Блог владельцев А7 - дискуссии, впечатления, опыт эксплуатации

Тема в разделе "A7", создана пользователем Тимурр, 6 дек 2010.

  1. АлексПитер

    АлексПитер Завсегдатай

    29 май 2011
    851
    A7 3.0TFSI, A8 4.0biturbo, Q5 2.0tfsi
    у меня НЕ глохнет, на ручник НЕ ставиться, багажник НЕ закрывается.

    блин, одни сплошные НЕ :hi:
     
  2. tumanblaster

    tumanblaster Участник форума

    13 июл 2011
    382
    А7 2,8 10г
    нет желающих подбросить до Ауди Сити на Лыковский пр-д сегодня в районе 14-00
    сам на барклая
     
  3. Seilenos

    Seilenos Завсегдатай

    12 ноя 2011
    981
    Москва
    Rouge Lucifer
    Сегодня меня резко обогнала А7 то ли темно-серого, то ли черного цвета, решило это корыто поиграть в шашки на скорости. По такой рулежке было похоже, что за рулем малолетний баран. Впервые детально рассмотрел как оно кренится на перестроениях резких. И смех и грех. Реальное корыто и баржа )) Так что не играйте в шашки, ребята, дабы не позорить марку (пускай уж окружающие думают, что болид) и не подвергать окружающих дополнительным рискам
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. J.B.

    J.B. Завсегдатай

    26 дек 2011
    575
    Ауди А7
    Если поставить пневму в спорт, то особых кренов не ощушается, особенно на 20 тых колесах. По какой причине а7 корытом стала)?
     
  5. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Даже Урод корытом не показался, а там внедорожная пневма. Понятно, что не Лотус, но тем не менее в динамике между рядов прыгал только в путь.
     
  6. JokerUA

    JokerUA Новичок

    19 ноя 2012
    52
    A7 2.8
    Подскажите на А7 защита всего днища или только двигателя? Сегодня в ледовой колее слетел и днищем ударился. Какие могут быть последствия?
     
  7. АлексПитер

    АлексПитер Завсегдатай

    29 май 2011
    851
    A7 3.0TFSI, A8 4.0biturbo, Q5 2.0tfsi
    рекомендации дадут на очередном ТО поменять все защитные кожухи днища, их там чот дохрена, на крепкую сумму бабла думаю, на вопрос и чем это мне поможет сказано было ничем, еще через полгода превратятся в те же самые лохмотья.
     
  8. eNma

    eNma Участник форума

    11 окт 2010
    360
    a7
    моим кожухам давно полный привет... все бы поснимал
     
  9. Seilenos

    Seilenos Завсегдатай

    12 ноя 2011
    981
    Москва
    Rouge Lucifer
    Ребят вы судите по ощущениям сидя за рулем, я тоже не замечал особо кренов, сидя за оным. А вот вчера посмотрел со стороны и реально прифигел.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Понаблюдай за другими марками, думаю не лучше. А к А7 можно по всякому относится, но эта машина явно не корыто.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. White 48

    White 48 Новичок

    3 мар 2013
    8
    А7 3.0 TDI
    +1000!!!!!
     
  12. Seilenos

    Seilenos Завсегдатай

    12 ноя 2011
    981
    Москва
    Rouge Lucifer
    что видел - то видел. Не исключаю, что если ее посадить на Bilstein PSS10 или хотя бы Eibach Pro Set + спортивный стабилизатор, она перестанет быть корытом, но в стоке, как сказал один товарищ про А7, "Сосиска, она и есть сосиска ))"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Davidson

    Davidson Участник форума

    17 май 2012
    165
    E500
    Если машина на пневме то в "динамике" ведет себя достаточно устойчиво
     
  14. eNma

    eNma Участник форума

    11 окт 2010
    360
    a7
    нуу у меня на пружинах хоть как-то сносно... хотя на сл сезон все же руки чешутся прикрутить на нее kv3
     
  15. Seilenos

    Seilenos Завсегдатай

    12 ноя 2011
    981
    Москва
    Rouge Lucifer
    а вот я приглядываюсь к комплекту Bilstein B8 + Eibach Pro Set. Проблема что пока не общался еще ни с одним владельцем данной связки ((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. eNma

    eNma Участник форума

    11 окт 2010
    360
    a7
    у меня стоят hr... дроп очень суровый!
     
  17. Regul

    Regul Завсегдатай

    24 июл 2011
    668
    A7
    Могу огорчить.. Защита там кусками)) сразу за нижней частью бампера кусок и по полосе с права и слева вдоль порогов...И все пластиковое...
    Благодаря нашим доблестным коммунальщикам, у меня уже нет полностью правой полосы защиты и побита левая часть защиты под мордой...походу схватила ледяную глыбу из под какого- то грузовика...
    Что касается последствий, это как повезет...у меня из последствий только замена защиты и рамки держателя радиатора... А мог и радиатор быть под замену...:uhoh:
     
  18. JokerUA

    JokerUA Новичок

    19 ноя 2012
    52
    A7 2.8
    #3678 JokerUA, 6 мар 2013
    Последнее редактирование: 6 мар 2013
    Спасибо. Вчера заехал в яму , посмотрел вроде все целое, так что до ТО париться не буду)
     
  19. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Не парьтесь. Ауди очень крепкая машина. А если посмотреть на цифры, то и клиренс под передним бампером у нее не самый маленький в классе.
     
  20. Susanin30

    Susanin30 Живу я здесь

    11 янв 2008
    4.746
    CLS 500 4M
    Ничего не будет. Можно диск загнуть, но подвеске пофих, не парьтесь.