Блог владельцев А7 - дискуссии, впечатления, опыт эксплуатации

Тема в разделе "A7", создана пользователем Тимурр, 6 дек 2010.

  1. BigD

    BigD Завсегдатай

    6 авг 2011
    886
    Audi A7
    Re: блог владельцев ауди А7

    в оригинале тоже 1 датчик на ось :))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. X-five

    X-five Новичок

    14 июл 2011
    49
    XF 3.0
    Re: блог владельцев ауди А7

    эх, блин, поздно ответили!
    заказал оригинал уже! :)
     
  3. Sendy

    Sendy Участник форума

    15 май 2011
    285
    А7 TDI
    Re: блог владельцев ауди А7

    Не все правильно сделал , я тоже смотрел не понял, у меня директор в экзисте товарищ ,надо ему после праздников задать вопрос
     
  4. Sendy

    Sendy Участник форума

    15 май 2011
    285
    А7 TDI
    Re: блог владельцев ауди А7

    Блин не видел эту страницу )))
     
  5. Sendy

    Sendy Участник форума

    15 май 2011
    285
    А7 TDI
    Re: блог владельцев ауди А7

    Вчера мне встретились 3 белых семеры ,по дороге из Рязани до Питера .С одной гнали на пару по Тверской области с другой по Питеру мне понравилось )))) окружающим видимо тоже судя по словам жены
     
  6. BigD

    BigD Завсегдатай

    6 авг 2011
    886
    Audi A7
    #2826 BigD, 7 май 2012
    Последнее редактирование: 7 май 2012
    Re: блог владельцев ауди А7

    Владельцы автомобилей с MMI 3g plus это наверное всех нас касается :)))[​IMG] Это доступно на сайте Audi.com в разделе myaudi/// я давно там зарегил свой vin и вот теперь стало доступно такое. Я так понял что после загрузки файла с сайта с помощью sd карты расширяются возможности mmi... блютуфонлайн у меня нет :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. FencerA7

    FencerA7 Новичок

    8 май 2012
    5
    А7 3.0 TFSI
    #2827 FencerA7, 8 май 2012
    Последнее редактирование: 10 май 2012
    Re: блог владельцев ауди А7

    Привет всем!
    Вот и я приобрел ауди А7. Выбор был сделан довольно случайно и спонтанно.*
    Изначально я ездил на w212, но он достал меня своей ломучестью. И решил купить новый лексус гс350. На фуле выходил 2720тр и заказ на август. Но тут случайно заехал в ауди посмотреть и увидел а7! И вот на моей за 5 дней пробег уже 800км :)

    Мотор взял 3.0, чтобы наверняка.
    Цвет дакота -очень понравился.
    Салон бежевый с коричневым.
    Внешний s line, чтобы смотрелось нлрмально!
    Диски 18-мягко и не так ужасно смотрятся как 17.
    Из опций почти ничего не брал, так как база не плохая. Только:
    Пакет для плохих дорог
    Дерево
    Электро кресла
    Электро зеркала
    Камера заднего хода
    Спортивный руль

    Ps Авто брал 2011 года со скидкой. Если бы брал без скидки, то добавил бы комфортные кресла, бозе и нави. Хотя стоит ли это все 500тр вопрос конечно...

    А так авто очень доволен!!! :)
     
  8. ShWaK

    ShWaK Участник форума

    5 сен 2011
    196
    Q7 M4 3.0 TDI
    Re: блог владельцев ауди А7

    Эт для тех у кого есть интернет в машинке, чтоб качать подкасты и интернет радию.
     
  9. BORZик

    BORZик Живу я здесь

    25 фев 2012
    1.426
    SQ8
    Re: блог владельцев ауди А7

    Спрошу и здесь :) Ребят, как перезагрузить mmi? Поиском не нашел :(
     
  10. oleg.

    oleg. Живу я здесь

    2 июн 2011
    1.327
    Тамбовская обл.
    Q7 рест. 2020 3.0 TDI
    Re: блог владельцев ауди А7

    В мануале где то видел...Полистай книжку!
     
  11. Sezik

    Sezik Участник форума

    4 сен 2011
    137
    Ваг
    Re: блог владельцев ауди А7

    Это интернет радио слушать для тех у кого есть телефон онлайн. И где есть 3G :) В общем выбираешь нужные радиостанции, сбрасываешь конфиг на SD карты... Загружаешь... И вперед. Если в эфире нет чего, слушаешь радио через 3G.

    Уж лучше бы пробки доделали. Может напишем в представительство? А то они не во всей европе даже работают. В польше - не работают.
     
  12. BigD

    BigD Завсегдатай

    6 авг 2011
    886
    Audi A7
    Re: блог владельцев ауди А7

    у меня нет онлайн телефона. но это обновление дают для моего вина. Там типа еще погоду грузит. с файла вроде как активизируется wifi/ у mmi 3g plus он есть только спрятан... я вот только не пойму про usb broadband modem
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ShWaK

    ShWaK Участник форума

    5 сен 2011
    196
    Q7 M4 3.0 TDI
    Re: блог владельцев ауди А7

    Модем в телефоне, либо отдельный usb модем, как для буков. Скорее всего для телефонных модемов, но, разве, для этого не нужно navi online?
     
  14. X-five

    X-five Новичок

    14 июл 2011
    49
    XF 3.0
    Re: блог владельцев ауди А7

    привет! не узнал у товарища?
    надо задние колодки еще заказать!

    буду очень рад если кто партномер заднихколодок скинет! теперь уже можно и неоригинал заказывать наверное ... только какие опять-таки?
     
  15. BigD

    BigD Завсегдатай

    6 авг 2011
    886
    Audi A7
    Re: блог владельцев ауди А7

    английский я знаю не плохо и перевести могу :))) хочется окончательно понять, можно ли подключить свисток к машине через USB... если это стало возможным то просто супер!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Sezik

    Sezik Участник форума

    4 сен 2011
    137
    Ваг
    #2836 Sezik, 10 май 2012
    Последнее редактирование: 10 май 2012
    Re: блог владельцев ауди А7

    В общем посмотрел я вчерась. Это для тех, у кого есть АМИ интерфейс. Как я понял в ММИ импортируешь конфигурацию. На немецком сайте написано куда нажимать.

    On your MMI, please select option “Import configuration” via Media -> AMI online.
    Your configuration will be imported from the SD card, and after a short while you will hear a voice response.
    Your Audi music interface online is then available for you to use.

    Только нет у меня AMI Omline в списке подключенных источников (!). Может ест у того, у кого есть просто АМИ? Или его включать как-то нужно?

    Конфгурацию с сайта пишешь на карту памяти и дальше в Машину. И, если хочешь слушать радио через интернет - далее в АМИ через переходник подключаешь USB 3G модем. Либо как вариант, возможно по WiFi можно куда-то подклюиться. В списке радиостанций, кстати, есть "Свободная Тчкерия :)". С Иделогоией все в порядке. А подкасты пока вещает только радио джаз. Сам попробовать не могу, нет АМИ. (Ауди мюзик интерфейс на всяк случай). Хотя по моему вину дает файл конфигурить, только не пишет ни фига в машину. Функция импорта отключена. Хотя по логике можно через телефон онлайн все это слушать. Может в представительство написать? Пусть разираюются что с этим делать. Дилеры до таких тонкостей не опускатся скорее всего.

    PS конфигурация моей машины с тем, что в базе на сайте по ВИН показана не совпадает вообще никак.
     
  17. BigD

    BigD Завсегдатай

    6 авг 2011
    886
    Audi A7
    Re: блог владельцев ауди А7

    Спасибо огромное! Я все это перевел сразу! просто машина стоит в Ауди Центр Москва на пытках и проверить это я сам не могу :))) поэтому для тех у кого есть такая возможность я и выложил. Это же прелестно если реально заработает интернет у тех у кого нет онлайна но есть mmi с ami мне например проще с айфона машине давать интерне для этих шалостей, хотя тогда телефон будет периодически недоступен, поэтому думаю проще подсоединить по usb модем :) Ради развлекухи позвоню сегодня в представительство ауди и взорву им голову. эти пупсики нефига же не знают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Artyom0101

    Artyom0101 Участник форума

    27 май 2011
    295
    A7 3.0 TDI
    Re: блог владельцев ауди А7

    такая же хрень с myaudi.com для моего вина выдает эту опцию - сегодня вставил UMTS модем в УСБ разъем АМИ и ... нифига, устройство не определилось ... хотя в списке совместимых оно есть ...может все-таки требует ami online может это другая опция ???
     
  19. BigD

    BigD Завсегдатай

    6 авг 2011
    886
    Audi A7
    Re: блог владельцев ауди А7

    как-только получу машину обратно, сразу попытаюсь сделать...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Мario

    Мario Участник форума

    1 мар 2007
    171
    Москва
    A7 3.0TDI
    Re: блог владельцев ауди А7

    а перед тем как вставить модем, SD-карточку с файлом пихал в MMI?