Блог владельцев А7 - дискуссии, впечатления, опыт эксплуатации

Тема в разделе "A7", создана пользователем Тимурр, 6 дек 2010.

  1. Artyom0101

    Artyom0101 Участник форума

    27 май 2011
    295
    A7 3.0 TDI
    Re: блог владельцев ауди А7

    пихал, но АМИ показывает что она пустая ...
     
  2. Sezik

    Sezik Участник форума

    4 сен 2011
    137
    Ваг
    #2842 Sezik, 10 май 2012
    Последнее редактирование: 10 май 2012
    Re: блог владельцев ауди А7

    Расслабились все :) Это опция. И, как бычно, на Россию не доступна :))) от описание:

    http://www.audi.com/etc/medialib/ngw/product/pdf/misc.Par.0024.File.pdf/ami_online_20.pdf

    Там в медиа есть список устройств. Две сиди карты, двд, тв (у кого есть), там же должен быть АМИ. Или АМИ онлайн. Если должен быть и АМИ и АМИ онлайн - то АМИ онлайн нужно открывать дополнительно, видимо.

    Вот когда на АМИ онлайн наведешь - должен быть в каком-то углу пункт - импорт. И тогда подтянутся настройки модема (они в файле конфигурации задаются) и машина войдет в инет. Если это при наведении на пункт меню ами не работает - пишем в представительство на предмет - а де мой ами онлайн и кто мне его откроет за бесплатно? :)

    Я бы еще в тестовом режиме функцию ограничения сокрости открыл. По фиг, что половину знаков не прочитает. Я ж не буду на ауди в суд за это подавать... Капитализм, блин...
     
  3. BigD

    BigD Завсегдатай

    6 авг 2011
    886
    Audi A7
    Re: блог владельцев ауди А7



    Спасибо... как всегда вторая страна по продажам авто сосет соску
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. X-five

    X-five Новичок

    14 июл 2011
    49
    XF 3.0
    Re: блог владельцев ауди А7

    пробег почти 50 000

    сегодня второй раз заменили подшипник ступицы
    будут менять задние стеклоподъемники (скрипят)
    дальний свет медленно "моргает" вопрос в воздхе 2 месяца ждут ответа из германии ...

    сделал еще сход-развал сегодня (руль криво относительно колес находился)
     
  5. АлексПитер

    АлексПитер Завсегдатай

    29 май 2011
    851
    A7 3.0TFSI, A8 4.0biturbo, Q5 2.0tfsi
    Re: блог владельцев ауди А7

    чот сегодня впервые задумался, а как на заправке лобовое стекло щеткой мыть ? когда на улице слякоть всякая протер по быстрому как вышло и ладненько, а сейчас вот солнушко и заехал помыть (машина стояла 2 недели) и под щетками то не помыть нифига ваще, их не отогнуть и все тут, ползти в машину и жать кнопки замена щеток ну так влом вообще, не предусмотрели засранцы конечно, им то хорошо у них чисто и машину моют раз в полгода вообще, а у нас ?
     
  6. BigD

    BigD Завсегдатай

    6 авг 2011
    886
    Audi A7
    Re: блог владельцев ауди А7

    при выключенном зажигании щетки можно поднять руками
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. АлексПитер

    АлексПитер Завсегдатай

    29 май 2011
    851
    A7 3.0TFSI, A8 4.0biturbo, Q5 2.0tfsi
    Re: блог владельцев ауди А7

    как это ? они в капот упираются же.
     
  8. BORZик

    BORZик Живу я здесь

    25 фев 2012
    1.426
    SQ8
    Re: блог владельцев ауди А7

    Я сам не пробовал, но на мойке мне их постоянно поднимают...
     
  9. BigD

    BigD Завсегдатай

    6 авг 2011
    886
    Audi A7
    Re: блог владельцев ауди А7

    они двигаются вверх и потом поднимаются :)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ShWaK

    ShWaK Участник форума

    5 сен 2011
    196
    Q7 M4 3.0 TDI
    Re: блог владельцев ауди А7

    Так я их и сломал )))
     
  11. АлексПитер

    АлексПитер Завсегдатай

    29 май 2011
    851
    A7 3.0TFSI, A8 4.0biturbo, Q5 2.0tfsi
    Re: блог владельцев ауди А7

    вот я чего то именно этого и опасаюсь, я попробовал поднять и подвигать и никак, усилий прилагать не стал, вдруг отломлю
     
  12. Seilenos

    Seilenos Завсегдатай

    12 ноя 2011
    981
    Москва
    Rouge Lucifer
    Re: блог владельцев ауди А7

    на моей любимой мойке меня терь начали относить к классу представительских автомобилей, и драть на 50р. больше. Притом, что XXX GT они относят к 5-й серии. 200р. от ведь, в месяц сверхрасходов нарисовались ((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Re: блог владельцев ауди А7

    вот и правильно, легче сразу после выключения зажигания рычажок дворников опустить вниз, чтоб дворники поднялись, чем пытаться их приподымать руками
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. BigD

    BigD Завсегдатай

    6 авг 2011
    886
    Audi A7
    Re: блог владельцев ауди А7

    Сегодня забрал машину из АЦМ... Поменяли полностью пневму, перепрошили блок управления пневмой, перепрошили мозги коробки и двигателя и перепрошили MMI... Машина совсем по другому едет :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. denondj

    denondj Участник форума

    30 янв 2011
    379
    А7 3TFSI
    Re: блог владельцев ауди А7

    круто)))) тоже хочу! меня реально очень бесит то как машина едет. и как пневма работает. все время ощущение что она живет какой то своей жизнью. колеса не связаны с машиной. ))))
    хотя на варшавке сказали что все ок.
     
  16. BigD

    BigD Завсегдатай

    6 авг 2011
    886
    Audi A7
    #2856 BigD, 16 май 2012
    Последнее редактирование: 16 май 2012
    Re: блог владельцев ауди А7

    ну вот они ждали несколько дней чтоб им прислали софт для сервисного компьютера чтоб залить новый софт для пневмы :)))))
    На самом деле как я понял это все акции завода, потому как без этого они не могли закрыть заказ-наряд... а еще по гарантии поменяли микрофоны громкой связи
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Artyom0101

    Artyom0101 Участник форума

    27 май 2011
    295
    A7 3.0 TDI
    Re: блог владельцев ауди А7

    какая теперь версия MMI - интересно на ней красный кабель для ифона будет работать ?
     
  18. Byrvar

    Byrvar Bad e-mail

    17 авг 2011
    605
    А7 2.8FSI quattro
    Re: блог владельцев ауди А7

    А прошивают двиг и коробку на всех двигателях или только 3.0 турбо бензин по акции? к 2.8 это относится?
     
  19. BigD

    BigD Завсегдатай

    6 авг 2011
    886
    Audi A7
    Re: блог владельцев ауди А7

    :)) простите но 2,8 меня не интересует :)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. BigD

    BigD Завсегдатай

    6 авг 2011
    886
    Audi A7
    Re: блог владельцев ауди А7

    после перепрошивки мозгов машина стала резче и увеличился расход топлива
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...