Блог владельцев А7 - дискуссии, впечатления, опыт эксплуатации

Тема в разделе "A7", создана пользователем Тимурр, 6 дек 2010.

  1. Seilenos

    Seilenos Завсегдатай

    12 ноя 2011
    981
    Москва
    Rouge Lucifer
    Слуште, а как-нибудь с пульта окна закрыть можно? Когда уже двигатель заглушен а ты вышел из машины?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Gregyshka

    Gregyshka Участник форума

    2 апр 2009
    141
    A7 3.0 TDi
    Конечно
    Удержание кнопки закрытия на пульте
     
  3. Seilenos

    Seilenos Завсегдатай

    12 ноя 2011
    981
    Москва
    Rouge Lucifer
    не работает чета, мож алкоритм какой есть? Кейлосс стоит, всяческие доводки тоже
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Gregyshka

    Gregyshka Участник форума

    2 апр 2009
    141
    A7 3.0 TDi
    Закрываешь машину пультом
    Потом удерживаешь кнопку закрытия для закрывания окон или кнопку открытия для открытия окон
     
  5. Optimist727

    Optimist727 Завсегдатай

    11 янв 2012
    577
    А7 2,8 2012г.
    Надо пошаманить В MMI: "Выбрать: функциональную клавишу автомобиля CAR > кнопку управления (Car) Системы > настройки > центральный замок > Открыть длит. нажатием." И должно заработать.
     
  6. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Индекс скорости этих шин Y
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Seilenos

    Seilenos Завсегдатай

    12 ноя 2011
    981
    Москва
    Rouge Lucifer
    Включено, не поднимает стекла (
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Optimist727

    Optimist727 Завсегдатай

    11 янв 2012
    577
    А7 2,8 2012г.
    Открытие/Закрытие окон с пульта

    Вышел на улицу и попробовал. Открывает и закрывает при открытой двери и при закрытой. Где то косячок образовался - дилеру кусочек работы.
     
  9. Викки

    Викки Новичок

    9 май 2013
    6
    А7/ 3 TDI 12г.
    Мое впечатление

    Езжу с января этого года, мне все нравится, но конечно если бы она была на заказ, то цвет бы был другим))
    Из минусов для меня-не идеальная шумоизоляция, музыка просто огромный минус ( радио еще более менее, а с Айфона вообще не тянет), так же блютус как то по дурацки работает, то настраивается то нет и ждать надо минут по 10 (хотя может я еще не разобралась с ним). Дребезжит внутренняя обшивка, у меня дизель, может поэтому.Нет тачскрина((( так неудобно. Ну а все остальное плюсы)) красивая, удобная, порадовал клиренс (думала, что она гораздо ниже), хорошая устойчивость на дороге, и да багажник действительно очень удобный.
     
  10. АлексПитер

    АлексПитер Завсегдатай

    29 май 2011
    851
    A7 3.0TFSI, A8 4.0biturbo, Q5 2.0tfsi
    езжу с мая 2011, виновата ауди, а не ойфон стопудово. Ойфон то точно глючить не может, так завещал великий жопс, так что верняк ауде виновато. У меня правда андроид (до этого винмобайли был) может поэтому проблем небыло.
     
  11. Викки

    Викки Новичок

    9 май 2013
    6
    А7/ 3 TDI 12г.
    Как ни обидно, но да виновата Ауди, Джобс не зря завещал'
     
  12. street-drive

    street-drive Участник форума

    19 сен 2007
    287
    A7 3.0T; RSQ3
    Не знаю о чем вы, Афон 5 всё конектица и играет в 5 сек проблем нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Кто как борется с палящим солнцем? Зеркальные "накрывалки" на переднюю панель? Чехол на всю машину? А то придется оставить на пару недель под солнцем.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. eNma

    eNma Участник форума

    11 окт 2010
    360
    a7
    появилась пленка которая прозрачная, но отводит тепло и не пропускает лучи... поклеили х6м довольны :) скоро а7 поклею
     
  15. Dim7

    Dim7 Участник форума

    19 сен 2012
    156
    Москва
    A7 FSI Q 2010
    Оклеиваются только стекла? Сообщите пожалуйста цену с работой.
    Заранее спасибо.
     
  16. eNma

    eNma Участник форума

    11 окт 2010
    360
    a7
    стоит чуть дороже обычной тонировки вроде, да только стекла.
     
  17. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Узнавал про это. Называется атермальное тонирование. Якобы по ГОСТУ. НО: честно было сказано, что А7 и прочие безрамочные авто клеить гемор, на А5 при поклейке что то там отломалось в обшивке двери, пришлось потом чинить. Без разборки говорят не подлезть.
    Хотя, возможно, зависит от квалификации мастеров.
    Цену на лобовое+передние объявили около 8 тыс.
    Пленка 3М
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    #3798 Juls, 25 май 2013
    Последнее редактирование: 25 май 2013
    Очень рекомендую Lummar Air-80. У меня такая на боковых окнах, салон даже в 30 градусную жару просто теплый, но никак не горячий. Еще у нее приятный синеватый оттенок как на Мерсах))

    Лобовое не рекомендую пленкой, все таки лучше при страховом случае родное атермальное поставить, доплатив немного денех.
     
  19. Susanin30

    Susanin30 Живу я здесь

    11 янв 2008
    4.746
    CLS 500 4M
    Сдел передние атермалкой 3М на безрамочном CLS без проблем.
    Кстати если говорить об атермальной пленке, то 3М вне конкуренции, другие можно не рассматривать....
     
  20. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Где делал?
    Двери разбирали?
    После этого стекла изнутри не царапаются?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...