Блог владельцев А7 - дискуссии, впечатления, опыт эксплуатации

Тема в разделе "A7", создана пользователем Тимурр, 6 дек 2010.

  1. Susanin30

    Susanin30 Живу я здесь

    11 янв 2008
    4.746
    CLS 500 4M
    Я бы из этого оставил:
    6GC (это около 7 лям:rollingeyes:), наверное мимо из-за цены.
    Панама за 4 с небольшим нафих не нужна)). А так это далеко за 8... Лучше CL тогда новый)).
    CLS стоит брать не ниже 500-го, это выше 5-ти.
    Ну и РР с Х6.
     
  2. J.B.

    J.B. Завсегдатай

    26 дек 2011
    575
    Ауди А7
    я бы предложил Мазерати гибли рассмотреть, тестил, вполне нормальная машина) звук чего стоит) возможно по осени поменяю на неё) Плюсы: новая модель, адекватная цена, престижная марка)) Цлс и гранд купэ мне кажется шило на мыло) Макан и новый ку 7 интересные варианты тоже)
     
  3. J.B.

    J.B. Завсегдатай

    26 дек 2011
    575
    Ауди А7
    у меня на а7 такая фигня была, когда была неисправность подвески, а именно два задних баллона)) так больше не садится, если конечно не неделю стоит. Странно, что на мерседесе это считается нормой
     
  4. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Дилер по прежнему один у Мазера?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. J.B.

    J.B. Завсегдатай

    26 дек 2011
    575
    Ауди А7
    пока что видимо да
     
  6. Susanin30

    Susanin30 Живу я здесь

    11 янв 2008
    4.746
    CLS 500 4M
    Подвеска у меня точно исправна:nod:
     
  7. Susanin30

    Susanin30 Живу я здесь

    11 янв 2008
    4.746
    CLS 500 4M
    Внешне ничего так. Но салон не каждый воспримет, особенно после немца.
    Это авто скорее для тех кто готов купить Ягуар:).
     
  8. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    По Мазератти были и наверное остаются вопросы относительно надежности и сервисного сопровождения в России. Но дизайн да, зачетный.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Amper

    Amper Участник форума

    1 июл 2013
    104
    A7 TDI 3.0 '13г.
    Согласен с Lasy.

    2 Susanin30
    6ку - купе, а не ГК. + полный привод.
    Ну и покупать панамеру за 8, когда Континенталь ГТ 9 стоит? (если я не ошибаюсь)
    И, да, к сожаленю деньги ещё фактор при выборе авто. )
     
  10. Susanin30

    Susanin30 Живу я здесь

    11 янв 2008
    4.746
    CLS 500 4M
    Я понял что Вы про купе у 6-ки писали. Я просто от себя поправил)). Деньги да, сейчас еще курс подскочит, и можно в сторону Жигулей смотреть)))).
     
  11. Amper

    Amper Участник форума

    1 июл 2013
    104
    A7 TDI 3.0 '13г.
    Сплюньте и постучите об древесину
     
  12. Susanin30

    Susanin30 Живу я здесь

    11 янв 2008
    4.746
    CLS 500 4M
    Ритуал проделал). Но медвепуты чую доведут страну...((
     
  13. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Наоборот, нужно тратить рубли, у кого они еще есть, чтоб когда $/Рубль будет 40 не жалеть ни о чем :)

    Сегодня в дороге видел рестайлинговую Панамеру - ниче так, задок лучше стал. Но торпедо с обилием кнопок, приборка с кучей "колодцев" и отсталые мультимедиа/нави - :down:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Susanin30

    Susanin30 Живу я здесь

    11 янв 2008
    4.746
    CLS 500 4M
    Да тут хрен знает во что лучше, и шо будет... Страна то у нас лимония...
     
  15. Amper

    Amper Участник форума

    1 июл 2013
    104
    A7 TDI 3.0 '13г.
    Эммм, так ведь в ауди та же труба, всё на консоли. Про мультимедиа и нави ничего сказать к сожалению не могу. )
     
  16. Sezik

    Sezik Участник форума

    4 сен 2011
    137
    Ваг
    Может уже Aston Martin (6М есть), ламбу или Феррари? :)
     
  17. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Чую, у них при -10 не только лючок бензобака замерзает:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Sezik

    Sezik Участник форума

    4 сен 2011
    137
    Ваг
    :)))) Не, там фтлософия другая...В качестве опции на Мартине прописана.... выключатель массы..... Чтобы аккумулятор не садился....
     
  19. Metaurg

    Metaurg Новичок

    28 янв 2014
    22
    А7 3.0 TFSI 2013
    подскажите .... новая машина, 1000 км пробег, неслабая комплектация, в мороз 21.01 выскакивает датчик масла - по компьютеру его вообще нет .... звоню дилеру, записываюсь, время есть на вечер. по ходу движения до работы замечаю, что тяга у двигателя снижена ..... едем в общем с трудом. в обед при температуре за бортом - 15 датчик видимо отходит, ошибка пропадает, тяга вернулась, дилер говорит смысла ехать нет, записывают на 23 на диагностику ..... 22.01 отъездил нормально, 23.01 ночью - 30, история повторяется ) принимают машину у дилера, в обед отдают обратно с диагнозом - у Вас все в порядке, мы Вам даже поллитра масла бесплатно долили, датчик в норме, барахлил компьютер ...... 24.01 в пятницу не жарче ))) история повторяется .... едем к диллеру - машину повторно не оформляют !!! весь день выносят мозг с отключением спутника, под вечер выясняется, что датчик в порядке, они написали письмо в Москву ..... на восемь вечера планируют отдать машинку ) за час звонят и уведомляют - заказали датчик масла ! аллилуйя ! ждите - во вторник, то есть сегодня - заберете машинку ))) при этом подменку даже не предлагают ! звоню сам - спрашиваю - менеджер говорит, что все подменки расписаны аж до февраля, ее начальник обещает предоставить подменное авто в воскресенье )) ну ладно - выходные откатываюсь на такси, в будние на служебной .....вторник - пока я сам с 5 раза не дозвонился дилеру, мне никто и не думал позвонить ))) запчасть ждать не меньше 2 недель ! подменок нет ! грубо говоря за Ваши 3.5 миллиона Вы посланы сервисом ауди далеко и надолго ))) сильно разочаровался, высказал все жене о том, что не взяли мерседес ..... вопрос - как быть в данной ситуации ? критична ли проблема с технической стороны ? машина практически новая, нет 1000 км пробега ...... кто что сможет посоветовать ?
     
  20. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    много текста
    вы на что конкретно жалуетесь:
    - на дилера
    - на фирму Ауди
    - на конкретную машину?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...