Блог владельцев А7 - дискуссии, впечатления, опыт эксплуатации

Тема в разделе "A7", создана пользователем Тимурр, 6 дек 2010.

  1. Redaktor

    Redaktor Участник форума

    5 авг 2009
    165
    немецкая
    Re: блог владельцев ауди А7

    думаю что-нибудь придумается )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Redaktor

    Redaktor Участник форума

    5 авг 2009
    165
    немецкая
    Re: блог владельцев ауди А7

    прилично ниже. но дело не в визуальном эффекте, а в ощущениях от езды :thumbup:
    посадить ее можно s-line'ом или тюнинхом каким-нибудь )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Тимурр

    Тимурр Участник форума

    10 ноя 2010
    197
    A7 3T
    Re: блог владельцев ауди А7

    это понятно и про слайн понятно,по поводу какого-то тюнинга я и спрашивал,а вернее каким именно и там по-моему заменой пружин не обойтись или обойтись?
     
  4. Susanin30

    Susanin30 Живу я здесь

    11 янв 2008
    4.746
    CLS 500 4M
    Re: блог владельцев ауди А7

    Мне вот тоже это сразу в глаза бросилось... Запотевание достало на Ауди:icon_suicide:. Видать не чешут они репу по этому вопросу. Хотя гарантийных случаев вагон и большая тележка...
     
  5. Gary@Allroad

    Gary@Allroad Участник форума

    29 ноя 2005
    399
    Москва
    Q5 2.0 TFSI 2011
    Re: блог владельцев ауди А7

    нормуль вроде бы. а это в каком положении пневмы? и диски от чего?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Redaktor

    Redaktor Участник форума

    5 авг 2009
    165
    немецкая
    Re: блог владельцев ауди А7

    в auto наверное ) диски от S5. Смотрятся отменно!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Redaktor

    Redaktor Участник форума

    5 авг 2009
    165
    немецкая
    Re: блог владельцев ауди А7

    на сайтах h&r и bilstain пока что нет информации по тюнингу подвески А7. к весне должны появиться первые киты. одними лишь пружинами вряд ли удастся обойтись
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. AS4

    AS4 Завсегдатай

    15 июн 2010
    565
    А4 В9
    Re: блог владельцев ауди А7

    Расскажите плюсы пневмы!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Razboy

    Razboy Участник форума

    21 дек 2010
    235
    Re: блог владельцев ауди А7

    опе мяхко))) и вверх вниз можно ездить) у меня мурз, прямо как жып делается) бордюры и т.д.............правда а7 кажется настолько пневмой не задерешь, порылся на форуме, противоричивая инфа, свою только завтра заберу, так что............опе мягко.........ну и понты колотить.........пружинщики будут кричать - а у нас зато занижение, а у нас спортжоские пружыны! а мы рулимся! а мы будем кричать, а у нас комфорт, а у нас премиум класс, спорт такой телеге никуда не вперся...........и обе стороны будут завидовать плюсам "противников"))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. skazyy

    skazyy Участник форума

    22 дек 2010
    255
    audi a7 2.8 2010
    Re: блог владельцев ауди А7

    ну мне тоже официалы сказали что с пневмой а7 не поднимается, только опускается! так что это прочто комфортнее ну и понты) так что по мне, не первой важности опция.. на 100 лучше пару других опций взять, или не пару)
     
  11. Redaktor

    Redaktor Участник форума

    5 авг 2009
    165
    немецкая
    Re: блог владельцев ауди А7

    с пневмой машина и подымается и опускается
    с невмой можно настроить жесткость подвески: динамик, комфорт, авто
    таким образом вы имеете возможность одним нажатием кнопки изменить характер езды автомобиля: от relax до 89.5 :)
    имхо, единственным плюсом обычной пружинной подвески является ее доступность и в далекой перспективе бОльшая надежность
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. slr

    slr Новичок

    29 авг 2007
    33
    два тэ, три тэ
    Re: блог владельцев ауди А7

    Машина поднимается, регулярно этим пользуюсь в одном месте парковки. Верхнее значение 16.5 см
     
  13. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Re: блог владельцев ауди А7

    чую надо ждать А7 оллроад.
     
  14. skazyy

    skazyy Участник форума

    22 дек 2010
    255
    audi a7 2.8 2010
    Re: блог владельцев ауди А7

    * slr

    ну это многое меняет...
    ну а вообще по опыту, без пневмы тяжко будет?
     
  15. slr

    slr Новичок

    29 авг 2007
    33
    два тэ, три тэ
    Re: блог владельцев ауди А7

    Я без пневмы теперь не смогу - и комфортней на дороге, выбор режимов есть.
    Низковатая машинка... Но это после х3, q5, all road и туарега ))
     
  16. Razboy

    Razboy Участник форума

    21 дек 2010
    235
    Re: блог владельцев ауди А7

    Забрал. Пока такие общие впечатления.

    Минусы:

    - приборка и торпеда иыц какой то йолка, пару раз ездил давно на тарракане от хундай, очень узнаваемо. На приборке инфы.......... Опой грызи, цвета белый,красный, синий, желтый, зеленый, экран мми шрифты другова цвета еще))))

    - местами подбрякивает - стекло у вод. двери. И еще где то.
    - коробка вроде в адекватен, но как то че то какие подергивания, поюзывания, по ещечегонибудь прослеживаются нервами, чувствуются и все.
    - седла комфорт - нормально.
    - едет бодренько и мягенько, пневма меняет поведение, но не на порядок.
    - боком ставится, ловится - снег блин, и перестраивающиеся орлы..... Один раз пришлось испугаться, но поведение машинки понравилось.

    Отличие от бэх и мерсов, имхо, нет какой то монолитности, сбитости, кажется после них очень легкой.
    Для меня ни хорошо, ни плохо просто другая.

    А так.....нисмотря на йолку и замороченность мми, по сравнению с шайбами от бмв и мерина, нравится, уютный такой мобильчик, блестящий и пластмассовый, улыбает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. skazyy

    skazyy Участник форума

    22 дек 2010
    255
    audi a7 2.8 2010
    Re: блог владельцев ауди А7

    ураа, во вторник стану счастливым обладателем!))
     
  18. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Re: блог владельцев ауди А7

    кстати, довольно тупой доводчик. у цеце раза в три быстрее поднимает-опускает стекла. и дверки надо долбить от души, а присосок в прайсе не видал.
     
  19. Razboy

    Razboy Участник форума

    21 дек 2010
    235
    Re: блог владельцев ауди А7

    Присоски в топку. У меня благоверная ноготь раз сняла дверью, с ними.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. AS4

    AS4 Завсегдатай

    15 июн 2010
    565
    А4 В9
    Re: блог владельцев ауди А7

    Друзья, а кто уже разбирался - где смотреть уровень масла? Кнопка car как в А4 не прокатывает, там только ADS...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...