Блог владельцев А7 - дискуссии, впечатления, опыт эксплуатации

Тема в разделе "A7", создана пользователем Тимурр, 6 дек 2010.

  1. skazyy

    skazyy Участник форума

    22 дек 2010
    255
    audi a7 2.8 2010
    Re: блог владельцев ауди А7

    SBG, ну он сказал что видел сам и не на одной машине!

    блин, я согласен, очень красивые, но 100к дорого((
     
  2. AlekseySL

    AlekseySL Участник форума

    14 янв 2008
    128
    Audi A7
    Re: блог владельцев ауди А7

    Когда выбирал комплектацию, тоже сомневался о необходимости заказа LED оптики. Сейчас ни разу не жалею, если поставить рядом две машины с LED и без, то ИМХО машина с простыми фарами смотрится гораздо менее ярко.
    Говорю именно про A7 и A8, для меня разница в оптике на этих машинах ощущается гораздо сильнее, чем например на A4 с ресничками и без.
    Мой совет - LED обязателен, потом будете жалеть.
     
  3. AlekseySL

    AlekseySL Участник форума

    14 янв 2008
    128
    Audi A7
    Re: блог владельцев ауди А7

    Мое мнение - премиальность восприятия данной опции в живую сильно превышает 100к. При общей стоимости автомобиля в 3000К, 100 К это 3 процента, при этом удовольствие от обладания в моем случае выше. Не берите лучше пневму :)
     
  4. SBG

    SBG Участник форума

    19 дек 2010
    177
    BMW 7er
    Re: блог владельцев ауди А7

    Ну ладно-ладно, премиальные фары и не премиальная езда) 100тыс можно и на пневму наскрести при желании
     
  5. SBG

    SBG Участник форума

    19 дек 2010
    177
    BMW 7er
    Re: блог владельцев ауди А7

    Александр, Вы не могли бы быть чуть более аккуратным в выражениях.
    Это некрасиво по отношению к присутствующим здесь людям как минимум.
     
    1 человеку нравится это.
  6. AlekseySL

    AlekseySL Участник форума

    14 янв 2008
    128
    Audi A7
    Re: блог владельцев ауди А7

    Конечно лучше и то, и то :) Однако даже стандартная подвеска для меня выше всяких похвал! Не ожидал такого сочетания мягкости и в то же время уверенности управления! В моем случае преимущества пневмы + 100К + возможные проблемы с обслуживанием уступили желанию "скроить" 100К, взял пружины :)
    Хотя конечно судя по характеристикам пневма у A7 должна быть очень даже ничего, тут и лифт, и drive select и более защищенная по сравнению с мерсовской конструкция!
     
  7. SBG

    SBG Участник форума

    19 дек 2010
    177
    BMW 7er
    Re: блог владельцев ауди А7

    Не думаю, ее насколько понимаю не чинят, просто меняют в сборе.
     
  8. Максим Александрович

    23 мар 2010
    509
    W221 4M, TLC200
    Re: блог владельцев ауди А7

    правда ("очередное уродливое решение") глаза режет? ;-)
     
  9. AS4

    AS4 Завсегдатай

    15 июн 2010
    565
    А4 В9
    Re: блог владельцев ауди А7

    Никакой лапши, чисто эстетическое удовольствие от владения! А на ХХХ и Мерсах система реализована как бесступенчатое регулирование света, а не работа световым излучением при помощи подключения световых светодиодных модулей.

    Опель это эталон для Вас, при чем недостижимый видимо!? Не надо хаить то, чего Вы не имеете и соответственно не знаете!

    Вы бы сначала за собой последили и своими высказываниями. После таких постов от модератора сюда даже заходить не хочется!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. AS4

    AS4 Завсегдатай

    15 июн 2010
    565
    А4 В9
    Re: блог владельцев ауди А7

    "Правда" про лохов? Лох тот, у кого 0 на расчетном счету, а не тот кто может себе позволить купить авто за 3 килодоллара и 100 килорублей спокойно отдать за лампочки, так не кажется?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Максим Александрович

    23 мар 2010
    509
    W221 4M, TLC200
    Re: блог владельцев ауди А7

    невнимательны Вы.

    бывает и по-другому, кстати.

    это Таз, что ли? ))
     
  12. SBG

    SBG Участник форума

    19 дек 2010
    177
    BMW 7er
    Re: блог владельцев ауди А7

    Правда, в том, что это "уродливое решение"(на Ваш взгляд) мне нравится чисто эстетически. Я готов за это эстетическое решение заплатить деньги, сумма не столь и велика. Как и на что я трачу деньги, а так же оценки этого посторонними людьми, меня это скажем так удивляет.

    Корректно говорить о таком решение, но обсуждать людей, платящих за это деньги, верх не корректности.
     
  13. AS4

    AS4 Завсегдатай

    15 июн 2010
    565
    А4 В9
    Re: блог владельцев ауди А7

    Имелось ввиду 3 килотысячи рублей, 100 килодолларов. :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    #314 AMP, 7 янв 2011
    Последнее редактирование: 7 янв 2011
    Re: блог владельцев ауди А7

    к сожалению, продавцы давно уже не думают про красивость впариваемого. а вот покупателям всегда полезно сначала подумать, а потом уже решать - клевать на лохоразводы или нет. вне зависимости от типа ширпотреба.

    заметим, что мы вели речь про техническую составляющую, а не "нравица", "не жалко" и пр.критерии.
     
  15. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Re: блог владельцев ауди А7

    канешна. у диодов нет шторок и прочих простых методов управления световым потоком. потому нужны лишние пачки диодных печек и дополнительные недолговечные вентиляторы. это как таиландские трансвеститы, которые лишь прикидываюцца полноценными людьми.
     
  16. SBG

    SBG Участник форума

    19 дек 2010
    177
    BMW 7er
    Re: блог владельцев ауди А7

    Уважаемый, я уже чуть выше ответил. Но, Вы меня простите, не Вашего это ума дела куда и за что люди денег понесут.
    Я не знаком персонально, но, мне представляется несколько наивным с Вашей стороны - считать остальных людей идиотами. Надо полагать люди имеющие возможность потратить заработанные ими 3-4млн на данный авто, в состоянии делать какие-то выводы и работать мозгом.


    Совершенно верно. Не понимаю правда, каким образом к этому относятся фразы "лошки", "разводы", "впаривать" итд. Мне кажется никакого. Ко всему это в вышей степени не корректно и оскорбительно.
     
  17. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Re: блог владельцев ауди А7

    здесь нет финансов как темы для обсуждения (с моей стороны). лохофары будут заставлять наши лохосервисы постоянно наблюдать лоховладельцев. вот это - проблема и обидно, что она затронет и клуб.

    даже если бы эта срань стоила как калогенки - все равно она была бы тупой разводкой от отделов маркетинга в Ингольштадте.
     
  18. SBG

    SBG Участник форума

    19 дек 2010
    177
    BMW 7er
    Re: блог владельцев ауди А7

    Это надо полагать тонкий технический анализ.
    Чтож, в полной мере говорит о написавшем. Всего доброго.
     
  19. igor33

    igor33 Заблокирован

    19 июн 2010
    19.985
    А6/С6 3.0i Q 05
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. AS4

    AS4 Завсегдатай

    15 июн 2010
    565
    А4 В9
    Re: блог владельцев ауди А7

    AlekseySL, я так понял Вы заказали авто? Поделитесь выбранной комплектацией, когда придет, какой цвет? И ждем реального отзыва о LED фарах, а не неконтролируемое слюноотделение АМР.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...