Блог владельцев А7 - дискуссии, впечатления, опыт эксплуатации

Тема в разделе "A7", создана пользователем Тимурр, 6 дек 2010.

  1. Seilenos

    Seilenos Завсегдатай

    12 ноя 2011
    981
    Москва
    Rouge Lucifer
    Re: блог владельцев ауди А7

    Как бы хочется получить такой результат

    http://youtu.be/beQKeLo0Lbs

    Понять бы кто делает... Или мож проще поступить - купить пленку у производителя и в любое приличное ателье с ней приехать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Regul

    Regul Завсегдатай

    24 июл 2011
    668
    A7
    Re: блог владельцев ауди А7

    Пленок то много...Меня смущает то, что все они тестировались на стеклах с рамами...Та хоть какая-то дополнительная опора...Наши безрамные...И как они будут или не будут валиваться в салон вместе с пленкой пока не известно...:uhoh:
     
  3. BORZик

    BORZик Живу я здесь

    25 фев 2012
    1.426
    SQ8
    Re: блог владельцев ауди А7

    Спасибо!! :hi:
    По комплектации - немного пустовата и не то что искал конечно, но как говорится - на безрыбье и рак рыба))
    Решил взять А7 только вчера (до этого нацеливался на F01 короткую), обзвонил дилеров и удивился что достаточно мало машин в наличии.
    Поэтому брал исходя из расставленных ранее приоритетов:
    1. 300 лс
    2. LED
    3. Черная
    4. S лайн
    5. Комфортные сиденья
    6. Нави, камера и т.д.
    Но... Как обычно, то того нет, то этого, то все есть а цвет совершенно не подходит :mad:
    В общем, если коротко - взял черную, с LED, на 19х дисках (пять спиц). Но S лайна, нави, камеры нет к сожалению. Нет и кмфортных сидений. Но, если первое можно до установить (так и буду делать), то с сиденьями придется мириться)) Кстати, пока, после комфортных сидений никакого дискомфорта не ощутил. Вполне нормально устроился))

    p.s. шумка вообще не в сад, всю дорогу от салона до дома думал что у меня окно приоткрыто и все пытался его закрыть :D
     
  4. BORZик

    BORZик Живу я здесь

    25 фев 2012
    1.426
    SQ8
    Re: блог владельцев ауди А7

    Завтра еду тонировать свою, тонирую у своих близких знакомых, много кому рекомендовал и все всегда оставались довольны. Если хотите узнаю у них по поводу брони. Работают они только с пленкой Люмар.
     
  5. BORZик

    BORZик Живу я здесь

    25 фев 2012
    1.426
    SQ8
    #2605 BORZик, 26 фев 2012
    Последнее редактирование: 27 фев 2012
    Re: блог владельцев ауди А7

    Мне демонстрировали, все точно как на видео :)
    http://www.youtube.com/watch?v=xa6rAZJxRNM
    http://www.youtube.com/watch?v=VyKlP2trTrc&feature=related

    Добавлено через день: Сегодня затонировал свою и узнал - да бронируют, как и говорил выше пленкой Люмар. Уже бронировали пару А7. В Воскресение отгоняю сделать антигравий и наверное тоже забронирую)
     
  6. aia

    aia Bad e-mail

    15 фев 2012
    27
    А7
    Re: блог владельцев ауди А7

    Спасибо, поеду в конце недели в А-Запад масло доливать, надеюсь у всех официалов чип-программа есть. По результаам отчитаюсь!
     
  7. BORZик

    BORZик Живу я здесь

    25 фев 2012
    1.426
    SQ8
    #2607 BORZик, 27 фев 2012
    Последнее редактирование: 27 фев 2012
    Re: блог владельцев ауди А7

    Да, буду очень благодарен :hi:
    Свою обкатаю и тоже думаю обязательно на чип загонять)

    Зы. Только что позвонил в Ауди Варшавка - стоимость 92000, прибавка 40 л.с. и ок 100 ньютонов. По времени 1 день....
     
  8. Тимурр

    Тимурр Участник форума

    10 ноя 2010
    197
    A7 3T
    Re: блог владельцев ауди А7

    Я уже просил, они отказываются писать!!! а кто где обслуживает со своими расходниками?
    Сделал первое ТО жене на а5 2,0 Т , звонят, сказали что-то с рычагом надо делать сход-развал для выявленя причины, я сразу сказал, что разводить меня не надо, если будете делать сход-развал значит сразу меняйте по гарантии рычаг, и что вы думаете, звонят, забирайте машину, (Предыстория, В итоге не хотел заморачиваться и поехал делать ТО с их расходниками ) сумма за ТО вышла 23 тысячи!!!! это первое то на 15000 т км пробега!!!
    Я приехал, орал на них, они всячески отрицали свою вину и тд!!! С рычагом все впорядке, просто мне впарили сход-развал и проверку ошибок компом!!! Т.е они сами нашли проблему в рычаге, а потом сказали, что все в порядке!!!Просто на нервах пишу и поэтому повторяюсь!В итоге после часа выяснений отношений мое ТО обошлось в 12800 р!!! ЭТО ПИСЕЦ!!!:hot::hot::hot:
     
  9. Тимурр

    Тимурр Участник форума

    10 ноя 2010
    197
    A7 3T
    Re: блог владельцев ауди А7

    ЭТО ВСЕ АУДИ-ЗАПАД
     
  10. Barclay

    Barclay Участник форума

    24 мар 2011
    166
    А7 3,0 TFSI
    Re: блог владельцев ауди А7

    В сервисе АЦМ моё масло взяли без вопросов. Была правда бумажка из магаза типа сертификата соответствия
     
  11. ST712

    ST712 Участник форума

    14 апр 2008
    384
    A7 3.0 TFSI,Q7 TDI
    Re: блог владельцев ауди А7


    5 лет обслуживаюсь в АЦМе! Всегда свои расходники, без всяких бумажек!
     
  12. -skyman-

    -skyman- Живу я здесь

    11 фев 2006
    1.208
    A6 С7 2.8Q
    Re: блог владельцев ауди А7

    В Севере со своими расходниками принимают без проблем тоже
     
  13. skazyy

    skazyy Участник форума

    22 дек 2010
    255
    audi a7 2.8 2010
    Re: блог владельцев ауди А7

    на таганке со своими расходниками ТО 30 за 9600, на масло сертификат не нужен был!
     
  14. Seilenos

    Seilenos Завсегдатай

    12 ноя 2011
    981
    Москва
    Rouge Lucifer
    Re: блог владельцев ауди А7

    Я тут все ругаюсь, какая утомительная на дальняк если ехать и жесткая подвеска у а7, даже при том, что зимняя 17' стоит, а тут вчера еду с одной девочкой, она мне и говорит, типа какая машина мягкая, меня даже начинает укачивать. От ведь...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Sanskrit

    Sanskrit Участник форума

    30 мар 2011
    382
    майская A7 3T
    Re: блог владельцев ауди А7

    А ты меньше на машинку ругайся и все будет хорошо)))
     
  16. Sanskrit

    Sanskrit Участник форума

    30 мар 2011
    382
    майская A7 3T
    Re: блог владельцев ауди А7

    А кто где покупает расходники? Май на носу, год прошел) 1 ТО на подходе, плюс бульканье и стук справа надо смотреть...
     
  17. Byrvar

    Byrvar Bad e-mail

    17 авг 2011
    605
    А7 2.8FSI quattro
    Re: блог владельцев ауди А7

    Сегодня прошёл 1ТО 15000км. 13000 рублей.Все расходники их.Поменяли масло( дали два варианта на выбор.700р литр и 1400 литр) Фильтр маслянный,фильтр воздушный двигателя и фильтр салонный воздушный.+ смазали все петли смазкой.Посмотрели калодки и визуально подвеску+мойка.Причем фильтр двигателя воздушный( 2500р) порекомендавали заменить а не в обязательном порядке.
     
  18. Regul

    Regul Завсегдатай

    24 июл 2011
    668
    A7
    Re: блог владельцев ауди А7

    И из какого масла дали выбрать?:)
     
  19. Byrvar

    Byrvar Bad e-mail

    17 авг 2011
    605
    А7 2.8FSI quattro
    Re: блог владельцев ауди А7

    За 1400 масло ауди то что льют с завода.За 700 масло Кастрол с теме же характеристиками.
     
  20. Byrvar

    Byrvar Bad e-mail

    17 авг 2011
    605
    А7 2.8FSI quattro
    Re: блог владельцев ауди А7

    В след раз поеду с маслом своим кастрол .Тем что сейчас лили.И фильтра свои куплю.