Блог владельцев А7 - дискуссии, впечатления, опыт эксплуатации

Тема в разделе "A7", создана пользователем Тимурр, 6 дек 2010.

  1. Byrvar

    Byrvar Bad e-mail

    17 авг 2011
    605
    А7 2.8FSI quattro
    Re: блог владельцев ауди А7

    Я проблему решил проще.Открываю дверь одной рукой жму на кнопку а другой дотягиваюсь до педали тормоза и завожу)
     
  2. mx1645

    mx1645 Участник форума

    17 сен 2011
    360
    TLC 150, 4.0
    Re: блог владельцев ауди А7

    Вот бы на это посмотреть!
     
  3. АлексПитер

    АлексПитер Завсегдатай

    29 май 2011
    851
    A7 3.0TFSI, A8 4.0biturbo, Q5 2.0tfsi
    Re: блог владельцев ауди А7

    ага, красивая картина, зима, мороз, снежок, заиндевевшая машина, открыта водительская дверь, оттуда торчит только задница, гыгыгыгыгы
     
  4. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Re: блог владельцев ауди А7

    В халате этот эксперимент? А если в халате и ДЕВУШКА?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. mx1645

    mx1645 Участник форума

    17 сен 2011
    360
    TLC 150, 4.0
    Re: блог владельцев ауди А7

    Тогда бегом помогать - поддержать и все такое.
     
  6. АлексПитер

    АлексПитер Завсегдатай

    29 май 2011
    851
    A7 3.0TFSI, A8 4.0biturbo, Q5 2.0tfsi
    Re: блог владельцев ауди А7

    невозможно, помошников набежит, несмотря на мороз :)
     
  7. Sezik

    Sezik Участник форума

    4 сен 2011
    137
    Ваг
    Re: блог владельцев ауди А7

    Мне так кажется вебаста с дистанционным управлением должна решить проблему выхода девушки в халате на мороз. Не так?
     
  8. Regul

    Regul Завсегдатай

    24 июл 2011
    668
    A7
    Re: блог владельцев ауди А7

    Боюсь, что на такие подвиги способны только мужчины:D
    Вряд ли кто-то из нас додумается так раскорячится, да еще на морозе..
    Хотя, у кого-то тут была фотосессия девушка+Q7+зима...
     
  9. J.B.

    J.B. Завсегдатай

    26 дек 2011
    575
    Ауди А7
    Re: блог владельцев ауди А7

    Господа, такая проблема образовалась сегодня: включил зажигание и машина написала, что необходимо пройти ТО, пробег 10600. Позвонил в горячую линию ауди, там девочка сказалпа, что если автомобилю год, то нужно ехать на то. Машине уже год и 1,5 месяца, а ошибка выскочила только сейчас, причем месяц назад был у дилера по гарантийному ремонту и мне ничего про то мне не говорили. Кто знает нужно ехать сейчас или нет?
     
  10. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Re: блог владельцев ауди А7

    Нужно, а то с гарантии снимут:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. tumanblaster

    tumanblaster Участник форума

    13 июл 2011
    382
    А7 2,8 10г
    Re: блог владельцев ауди А7

    нужно!!!у меня такая же ситуация была!вчера ездил на ТО пробег 12 тыс)
     
  12. J.B.

    J.B. Завсегдатай

    26 дек 2011
    575
    Ауди А7
    Re: блог владельцев ауди А7

    Прошел сегодня ТО в Ауди центр Москва, обошлось в 14 000, сервис понравился.
     
  13. mx1645

    mx1645 Участник форума

    17 сен 2011
    360
    TLC 150, 4.0
    Re: блог владельцев ауди А7

    Что вошло в эту сумму, если можно?
     
  14. J.B.

    J.B. Завсегдатай

    26 дек 2011
    575
    Ауди А7
    Re: блог владельцев ауди А7

    Фильтр масляный, масло castrol 1л (3 шт), 4л, прокладка сливной пробки масла двс, очиститель bremserens r500, антифриз, фильтр салона. Работы: масляный сервис, замена салонного фильтра
     
  15. Seilenos

    Seilenos Завсегдатай

    12 ноя 2011
    981
    Москва
    Rouge Lucifer
    Re: блог владельцев ауди А7

    Сейчас хорошая погодка, ночь, снежок укатан, машин мало, решил чуток проверить работу ESP. Попробовал маятники, вваливаться в поворот занося заднюю ось, экстренно тормозить... Короче такого я не ожидал, ЕСП просыпается в последний момент, если вообще просыпается, и если просыпается, то прям рвет машину, вызывая неудобство в ее подхвате (если вообще сумеешь среагировать на такую побудку). АБС тож из рук вон плохой. Короче, как и говорил полтора месяца назад, а терь уверился, совсем не адаптирована эта хрень на зиму ((.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Regul

    Regul Завсегдатай

    24 июл 2011
    668
    A7
    Re: блог владельцев ауди А7

    Собственно говоря, пару недель назад описывала приблизительно тоже самое...осталось добавить, что торможение тоже оставляет желать лучшего...
    В общем, 2 месяца эксплуатации, а так и не понимаю как это корыто управляется. По ощущениям А4 и Q7 куда более понятно рулятся. А от этой каждый раз жду "чуда". :spy:
     
  17. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Re: блог владельцев ауди А7

    мдаа... от кватро не ожидал такого. в снежной каше машину носит из стороны в сторону, на скользкой дороге при торможении зад стабильно сносит и начинает выравнивать когда уже поздно. ошибок А7 не прощает!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. roytman

    roytman Участник форума

    17 июл 2011
    484
    Московская обл.
    А6C8 Allroad, Panamera 971 4S
    Re: блог владельцев ауди А7

    +1. Машина прекрасно ведет себя летом, но зимой ошибок не прощает. Один раз уже чуть не улетел в отбойник при перестроении на МКАД в правую полосу для съезда на Ленинградку. Там всегда снег. Машина не то что не рулилась, машина просто жила своей жизнью.
     
  19. Sanskrit

    Sanskrit Участник форума

    30 мар 2011
    382
    майская A7 3T
    Re: блог владельцев ауди А7

    А мне вообще все нравиться, рулится после заднего привода вообще как феррари на треке, ускоряюсь со светофора только лови, остальные еле еле начинают трогаться, в поворот отлично входит и выходит, хотя я смотрю тут все гонщики, может не то делаю)
     
  20. АлексПитер

    АлексПитер Завсегдатай

    29 май 2011
    851
    A7 3.0TFSI, A8 4.0biturbo, Q5 2.0tfsi
    Re: блог владельцев ауди А7

    полноприводная достаточно мощная машина управляется газом, вспоминая эс4 и сти они вели себя ровно также, на а7 судя по тенденции закидывания жопы развесовка не очень правильная и видимо алгоритм переброса момента на зад избыточен. Кстати а ктото пробовал проезжать один и тотже участок в режиме спорт и обычном ? меняется ли поведение есп и переброски момента ?