Блог владельцев А7 - дискуссии, впечатления, опыт эксплуатации

Тема в разделе "A7", создана пользователем Тимурр, 6 дек 2010.

  1. Макс3399

    Макс3399 Новичок

    7 апр 2013
    15
    A7/TDI2013
    Просто убогое ощущение когда на мойку подъехал, пришлось выйти зеркала в ручную сложить... Народ так посмотрел....
     
  2. Макс3399

    Макс3399 Новичок

    7 апр 2013
    15
    A7/TDI2013
    Ощущения класс!! Посадка высокая, салон просторный! Короче правильно я сделал что cls не взял!))
     
  3. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    CLS это больше комфорт. Но самое, что не понравилось в CLS - это салон и отсутствие вариантов с высокопрофильными шинами. И еще выглядит он как-то немного странно, нет ощущения целостности машины, а уж стремительности как в А7 и подавно. Ну и за 3 млн даже полного привода нет.
     
  4. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    При внимательном чтении каталога Ауди А7 в салоне у ОД выяснилось, что, якобы, на 3.0 TDI 245 л.с. ставится 8-ми ступ типтроник. Это опечатка или как?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    У мня с-троник, 7-ступенчатый
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    У всех так, по ходу в каталоге опечатка.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW

    Не опечатка. В Европе продается такая машина. 3.0TDI Tiptronic.
     
  8. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    У меня в Туареге 8-ступ. На мой взгляд 7-ступ. у Ауди лучше по ощущениям
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    В Туареге толкается?
     
  10. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Нет, все норм.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Я конечно извиняюсь, но на кой х.... в российском каталоге на русском языке печатать инфо о машинах, которые в РФ не продаются (официально)?
    Кроме того (каталог передо мной), с дизелями и полным приводом в нем представлены:
    313 л.с., 204 л.с., 245 л.с. (clean diesel Euro 6) - все с s-tronic, а вот искомый 245 л.с. (простой, Евро 5) - пишут, что 8-ми ступка типтроник:hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Сегодня заезжал к дилеру. Даже не смотря машину сказали, что задние опоры на замену и передние рычаги. Еще по акции задние фонари и заднюю линию стоп сигнала под замену. Впервые за 4 года пользования моделями Ауди со мной не спорили и мне не приходилось доказывать очевидное!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    поясни? это что такое? как проявляется?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    На кочках и лежащих полицейских скрип сзади, похожий на скрип пластика. Долго искал, где пластик скрипит, пока не сказали что проблема в задних стойках. Их меняют. По передним рычагам- общеизвестная проблема. У меня был стук в передней подвеске на очень мелких неровностях. Вылечили заменой рулевой рейки, но сегодня просто спросил про переднюю подвеску, как не дав договорить мне сказали, что по предписанию меняют рычаги. У меня нет стука, но учитывая что через два месяца истекает гарантия и проблема с рычагами может стать актуальной именно после гарантии, то пусть ставят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    про фонари?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Про фонари нечего сказать, их меняют по акции, без объяснения причин.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. J.B.

    J.B. Завсегдатай

    26 дек 2011
    575
    Ауди А7
    У какого дилера по акции фонари меняли? Интересно на не гарантийных авто меняют?
     
  18. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    все таки не понял, а что с ними не так? Не светят?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Светят, все хорошо, но по акции меняют все три) обращайтесь к своим дилерам. Мне сказали об этом в Ауди Краснодар
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. АлексПитер

    АлексПитер Завсегдатай

    29 май 2011
    851
    A7 3.0TFSI, A8 4.0biturbo, Q5 2.0tfsi
    запотевают. мне тоже сказали что поменяют, когда фонари придут, но меняют те которые на задней двери, а не которые на крыльях.