Блог владельцев А7 - дискуссии, впечатления, опыт эксплуатации

Тема в разделе "A7", создана пользователем Тимурр, 6 дек 2010.

  1. Leecher

    Leecher Завсегдатай

    15 окт 2013
    744
    Не могу понять как переключать треки с руля, когда музыка играет с телефона. Если я правильно понимаю, то с карты правой крутилкой выбор и последующим нажимом, а есть ли для карты и блютуза просто переключение треков на следующий и предыдущий ?
     
  2. [waZZup]

    [waZZup] ____ (╮°-°) ┳━┳ взял стол (╯°z°)╯┻━┻ устроил дебош

    24 май 2014
    4.316
    Санкт-Петербург
    S8+ 2016 stock
    На руле нет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Leecher

    Leecher Завсегдатай

    15 окт 2013
    744
    Ну как так-то ? Это же пипец, даже на 4-ке он есть, я о в9.
     
  4. Shapok

    Shapok Участник форума

    10 фев 2014
    267
    A7 3.0 TFSI
    я на кнопку со звездочкой поставил себе переключение на след.трек.
     
  5. Leecher

    Leecher Завсегдатай

    15 окт 2013
    744
    У меня нет такой кнопки.
     

    Вложения:

    • IMG_6897.jpg
      IMG_6897.jpg
      Размер файла:
      499,1 КБ
      Просмотров:
      179
  6. [waZZup]

    [waZZup] ____ (╮°-°) ┳━┳ взял стол (╯°z°)╯┻━┻ устроил дебош

    24 май 2014
    4.316
    Санкт-Петербург
    S8+ 2016 stock
    А у него нет обогрева руля. Радуйтесь))
     
    Shapok нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Shapok

    Shapok Участник форума

    10 фев 2014
    267
    A7 3.0 TFSI
    Меняю руль со специальной кнопочкой для переключения треков (или любым другим запрограммированным действием), на руль без такой кнопочки :D
     
    [waZZup] нравится это.
  8. [waZZup]

    [waZZup] ____ (╮°-°) ┳━┳ взял стол (╯°z°)╯┻━┻ устроил дебош

    24 май 2014
    4.316
    Санкт-Петербург
    S8+ 2016 stock
    Я буду продавать скоро серый 4 спицы с обогревом. Надо? Цену пока не знаю))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Shapok

    Shapok Участник форума

    10 фев 2014
    267
    A7 3.0 TFSI
    Не, серый не подойдет. Черный нужен
     
  10. Leecher

    Leecher Завсегдатай

    15 окт 2013
    744
    Инетерсно, а руль от новой q7 нам бы подошел ?
     
  11. [waZZup]

    [waZZup] ____ (╮°-°) ┳━┳ взял стол (╯°z°)╯┻━┻ устроил дебош

    24 май 2014
    4.316
    Санкт-Петербург
    S8+ 2016 stock
    Что-то сомневаюсь... это платформа MLB2, а у нас MLB. Там многое по-другому.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Leecher

    Leecher Завсегдатай

    15 окт 2013
    744
    Связался с диллером, те посмотрели по программе и сказали, что не получится, а жаль.
     
  13. Leecher

    Leecher Завсегдатай

    15 окт 2013
    744
    Сегодня получил ответ от ОД по поводу руля : "Сегодня попробовали поставить руль с ку 7 на А7, механически встает, но блок управления подушкой и кнопки не программируются, переставить точно не возможно". Может не хватает опыта ? Есть у кого знакомые специалисты, чтобы узнать именно программную часть вопроса ?
     
  14. StanRS

    StanRS Участник форума

    4 фев 2010
    402
    Q5/A7
    купите машину потом начинаете рули переставлять ) :lol:

    вот вам картинка на "подрочить", а вы говорите от q7

    [​IMG]
     
    Streetlegal нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Leecher

    Leecher Завсегдатай

    15 окт 2013
    744
    Машину брал из наличия, она не заказная, тем более при покупке я как-то и не задумывался переключаются ли треки с руля, если играет по bluetooth, поэтому не совсем понятен ваш сарказм на этот счет.
    Не хочу никого задеть, но я никогда бы не поставил руль от r8 из-за шильдика, (так же как и с-лайн, раз у меня нет, решетки s и rs и так далее), зачем выдавать машину за то, чем она не является ? Я не скажу плохо это или хорошо, мое мнение таково, а как делают другие, это их дело.
     
    culture_shock, Proletariat и Граф Володье нравится это.
  16. StanRS

    StanRS Участник форума

    4 фев 2010
    402
    Q5/A7
    шильдик то можно поменять на любой подходящий, не в нем суть, просто функционал у руля прикольный, интересно реализовали ли чтоб все кнопки работали. Про С-РС решетки и заставки полностью поддержу, хотел ручку КПП формой как у РС, надпись РС не устраивала ) Нашел от А3 новой, форма та же, написано сверху "с-троник", подошла идеально.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Leecher

    Leecher Завсегдатай

    15 окт 2013
    744
    Вот мне тоже интересно, если как-то получилось можно и о замене на своем авто подумать, даже от новой а4 меня бы устроил.
     
  18. tadg

    tadg Новичок

    14 дек 2015
    48
    А7 TDI 3.0 2015 г.в.
    Друзья, подскажите, кто нибудь виртуальной педалью пользуется)? Как открыть багажник "с ноги")? У меня не получается, жена разок пнула с душой под бампер - открылся, но это не наш метод)
     
  19. Leecher

    Leecher Завсегдатай

    15 окт 2013
    744
    У самого всего пару раз получалось, забил. Решил посмотреть как надо на ютуб, оказывается делал неправильно. Нужно делать наподобие пинка, а я проводил ногой под багажником справа налево и слева направо). Сегодня буду тренироваться.

     
    tadg нравится это.
  20. StanRS

    StanRS Участник форума

    4 фев 2010
    402
    Q5/A7
    не надо ничего пинать, проводишь один раз лево-право приблизительно под правой дудкой дымохода и ЖДЕШЬ секунды две ) елозить и водить там 10 раз не надо, как раз тогда оно начинает тупить
     
    tadg нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...