Блог владельцев А7 - дискуссии, впечатления, опыт эксплуатации

Тема в разделе "A7", создана пользователем Тимурр, 6 дек 2010.

  1. Gregyshka

    Gregyshka Участник форума

    2 апр 2009
    141
    A7 3.0 TDi
    Re: блог владельцев ауди А7

    Пока не получил машину не берусь сказать но возможно технологии поменялись и что-то инженеры придумали
     
  2. regniws

    regniws Завсегдатай

    12 мар 2009
    526
    A3 1.8T -> хх С200
    Re: блог владельцев ауди А7

    Когда машины делали инженеры - тогда доверие к ним вполне могло быть оправдано.
    Сейчас инженеры лишь реализуют задумку дизайнера, которые реализуют указания маркетологов.
    Маркетолог говорит, что "было бы круто, если бы мы реализовали 10 режимов работы головного света", дизайнер "кул, рисуем", инженер "ну как так? ведь толку тогда от ПТФ в головном ноль". Маркетолог "да ну и ладно, туман ночью - не часто бывает, потерпят, зато крутая маркетинговая фишка". Инженер "лучше тогда вообще не делать". Маркетинг "у бмв - есть ПТФ, а у нас нет? Надо делать. "

    и так далее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. regniws

    regniws Завсегдатай

    12 мар 2009
    526
    A3 1.8T -> хх С200
    Re: блог владельцев ауди А7

    На какой высоте головной свет у А7? Насколько я могу судить по размерам около 75 см? То есть по верхней границе стандарта?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Re: блог владельцев ауди А7

    мона два зеркальца приделать. шоп светило куда нада =)
     
  5. regniws

    regniws Завсегдатай

    12 мар 2009
    526
    A3 1.8T -> хх С200
    Re: блог владельцев ауди А7

    "зеркальца"???
    Да что ты такое говоришь, а? Ну как так? Это современные машины, в них нужно использовать"све-то-во-ды" *говорит по слогам, для лучшей запоминаемости*
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. SBG

    SBG Участник форума

    19 дек 2010
    177
    BMW 7er
    Re: блог владельцев ауди А7

    Вы мне задали вопрос? Я ответил.
    "Лечить" меня не просил, спасибо за понимание.
     
  7. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Re: блог владельцев ауди А7

    да, све-то-во-ды - это по нашему. даже ауди научились делать по следам 10-летнего опыта ХХХ.
     
  8. denondj

    denondj Участник форума

    30 янв 2011
    379
    А7 3TFSI
    Re: блог владельцев ауди А7

    Всем доброго дня!
    Вот и моя приехала в салон! 3 месяца ожиданий, а перед этим почти год с момента первой информации о выходе А7, очень хотел ауди, но что бы была как А5 спортбэк, но больше, представительней и новее (технологичней)!
    к концу будущей неделе надеюсь все оформлю и начну скорее передвигаться на ней!
     
  9. AS4

    AS4 Завсегдатай

    15 июн 2010
    565
    А4 В9
    Re: блог владельцев ауди А7

    Поздравляю, и ждем фоток! there
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Razboy

    Razboy Участник форума

    21 дек 2010
    235
    Re: блог владельцев ауди А7

    Поздравляю) цвет?)
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. denondj

    denondj Участник форума

    30 янв 2011
    379
    А7 3TFSI
    #551 denondj, 30 янв 2011
    Последнее редактирование: 30 янв 2011
    Re: блог владельцев ауди А7

    Спасибо!
    Цвет белый!)))) у меня почти все белые!)))
     
  12. AS4

    AS4 Завсегдатай

    15 июн 2010
    565
    А4 В9
    Re: блог владельцев ауди А7

    Тогда уж и комплектацию напишите. =)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. denondj

    denondj Участник форума

    30 янв 2011
    379
    А7 3TFSI
    Re: блог владельцев ауди А7

    KA2 "Камера заднего вида Видеокамера передаёт изображение парковочной зоны сзади а/м с фиксацией координат а/м относительно препятствий"
    8T1 Круиз-контроль
    PIH "ISOFIX крепление для детского сиденья на переднем пассажирском сиденье с функцией деактивации фронтальной подушки безопасности пассажира"
    4X4 Боковые подушки безопасности для задних пассажиров
    4F2 """Keyless-Entry"" - система дистанционной электронной идентификации ключей "
    GZ2 Автодоводчик дверей.
    8RY "Аудиосистема Bose 13 динамиков и subwoofer, суммарная мощность 600 Вт В сочетании с MMI Plus с системой навигации качество звука 5.1 Surround sound"
    7TL Ясень, бархатный коричневый
    7HB "Расширенная отделка кожей Обивка кожей нижней части центральной консоли и подлокотников в дверях"
    6NQ "Обивка потолка черной тканью /заказывается только в сочетании с цветами обивки schwarz или nougatbraun/"
    PRC "Кованые алюминиевые диски, дизайн ""10 параллельных спиц"", размер 9J х 20 с шинами 265/35 R20
    /заказываются только в сочетании с адаптивной пневматической подвеской для стран Европы/"
    1PD Болты "секретки"
    1BK Адаптивная пневматическая подвеска для стран Европы
    GH2 "Спортивный задний дифференциал."
    9AQ "Климат-контроль с комфортной индивидуальной настройкой для четырёх зон а/м"
    4KF "Тонировка стекол задней части автомобиля заднее стекло, задние боковые стекла с тонировкой"
    3Y6 Шторка для заднего стекла
    PNQ "MMI Plus с системой навигации и MMI Touch. Multi Media Interface нового поколения с цветным дисплеем 8"", возможностью выбора русскоязычного меню, встроенной навигацией с жестким диском, Audi music interface. Управление системой MMI по средством touch pad панели (пакет включает бортовой компьютер с цветным дисплеем)"
    1XT "Многофункциональный спортивный кожаный руль с функцией переключения для КПП S tronic и обогревом,
    c Airbag System; для управления системами MMI. Дизайн - ""3 спицы""
    /заказываетс только в сочетании с круиз-контролем
    или круиз-контролем с функцией Stop&Go/"
    6XL "Электрорегулируемые зеркала заднего вида с обогревом и автозатемнением, электрически складывающиеся
    с функцией запоминания параметров"
    6TS Зеркало заднего вида справа асферическое (большая площадь обзора)
    4A4 "Обогрев передних и задних сидений раздельно регулируемый
    /заказывается только в сочетании с 4-х зонным климат-контролем/"
    PS8 "Комфортные передние сиденья с функцией памяти.
    Пакет включает: комфортные передние сиденья; комфортные подголовники передних сидений; пневматическую регулировку опоры поясничного отдела ""Ergomatic""; пневматическую регулировку боковых частей спинки сиденья; эл.регулировку высоты и вылета сидений, наклона спинки сидений;память положения передних сидений, наружных зеркал, положения руля
    /заказывается только в сочетании с зеркалами заднего вида с функцией памяти;
    в сочетании с обивкой сидений кожей Valcona заказывается только с функцией массажа и/или вентиляции/"
     
  14. denondj

    denondj Участник форума

    30 янв 2011
    379
    А7 3TFSI
    Re: блог владельцев ауди А7

    Двигатель 3Т
    белая.
     
  15. AS4

    AS4 Завсегдатай

    15 июн 2010
    565
    А4 В9
    Re: блог владельцев ауди А7

    Супер! Есть в принципе все. :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. denondj

    denondj Участник форума

    30 янв 2011
    379
    А7 3TFSI
    Re: блог владельцев ауди А7

    да кроме люка, двд и массажа с вентиляцией, а и лэд за 99000 руб)))))))). от с-лайн пакета отказался, мне показалось в нем смотрится хуже, чем без него. долго я колебался с ним или без него, в живую нигде нет, смотрел ролики по ютюбу .. в итоге решил что без него солидней смотрится. она и так спортивна вполне.
     
  17. AS4

    AS4 Завсегдатай

    15 июн 2010
    565
    А4 В9
    Re: блог владельцев ауди А7

    ДВД идет с навигацией вместе, поэтому есть ДВД у Вас! there
    А LED разве 99 стоит? Там из их цены ксенон нужно вычитать!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. denondj

    denondj Участник форума

    30 янв 2011
    379
    А7 3TFSI
    Re: блог владельцев ауди А7

    про ЛЭД все правильно при выборе любой опции и стоимости надо вычитать стоимость того что стоит в базе!!!

    а вот про двд не в курсе, мне кажется что надо было отдельно заказывать, ну как забиру машинку посмотрю, пока сидел в ней 2 минутки особо ничего там не смотрел, она вся запакована была и внутри и снаружи.
     
  19. denondj

    denondj Участник форума

    30 янв 2011
    379
    А7 3TFSI
    Re: блог владельцев ауди А7

    посмотрел еще раз по опциям, по идее двд должно показывать.
     
  20. denondj

    denondj Участник форума

    30 янв 2011
    379
    А7 3TFSI
    Re: блог владельцев ауди А7

    есть такие диски!
    [​IMG]

    но ездил я на них исключительно летом!
    вот думаю поставить их на А7, но боюсь что с нашими реагентами они умрут быстро! кто что думает?