Блог владельцев А7 - дискуссии, впечатления, опыт эксплуатации

Тема в разделе "A7", создана пользователем Тимурр, 6 дек 2010.

  1. Gary@Allroad

    Gary@Allroad Участник форума

    29 ноя 2005
    399
    Москва
    Q5 2.0 TFSI 2011
    Re: блог владельцев ауди А7

    +1 такой же вопрос. при обсуждении задавал менеджерам этот вопрос, но однозначного ответа не получил. но раз написано что есть, должно быть! в договоре ведь так и написано? поэтому требуй у продавца. и обязательно отпишись по результатам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. denondj

    denondj Участник форума

    30 янв 2011
    379
    А7 3TFSI
    Re: блог владельцев ауди А7

    да позвоню завтра узнаю! а то какие то у меня не понятки с этим! может он в другом месте находится, а не в подлокотнике?!

    я увидел в этой опции его и не стал отдельно заказывать!
     
  3. denondj

    denondj Участник форума

    30 янв 2011
    379
    А7 3TFSI
    Re: блог владельцев ауди А7

    Отписал менеджеру в салон!
     
  4. Razboy

    Razboy Участник форума

    21 дек 2010
    235
    Re: блог владельцев ауди А7

    А што такое ауди музык интерфейс?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. denondj

    denondj Участник форума

    30 янв 2011
    379
    А7 3TFSI
    Re: блог владельцев ауди А7

    "Audi Music Interface - интерфейс для подключения Ipod и USB устройств"
     
  6. Razboy

    Razboy Участник форума

    21 дек 2010
    235
    Re: блог владельцев ауди А7

    А, спасиб.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Нобель

    Нобель Участник форума

    4 фев 2011
    227
    А7 3,0 tfsi
    Re: блог владельцев ауди А7

    Руль там вроде всего 160 евро.
    Лед Фары изначально хотел, а так как езжу за городом, автоматическое регулирование дальнего света хотелось бы. Круиз... 75% за городом, маст хев, как говориться.
    Вот думаю про навигацию с ММИ... А так же с кожей, разница 500 евро между милано и валькона, можно ли сэкономить?
     
  8. denondj

    denondj Участник форума

    30 янв 2011
    379
    А7 3TFSI
    Re: блог владельцев ауди А7

    ну если для тебя это более принципиальные опции то конечно надо заказывать! круиз хорош на дальняк по автобанам европы, но не по нашим дорогам! я не видел нормальных дорог в россии где можно нормально пользоваться круизом.
    Руль согласен не много! можно и 3-х спицевый взять.
    500 евро тоже деньги, я взял кожу обычную, т.к. заказывал цвет шоколадный. Деревянные вставки мне понравились корень ясеня бархатистый! просто супер выглядят, очень классно!

    Просто при ограничении бюджеты, надо реально определить те опции которые будут наиболее подходящие, а тут просто спросить по опциям, и отличиям!
     
  9. Razboy

    Razboy Участник форума

    21 дек 2010
    235
    Re: блог владельцев ауди А7

    У меня ксенон, лед тока дневной, дальний все равно автоматом рулится.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. denondj

    denondj Участник форума

    30 янв 2011
    379
    А7 3TFSI
    Re: блог владельцев ауди А7

    у меня фары сток, решил заказать другие опции вместо ЛЭД.
    они и в стоке очень даже хороши!
     
  11. Нобель

    Нобель Участник форума

    4 фев 2011
    227
    А7 3,0 tfsi
    Re: блог владельцев ауди А7

    В принципе с колесами решил.
    Оставляю 17-е "бублики", и сам покупаю 19-е диски.
    Руль нафиг убрал.
    Остался только один вопрос, товарищ настойчиво рекомендует навигацию с ММИ тач падом.
    Там как я понял экран лучше, да еще и музыка тогда 5,1 будет? Все верно?
     
  12. denondj

    denondj Участник форума

    30 янв 2011
    379
    А7 3TFSI
    Re: блог владельцев ауди А7

    да, так оно и есть! прикольная штука!))))
     
  13. Gary@Allroad

    Gary@Allroad Участник форума

    29 ноя 2005
    399
    Москва
    Q5 2.0 TFSI 2011
    Re: блог владельцев ауди А7

    штука конечно прикольная, но не стоит таких денег! поэтому брать только если есть запас по бюджету или просто сильно хочется :)
    но у всех свои опции априори не обсуждаются, вот для меня пневма однозначно, а на мми очень-очень долго жабу душил.
    круиз вполне полезная штука, но тока обычный, я например по дороге на дачу его часто пользую, чтобы ограничить себя от излишнего нажимания тапки :)
    а новый руль 3-х спицевой мне тупо не нравится, хотя раньше всегда спорт заказывал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. denondj

    denondj Участник форума

    30 янв 2011
    379
    А7 3TFSI
    Re: блог владельцев ауди А7

    мне навигация помогает!!! не все закаулки еще знаю!))))
    пневма вещь!!!!!
    опции однозначно надо выбирать под себя, и обсуждать их конечно не корректно!
     
  15. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Re: блог владельцев ауди А7

    Почему некорректно? Это же не глубина точки G у подруги.
     
  16. AS4

    AS4 Завсегдатай

    15 июн 2010
    565
    А4 В9
    Re: блог владельцев ауди А7

    А я бы взял навигацию и объясню почему!

    Стоит она дорого только на первый взгляд! Почему? Потому что при заказе MMI3G получаешь в комплект цветной экран посередине за 20 с лишним тысяч и AMI за десятку с лишним, плюс хорошего качества и большого размера экран MMI, навигация, тач панель, жесткий диск, DVD, поддержка систем автомобиля на основании навигационных данных и возможность поставить TV. Помоему неплохой список!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. AS4

    AS4 Завсегдатай

    15 июн 2010
    565
    А4 В9
    Re: блог владельцев ауди А7

    Вот только вопрос такой есть, в базе идет подготовка Bluetooth, тоесть к авто можно подключить свой телефон и разговаривать в машине по громкой связи. А если взять опцию Телефон Bluetooth Online то вставив симку в машину и получая доступ в интернет можно ли одновременно подключить свой телефон и использовать его для разговоров?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. denondj

    denondj Участник форума

    30 янв 2011
    379
    А7 3TFSI
    Re: блог владельцев ауди А7

    в том плане что кому то важна вентиляция больше чем навигация, и от этого та или иная опция в глазах людей представляется по разному ...
     
  19. skazyy

    skazyy Участник форума

    22 дек 2010
    255
    audi a7 2.8 2010
    Re: блог владельцев ауди А7

    AS4, полностью с тобой согласен, MMI реально нужна! когма машину покупал, навик был в приоритете, потом bose а потом Audi Music Interface! обожаю огромные экраны в машинах, да и дело не только в размере экрана, но и в качестве, с mmi он значительно качественней! + hhd тоже прикольная штука!

    Audi Music Interface это отдельная опция, выход там же в подлокотнике, в него уже много всего можно вставить! провод под ipod/ipad/iphone ect. мне дали в подарок, провод usb я купил (около 3000р), а потом уже в инструкции вычитал, что еще есть провода: тюльпан, miniusb, aux и еще какие то! насколько я понял, они в тот же слот вставляются!


    оо, отписался, вроде ничего не забыл))
     
  20. skazyy

    skazyy Участник форума

    22 дек 2010
    255
    audi a7 2.8 2010
    Re: блог владельцев ауди А7

    да, вроде это так! еще можно как то установить google maps, если у тебя симка в машине стоит, ну и собстенно навик

    аааа ещее, тут недавно обнаружил, что с айфона музыку слушать по блутус)) кстати удобно, тип такой продвинутый aux, названия песен машине не отображает, но переключать с руля можно!)