Блог владельцев А7 - дискуссии, впечатления, опыт эксплуатации

Тема в разделе "A7", создана пользователем Тимурр, 6 дек 2010.

  1. ShWaK

    ShWaK Участник форума

    5 сен 2011
    196
    Q7 M4 3.0 TDI
    Re: блог владельцев ауди А7

    Ага, там где 18' стоит 16 ))
     
  2. АлексПитер

    АлексПитер Завсегдатай

    29 май 2011
    851
    A7 3.0TFSI, A8 4.0biturbo, Q5 2.0tfsi
    Re: блог владельцев ауди А7

    видимо яндекс виноватый, через него искал, в гугле видимо дешевше :)
     
  3. AudiAS7

    AudiAS7 Участник форума

    1 ноя 2007
    287
    А7
    Re: блог владельцев ауди А7

    у меня цвет ауди эксклюзив sprint blau чтоли... точно не помню! как у RS ярко синий! второй такой я пока не видел!))
     
  4. АлексПитер

    АлексПитер Завсегдатай

    29 май 2011
    851
    A7 3.0TFSI, A8 4.0biturbo, Q5 2.0tfsi
    Re: блог владельцев ауди А7

    ессно как у рс, он же у р8, вторая такая, а вернее первая по питеру ездит :nod::wink: я 30 декабря 2010 года заказывал.
     
  5. ShWaK

    ShWaK Участник форума

    5 сен 2011
    196
    Q7 M4 3.0 TDI
    Re: блог владельцев ауди А7

    Эт наверное я тебя на косыгина часто вижу? Один раз у церкви стоял, не?
     
  6. АлексПитер

    АлексПитер Завсегдатай

    29 май 2011
    851
    A7 3.0TFSI, A8 4.0biturbo, Q5 2.0tfsi
    Re: блог владельцев ауди А7

    на косыгина бываю проездом, но у церквушки не стоял, стоял недалеко от несты в выходные помницо. но врядли бы ты опознал цвет машины, ибо мыл ее последний раз в прошлом году :nod:
     
  7. Seilenos

    Seilenos Завсегдатай

    12 ноя 2011
    981
    Москва
    Rouge Lucifer
    Re: блог владельцев ауди А7

    Вопрос возник, а расширения гарантии у ауди не предусмотрено или есть такое за доп денюжку?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. proserg

    proserg Участник форума

    20 фев 2012
    225
    А7/3.0 TDI 11г.
    Re: блог владельцев ауди А7

    когда забирал машину спросил, мне сказали так - гарантия 2 года, которая автоматически продляется на год, если соблюдены все условия гарантии (ТО проходилось у дилеров, не вносились изменения в конструкцию), итого получается 3 года. больше продлить нельзя. насколько это правда - не знаю
     
  9. Seilenos

    Seilenos Завсегдатай

    12 ноя 2011
    981
    Москва
    Rouge Lucifer
    Re: блог владельцев ауди А7

    чета не верится, выходит я могу типа проходить ТО где угодно, вносить изменения в конструкцию, и типа не слечу с 2-х лет гарантии? ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. proserg

    proserg Участник форума

    20 фев 2012
    225
    А7/3.0 TDI 11г.
    Re: блог владельцев ауди А7

    да, в целом ты прав. я так понимаю, что 2 года они обязаны по закону и да - ты не слетишь, если будешь вносить изменения и проходить ТО где угодно, просто по каждому случаю они тебе будут отказывать и искать причины для отказа. например, если ты проходишь ТО где угодно, но у тебя облезла краска на багажнике, то его перекрасят т.к. прохождение ТО не связано с этим и замена масла у дилера не влияет на стойкость краски, но вот если мотор стуканет - то откажут по причине не прохождения ТО у дилера. а вот на третий год уже откажут сразу по всем пунктам и гарантии больше не будет никакой и ни на что.
    они не имеют права снять автомобиль с гарантии в течении 2 первых лет, это закон такой. но могут отказать в признании случая гарантийным.
     
  11. Regul

    Regul Завсегдатай

    24 июл 2011
    668
    A7
    Re: блог владельцев ауди А7

    На проспекте мира мне предлагали дополнительную гарантию за 200 штук, при условии что я куплю у них машину из салона...
    я как раз здесь интересовалась, что это и с чем едят...
     
  12. Sendy

    Sendy Участник форума

    15 май 2011
    285
    А7 TDI
    Re: блог владельцев ауди А7

    Поменяли мне в общем бампер s line решетку ,защиту и радиатор , просто поехал по страховке в салон .тупанул хотя можно было забрать и сделать у друзей. Знаю прекрасно что стоит это борохло, сегодня посмотрел доки для страховой и отупел 280 тысяч , на вопрос мастеру вы тут не охуе...был получен ответ запчасти запчасти ))) все сожрали. Хотя сначала была цифра 80 руб это нормально потом стала 160 , закончилось 280 )) . хотел забрать старый бампер развякались ,у меня там маленькая дырка неудачно в бордюр заехал. Такие вот дела, ремонтируемся по страховке у офицалов.
     
  13. Byrvar

    Byrvar Bad e-mail

    17 авг 2011
    605
    А7 2.8FSI quattro
    Re: блог владельцев ауди А7

    Чёт тебе лихо насчитали 280. У меня новая дверь,крыло,диск 19",лобовое стекло,покраска зеркала бокового в 120 все вышло.
     
  14. Byrvar

    Byrvar Bad e-mail

    17 авг 2011
    605
    А7 2.8FSI quattro
    Re: блог владельцев ауди А7

    39 тыс дверь,13 крыло,18 стекло,29 диск.Остальное покраска.всех детлалей.
     
  15. Sendy

    Sendy Участник форума

    15 май 2011
    285
    А7 TDI
    Re: блог владельцев ауди А7

    Это они не мне а страховой насчитали
     
  16. BigD

    BigD Завсегдатай

    6 авг 2011
    886
    Audi A7
    Re: блог владельцев ауди А7

    АЦМ завышают цены для страховой. мне там сегодня меняли резину за 3 часа... ругаться особо не стал

    :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Regul

    Regul Завсегдатай

    24 июл 2011
    668
    A7
    Re: блог владельцев ауди А7

    Нормально насчитали:D
    Мне стекло правой передней двери насчитали на 26 штук...Аналог стоил 6 руб на экзисте))
    Ну а замена стекла, панели двери, руля, рояльного лака, панели с центральной консоли с тачпадом (зачем ее менять до сих пор не понимаю), ну и части салона, с покраской двери обойдется страховой ориентировочно под 400...:D
     
  18. ST712

    ST712 Участник форума

    14 апр 2008
    384
    A7 3.0 TFSI,Q7 TDI
    Re: блог владельцев ауди А7


    У Ауди гарантия 2 года!
    Продлить даже за деньги (что было раньше), теперь нельзя!
     
  19. BigD

    BigD Завсегдатай

    6 авг 2011
    886
    Audi A7
    Re: блог владельцев ауди А7

    да они тогда закроютсясейчасм уже они в шоке. в АЦМ стоят как минимум 3 машины у которых пневма самопроизвольно ложится. менять они не стремятся, поэтому я вторую неделю езжу на а8 :))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ST712

    ST712 Участник форума

    14 апр 2008
    384
    A7 3.0 TFSI,Q7 TDI
    Re: блог владельцев ауди А7

    Пневма на А7 ???