Блог владельцев А7 - дискуссии, впечатления, опыт эксплуатации

Тема в разделе "A7", создана пользователем Тимурр, 6 дек 2010.

  1. Tomo Torquemada

    Tomo Torquemada Новичок

    14 янв 2011
    5
    Audi A4/B8 09г.
    Re: блог владельцев ауди А7

    Как старый борец с пробками позволю несогласиться. В москве рулит яндекс. Ну и знание города. люберцы - университет 9.02-10.00 (жену ко врачу;-)) тому один из множества примеров.
    Впрочем зачем везде этот айфон нужен тоже мне лично непонятно. Мягко говоря;)

    По поводу без пневмы - неужели это так однозначно хорошо? Долгими зимними перекурами в курилке у салона ауди Варшавка наслушался столько страшных историй про пневму, про то как ее все хотят и/или меняют на пружины, что в нашей зиме это опасно ненадежно и т.д. Тут кстати нет в форуме треда соответствующего?

    По поводу цвета тоже такой момент... Как еще немного и автомаляр, люблю всякие редкие цвета, возник вопрос - а незаводские цвета никого не притягивают? я еще не определился с датой, но видимо следующим номером брать а8л, так вот у меня мечта идиота - сделать ее бирюзовым хамелеоном (перелив зелень-аквамарин-синь).
    Ке было таких мыслей?
     
  2. AlekseySL

    AlekseySL Участник форума

    14 янв 2008
    128
    Audi A7
    Re: блог владельцев ауди А7

    Доводчики самое то :) Думаю если ногти не засовывать, то нареканий быть не должно) На 221 доводчики не помню, у A7 они похожи на таковые в Бэхе 7er
     
  3. Tomo Torquemada

    Tomo Torquemada Новичок

    14 янв 2011
    5
    Audi A4/B8 09г.
    Re: блог владельцев ауди А7

    Ну и последнее))
    Не знаю, может быть я не в тех классах смотрел, но для меня выбор стал однозначен. До ауди есдил на бэхах 3, 5, х5, мерин МЛ, пассат б6, ну и еще койчаво. И вот для меня сравнение однозначно в пользу ауди, хотя может быть дело опять-таки в том что надо сравнивать в премиум сегменте?
     
  4. Razboy

    Razboy Участник форума

    21 дек 2010
    235
    Re: блог владельцев ауди А7

    ну бэха - ауди, я пожалую за авдю тоже проголосю.

    а вот - мерин..........вопрос.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Re: блог владельцев ауди А7

    Мож у них спецсборка есть, как у Порше для прессы?
     
  6. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Re: блог владельцев ауди А7

    Это и были спецсборки со смешными для Германии пробегами 20-60 тыс.км, сроком эксплуатации 4-10 месяцев, продаваемые только сотрудникам завода.
     
  7. AS4

    AS4 Завсегдатай

    15 июн 2010
    565
    А4 В9
    #447 AS4, 15 янв 2011
    Последнее редактирование: 15 янв 2011
    Re: блог владельцев ауди А7

    Кроме тебя этого "облоя" никто нигде не видел!
    Все равно что я завтра напишу что в 221-м пластик валялся в салоне, ибо отвалился! И кто мне поверит?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Re: блог владельцев ауди А7

    there
     
  9. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Re: блог владельцев ауди А7

    не обобщай. если это видел я, то как минимум видели на линии контроля на заводе, предпродажке у дилера и все те, кто за/открывал дверку в салоне, притрагиваясь к средней стойке.

    потом фишка в том, что я делаю отчеты по машинам, которые легко проверить. и кто-то там, в очередной раз, клялся обязательно поехать и вывести меня на чистую воду. ну и? ;-)
     
  10. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Re: блог владельцев ауди А7

    И кто же этот "клятвоприступник"? :bt:

    Знаю, того, кто планировал поехать и посмотреть на А7 и "облой", и даже был приглашен письмами по почте и СМС-ками на презентации А7 несколькими дилерами, но в данном случае "человек предполагает, а обстоятельства располагают", но "еще не вечер". :ded:
     
  11. SBG

    SBG Участник форума

    19 дек 2010
    177
    BMW 7er
    Re: блог владельцев ауди А7

    Опять этот магический "облой" или "облай"...
     
  12. AS4

    AS4 Завсегдатай

    15 июн 2010
    565
    А4 В9
    Re: блог владельцев ауди А7

    =))))))) Я это к тому, что если ты это видел, это не обязательно правда! Я этому не верю, тем паче тебе лишь бы обосрать авто вне зависимости как!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Re: блог владельцев ауди А7

    "не верь глазам своим"?
    это надо в анналы конфы.
     
  14. Razboy

    Razboy Участник форума

    21 дек 2010
    235
    Re: блог владельцев ауди А7

    А в чем вселенский облом облоя?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Re: блог владельцев ауди А7

    Ну это как болтающиеся нитки на изнанке одежды. В хорошей одежде болтающихся ниток не должно быть.
    Но все таки иногда бывает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Re: блог владельцев ауди А7

    в данном случае - царапины-порезы на пальцах.
     
  17. Razboy

    Razboy Участник форума

    21 дек 2010
    235
    Re: блог владельцев ауди А7

    Да ща все и везде бывает. Все реально качественное и хороше и главное ДОЛГОВЕЧНОЕ в прошлом.
    Сейчас тем компаниям, кто наработал имидж можно все. И пофиг им на нытье клиентов - " прощай! Ауди, мерс, бэха, зили, данхил, ролех.......ПОФИГ) новые придут, как мы пришли когда то, когда деньги стали появлятся......был недавно в салоне хундая, там их бизнес и хм представительский класс стояли, реально очень хорошие и качественные машинки, наверняка без облоя и т.д. Кто нить из присутсвующих себе возьмет? За исключением, на роль разгонной в конторе? Так же и остальные появились деньги и вперед за звездой, кольцами, пропеллером и по фиг что все говорят что это не то. Нам маркетологи и имеджмейкеры головы сожрали уже. Процесс необратим, как мне кажется. И как то глупо расстраиваится из за облоя, на телеге , на которой через три года вся силиконовая долина впихнутая в нее начнет глючить, сыпать и тд, при любом раскладе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Re: блог владельцев ауди А7

    :beer:
     
  19. Максим Александрович

    23 мар 2010
    509
    W221 4M, TLC200
    Re: блог владельцев ауди А7

    если говорить о нынешних вёдрах, то, например, в 221ом не нашел того, на чем сэкономили (говённая эстетика рестайла не в счет) - хотя найти старался.
    посмотрим, что скажет 222ой..
     
  20. AS4

    AS4 Завсегдатай

    15 июн 2010
    565
    А4 В9
    Re: блог владельцев ауди А7

    =))) Сегодня был у АМРа в гостях, у него обои криво поклеены! Жесть!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...