Блог владельцев А7 - дискуссии, впечатления, опыт эксплуатации

Тема в разделе "A7", создана пользователем Тимурр, 6 дек 2010.

  1. AlekseySL

    AlekseySL Участник форума

    14 янв 2008
    128
    Audi A7
    Re: блог владельцев ауди А7

    AS4,
    Я уже получил, прямо перед НГ :)
    По LED мой отзыв выше, технически я пока в устройство этих фар не вникал, поэтому ничего про долговечность/надежность сказать не могу. А вот внешне машина с LED кажется мне значительно привлекательней, чем без них. Причем как я уже писал выше, разница сравнима с контрастом "обычные фары" - биксенон. Красиво, ярко, очень ярко ))) Мое мнение - must have, чтобы принять окончательное решение нужно съездить к любому из дилеров и пропросить показать машины с LED и без. Смотреть только надо немного оттойдя от машины.
    Сам заказывать LED не планировал, но приехав в салон и увидев A8 с LED и без, сразу принял решение, о котором не жалею!
    По остальным опциям готов также выссказать свое мнение, из того, что вспоминается, нужен Keyless Entry, большой экран, черный потолок (с темным салоном), доводчики, расширенная кожа и в идеале комфортные сидения и пневма. Хотя и база у семерки очень неплоха, воспринимается на уровень выше чем особые серии Мерсов и спец. предложения по A6 прошлых лет
     
    1 человеку нравится это.
  2. SBG

    SBG Участник форума

    19 дек 2010
    177
    BMW 7er
    Re: блог владельцев ауди А7

    Светит как? Утверждают хуже галогенных ламп, не верю почему-то:D
     
  3. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Re: блог владельцев ауди А7

    не обижайтесь - совершенно ничего личного.
     
  4. Razboy

    Razboy Участник форума

    21 дек 2010
    235
    #324 Razboy, 7 янв 2011
    Последнее редактирование: 7 янв 2011
    Re: блог владельцев ауди А7

    А лёд фары это как? У меня стоят какие то борзо светят по бокам, сами включают выключают дальний и т.д. Эт они? Тада вентилятопы не справляются они всегда малость потные. На 500ом такого нет, хотя тоже эти же цепочки фонариков и тд. Но светят уверенно и хорошо, видно все. Сравнивать с галогеном ну странно, мож чуть лучше, чем би ксенон. А мож плацебо.

    Реальный развод это ночное видение нах надо так и не понял))))) не видно ни фига в него и когда прочел на экране надпись - Работает только с включенными фарами, плакал) а на кой он с фарами то? Лучшеб мне за эти деньги затемняющиеся зеркала прибили. Кто у ауди телеги в заказ отправляет??? Комплектухи - пипец. Гвоздь в голову.

    А так позитив онли, сравниваю с 221 500 ферматик и 335 бмв иксай, с хапять сравнивать не буду) не медленней 335 по ощущениям и не проигрывает в комфорте 500 му, ну и водилой ся не ощущаешь, как в мерсе) но в мерсе! Громадный Плюс дети ногами до спинок передних седел не достают) тут авдя сливает.

    Сегодня пригодилась реально пневма, парканулся рядом с бордюром - дверь не открывается, стучит в него. Поднял - открылась нормально. Ну и по дороге на дачу пузом не шоркает, хотя об укатанный снег и так не особо страшно. Стоит ли она этих денег, каждый решает сам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. SBG

    SBG Участник форума

    19 дек 2010
    177
    BMW 7er
    Re: блог владельцев ауди А7

    [​IMG]
     
  6. AlekseySL

    AlekseySL Участник форума

    14 янв 2008
    128
    Audi A7
    #326 AlekseySL, 7 янв 2011
    Последнее редактирование: 7 янв 2011
    Re: блог владельцев ауди А7

    ИМХО точно не хуже биксенона :) Насчет автоматического переключения на дальний не знал. Может поэтому на МКАДе водилы сами из левого ряда правее уходят когда я к ним приближаюсь? Функция автоморгания дальним и автосгона помехи может есть? ;)
     
  7. Razboy

    Razboy Участник форума

    21 дек 2010
    235
    Re: блог владельцев ауди А7

    Каритинку не помню но в комплектуху залез, написано и би ксенон и в допах - лед, видимо есть.

    Дальний- первый раз включаешь сам, типа дать понять, что нужен) а дальше он сам включается- выключается.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Razboy

    Razboy Участник форума

    21 дек 2010
    235
    Re: блог владельцев ауди А7

    Хм, в комплектухе и зеркало затемняющееся, а иде оно........во блин)))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. igor33

    igor33 Заблокирован

    19 июн 2010
    19.985
    А6/С6 3.0i Q 05
    Re: блог владельцев ауди А7

    А какие они ещё бывают-то?
    Вы может неправильно оцениваете процесс затемнения?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Razboy

    Razboy Участник форума

    21 дек 2010
    235
    Re: блог владельцев ауди А7

    Угу) на остальных телегах - правильно оцениваю, а на этой неправильно) ну как то вот слепить оно не должно, а я пока его рычажком щелкаю вверх, ну как раньше было. Мож его где активировать! надо? У ауди странная тема с кнопками, багажник, спойлер и тд, кнопку тыкнул и держи! А то ничего не делается.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. AS4

    AS4 Завсегдатай

    15 июн 2010
    565
    А4 В9
    Re: блог владельцев ауди А7

    +1 :)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. AS4

    AS4 Завсегдатай

    15 июн 2010
    565
    А4 В9
    Re: блог владельцев ауди А7

    Большой экран? Эхх... можно было бы большой экран без нави, тысяч за 50, а то 200 дорого. ))))

    И еще кто в курсе, комфортные сиденья чем отличаются от обычных с электроприводом?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. AlekseySL

    AlekseySL Участник форума

    14 янв 2008
    128
    Audi A7
    #333 AlekseySL, 8 янв 2011
    Последнее редактирование: 8 янв 2011
    Re: блог владельцев ауди А7

    Да, этот факт отбивает всякое желание его брать, особенно если навигация вообще не нужна. Но главное их отличие не в размере, а в разрешении, у большого оно приятнее глазу. Может потом можно будет "доколхозить", рамка у них со штатным цветным одинаковая :)
    Комфортные сидения помимо электрорегулировок это гораздо больше настраиваемых параметров (подколенная опора,боковой поддержки сидений и спинки), возможность дозаказать вентилляцию, массаж, память положения и быстропросиживаемую дорогую кожу :)
     
  14. DriveX

    DriveX Новичок

    6 дек 2010
    69
    A7 3T, F10, IS250
    Re: блог владельцев ауди А7

    Я заказал обыкновенные сиденья с вентиляцие электроприводом и памятью.
    А вот массаж на обыкновенные ни ни)
     
  15. igor33

    igor33 Заблокирован

    19 июн 2010
    19.985
    А6/С6 3.0i Q 05
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. AS4

    AS4 Завсегдатай

    15 июн 2010
    565
    А4 В9
    Re: блог владельцев ауди А7

    Спасибо! :drunk2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. AS4

    AS4 Завсегдатай

    15 июн 2010
    565
    А4 В9
    Re: блог владельцев ауди А7

    Вот вся надежда на "доколхозить"... :D

    Ну комфортные видимо только регулировками и возможностью установки массажа отличаются.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. igor33

    igor33 Заблокирован

    19 июн 2010
    19.985
    А6/С6 3.0i Q 05
    Re: блог владельцев ауди А7

    :beer:
    Только пивко!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Razboy

    Razboy Участник форума

    21 дек 2010
    235
    Re: блог владельцев ауди А7

    Спасибо, заеду канечно. Посмотрел фары, не, рыбий глаз у меня, то бишь би ксенон, а лед видимо дополнительно где то.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Re: блог владельцев ауди А7

    в ходовых стразиках.