Блог владельцев А7 - дискуссии, впечатления, опыт эксплуатации

Тема в разделе "A7", создана пользователем Тимурр, 6 дек 2010.

  1. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Есть занижение! А теперь 20 диски и будет:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. AudiAS7

    AudiAS7 Участник форума

    1 ноя 2007
    287
    А7
    Я тоже hr на s line поставил!! Стала существенно ниже, но и управляется куда острее..
     
  3. eNma

    eNma Участник форума

    11 окт 2010
    360
    a7
    фото днем
    [​IMG]
     
  4. AudiAS7

    AudiAS7 Участник форума

    1 ноя 2007
    287
    А7
    лежачие хорошо цепляются, стоит лишь не притормозить ....)))
     
  5. roytman

    roytman Участник форума

    17 июл 2011
    484
    Московская обл.
    А6C8 Allroad, Panamera 971 4S
    Залили мне новую прошивку мозгов коробки - дерганья пропали. Скрытая акция завода была, как оказалось.
     
  6. Regul

    Regul Завсегдатай

    24 июл 2011
    668
    A7
    Делись, куда бежать и кому мозг выносить, чтобы обновили))
     
  7. roytman

    roytman Участник форума

    17 июл 2011
    484
    Московская обл.
    А6C8 Allroad, Panamera 971 4S
    Я ездил в АЦМ. Особо никому мозг не выносил, но сказал, что если не исправят - буду исправно приезжать к ним. Сделали все с первого раза. Не могу сказать, что рывков ну совсем нету, мелкие остались, но я сравнил с новым кайеном - то же самое.
    Но при мне мужчине на А5 сказали, что причину рывков его коробки передач не нашли и сделать ничего не могут. Типа ездите так.

    P.S. Сразу говорите там, чтобы не пачкали салон. Эти идиоты мне второй раз уже испачкали светлый салон, пришлось жалобу писать. Явно плохо обтянули сиденье чехлом и сиденье грязное в итоге. И дверцу трогали грязными руками. Перед выдачей даже не соизволили почистить(
     
  8. Regul

    Regul Завсегдатай

    24 июл 2011
    668
    A7
    Спасибо:nod:
    Заеду поинтересуюсь про акцию.
     
  9. roytman

    roytman Участник форума

    17 июл 2011
    484
    Московская обл.
    А6C8 Allroad, Panamera 971 4S
    Если что - она скрытая. Т.е., как мне объяснили, ее нету в компьютере у них если смотреть по вину авто. А вот если оставляешь машину - они делают запрос на завод и уже тогда эта скрытая акция может проявится. Я когда приехал - у меня были открыты только акции по уплотнителю двери и по прошивке рулевого управления.
     
  10. Seilenos

    Seilenos Завсегдатай

    12 ноя 2011
    981
    Москва
    Rouge Lucifer
    Фигня это. Они тупо перезаливают прошивку коробки. Мне сделали тоже самое, небольшие затыки остались
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Regul

    Regul Завсегдатай

    24 июл 2011
    668
    A7
    Боюсь, что они сделают все что я попрошу, лишь бы я от них отстала... Север каждое мое ТО встречает как чьи-то похороны, поскольку я все время прохождения ТО шатаюсь по ремзоне, сую нос куда не следовало и задаю ненужные, с их точки зрения, вопросы...
    Под акцию с уплотнителями я не попала, а вот на рулевое обновили... Правда разницы я не ощутила...
     
  12. Seilenos

    Seilenos Завсегдатай

    12 ноя 2011
    981
    Москва
    Rouge Lucifer
    даже не знаю где у них ремзона )) На предмет замены фильтра коробки их уже мучала и на тему обновления MMI?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. roytman

    roytman Участник форума

    17 июл 2011
    484
    Московская обл.
    А6C8 Allroad, Panamera 971 4S
    Мне пофиг что они там сделали, стало нормально и слава богу))) Станет опять плохо - вынесу мозг по полной:)
     
  14. Regul

    Regul Завсегдатай

    24 июл 2011
    668
    A7
    А зря...очень забавное место...Она за зоной приемки авто:nod:
    Фильтр мне поменяли, когда герметили коробку... Та же участь постигла и все сальники... А вот про mmi пока руки не дошли пристать, но с удовольствием сделаю это на ближайшем ТО... Если не поможет, наверное сгоняю в Минск, у них там сейчас кризис и они более дружелюбно настроены к владельцам а7 и а8:D
     
  15. Seilenos

    Seilenos Завсегдатай

    12 ноя 2011
    981
    Москва
    Rouge Lucifer
    да, в Минске хорошо, давно что-то я туда не заезжал ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Regul

    Regul Завсегдатай

    24 июл 2011
    668
    A7
    Не могу не согласиться...)) можно навести справки и совершить коллективной паломничество к тамошнему дилеру:D
    представляю как они обрадуются:lol:
     
  17. roytman

    roytman Участник форума

    17 июл 2011
    484
    Московская обл.
    А6C8 Allroad, Panamera 971 4S
    Колонна из 20 Ауди А7 прибыла на ТО в Минск. Их удивлению не будет границ))):)
     
  18. Seilenos

    Seilenos Завсегдатай

    12 ноя 2011
    981
    Москва
    Rouge Lucifer
    главное, что бы запчасти не под заказ из Москвы по итогу оказались )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. roytman

    roytman Участник форума

    17 июл 2011
    484
    Московская обл.
    А6C8 Allroad, Panamera 971 4S
    Ага, скажут такие нам: у нас мастеров и зап частей нужных нету, сейчас из Москвы пригласим людец и закажем зч:):)
     
  20. Regul

    Regul Завсегдатай

    24 июл 2011
    668
    A7
    Они за наш счет сразу же годовой план выполнят...:D
    А пока наш табун будут обслуживать, Минск будет рыдать...:D
    Интересно, а белорусские Гайцы тоже за наш счет выполнят или пронесет?