубранным экраном :rollingeyes:
     
  20. Seilenos

    Seilenos Завсегдатай

    12 ноя 2011
    981
    Москва
    Rouge Lucifer
    Re: блог владельцев ауди А7

    Я опять с все с тем же вопросом. Автоматический режим фар ставил и в раннее и в среднее и в позднее, все-равно на "Авто" горит ксенон, даже в солнечную погоду в полдень. Как победить эту заразу, что бы он загорался ближе к сумеркам и в туннелях?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...