Блог владельцев А7 - дискуссии, впечатления, опыт эксплуатации

Тема в разделе "A7", создана пользователем Тимурр, 6 дек 2010.

  1. AS4

    AS4 Завсегдатай

    15 июн 2010
    565
    А4 В9
    Re: блог владельцев ауди А7

    Кто бы точно ответил... :shock:

    Нормал! А список песен тоже доступен по Bluetooth?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Razboy

    Razboy Участник форума

    21 дек 2010
    235
    Re: блог владельцев ауди А7

    руки не доходят пихнуть туда симку и посмотреть, что будет.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. denondj

    denondj Участник форума

    30 янв 2011
    379
    А7 3TFSI
    Re: блог владельцев ауди А7

    я все никак айпод в машину не закину! надо с ним попробовать что нибудь поделать ... шнурок только надо взять и купить.
     
  4. Gary@Allroad

    Gary@Allroad Участник форума

    29 ноя 2005
    399
    Москва
    Q5 2.0 TFSI 2011
    Re: блог владельцев ауди А7

    - он в РФ уже идет в базе
    - тут серьезный вопрос, похоже его нет! хотя в описании НАВИ пишут что есть (см. посты 581 и 599)
    - а это еще докупать кое-че нужно
    это да, но не за 200тыш :) - это все есть дешевенький компик, ну пусть он будет позолоченный, все равно бы стоил в 2-3 раза дешевле :)
    вот был бы там хоть какой-то простенький веб-браузер, а так... для меня игрушка, иногда ДВД посмотреть, иногда карту открыть раз в месяц (без пробок я ей почти не пользуюсь), ну экран будет глаз радовать... короче игрущка не стоящая своих денег... для меня конечно.... но заказал :)
    google maps там не будет, вот эта хрень разве что: "Google Places of Interest, например, для поиска гостиниц или ресторанов, а также запроса погодных условий в точке назначения. Интернет-сервис Audi доступен только при наличии автомобильного телефона, подключенного по технологии Bluetooth." т.е. еще и телефон докупить к ММИ нужно
    А по штатному Bluetooth с любого телефона музыку слушать можно, не только с айфона, проверено.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AS4

    AS4 Завсегдатай

    15 июн 2010
    565
    А4 В9
    Re: блог владельцев ауди А7

    Не не не! Я про эту опцию за 48000 и говорил, когда симку вставляешь!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. AS4

    AS4 Завсегдатай

    15 июн 2010
    565
    А4 В9
    Re: блог владельцев ауди А7

    Нет, уже идет с MMI3G!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. AS4

    AS4 Завсегдатай

    15 июн 2010
    565
    А4 В9
    Re: блог владельцев ауди А7

    А у тебя есть эта опция??? Был бы благодарен за результаты тестирования. :bt:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Razboy

    Razboy Участник форума

    21 дек 2010
    235
    Re: блог владельцев ауди А7

    Есть, я попробую, но я это ..... Компьютерно-технически крайне рукожоп и не далек) но я попробую)
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Gary@Allroad

    Gary@Allroad Участник форума

    29 ноя 2005
    399
    Москва
    Q5 2.0 TFSI 2011
    Re: блог владельцев ауди А7

    да что идет-то?! "Система помощи водителю с использованием навигационных данных" что это по вашему? - отдельная функия ММИ? да нифига, эта хрень актуальна только если дозакажешь за 110 косарей по мне тупой и не удобный адаптивный круиз-контроль с Stop & Go. вот типа тогда: "В целях повышения безопасности и комфорта система автоматически регулирует настройки трансмиссии, освещения и системы адаптивного круиз-контроля Audi с функцией Stop & Go. Это позволяет избежать переключения на неподходящую передачу при входе и на выходе из поворота, включая в нужное время подсветку. Адаптивный круиз-контроль Audi с функцией Stop & Go может, например, предотвратить ускорение перед прохождением поворота или на съезде с автомагистрали."
    короче если тебе это нужно, то возьми водятла, а сам на заднее сиденье :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. AS4

    AS4 Завсегдатай

    15 июн 2010
    565
    А4 В9
    Re: блог владельцев ауди А7

    ОК! :nod: Нужно подключить свой телефон, раздать WiFi по машине, выйти в инет с бука и попробовать позвонить со своего телефона по громкой связи. there
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. AS4

    AS4 Завсегдатай

    15 июн 2010
    565
    А4 В9
    Re: блог владельцев ауди А7

    Ну не знаю как там с адаптивным круизом, но даже без него при подъезде к перекресткам согласно навигационным данным включается дополнительное освещение (боковой свет с обоих сторон)! Классная штука. А все остальное, про передачу и ускорение помоему шляпа!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Нобель

    Нобель Участник форума

    4 фев 2011
    227
    А7 3,0 tfsi
    Re: блог владельцев ауди А7


    Это если заказаны:


    PX2 Светодиодные фары (LED)
    пакет включает салонное зеркало с автозатемнением и ассистент переключения дальнего света + 1 981
    PXB Адаптивный свет
    Динамическое и статическое освещение поворотов, регулировка дальности освещения, включая "магистральное" освещение и ассистент переключения дальнего света + 727


    В Итоге конкретно у меня выходит 2700 евро.
     
  13. DmitryBig

    DmitryBig Новичок

    12 фев 2011
    23
    А7
    Re: блог владельцев ауди А7

    Принимайте в А7 клуб :) Езжу вторую неделю - получаю сказочное удовольствие !!!
     
  14. AS4

    AS4 Завсегдатай

    15 июн 2010
    565
    А4 В9
    Re: блог владельцев ауди А7

    Адаптивный свет можно купить только с ксеноном.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. denondj

    denondj Участник форума

    30 янв 2011
    379
    А7 3TFSI
    Re: блог владельцев ауди А7

    приветствуем!!!!
    я сам чуть больше недели!))))) а вернее 8 день!))))
    очень нравится!!!!
     
  16. DmitryBig

    DmitryBig Новичок

    12 фев 2011
    23
    А7
    Re: блог владельцев ауди А7

    подскажите по дальнему свету, не очень разобрался: что за функция автоматического включения дальнего света ?
     
  17. Нобель

    Нобель Участник форума

    4 фев 2011
    227
    А7 3,0 tfsi
    Re: блог владельцев ауди А7

    Вроде ограничений как раз нет.
    И эта функция то самое, что тут выкладывали на видео.
    т.е. освещение вплоть до впередиедущей машины, разделения света по "своей" и "чужой" полосе. Подсветка перекрестков (если есть навигация).
    А не просто подсветка при повороте руля.
     
  18. SBG

    SBG Участник форума

    19 дек 2010
    177
    BMW 7er
    Re: блог владельцев ауди А7

    +1
    При заказе лед фар все в базе идет
     
  19. Нобель

    Нобель Участник форума

    4 фев 2011
    227
    А7 3,0 tfsi
    Re: блог владельцев ауди А7

    Зпутался...
    По моему ассистент ближнего-дальнего идет с ЛЕД фарами.

    Вот выдержка из допов:

    8N7 Ассистент переключения дальнего света + 149

    PX2 " Светодиодные фары (LED)
    пакет включает салонное зеркало с автозатемнением и ассистент переключения дальнего свет + 1981

    PXB " Адаптивный свет
    Динамическое и статическое освещение поворотов, регулировка дальности освещения, включая ""магистральное"" освещение и ассистент переключения дальнего света" + 727



    Вот ассистент и написано, что идет...

    В общем владельцы А7 с ЛЕД фарами, проясните?...
     
  20. AlekseySL

    AlekseySL Участник форума

    14 янв 2008
    128
    Audi A7
    Re: блог владельцев ауди А7

    Да, при заказе LED появляется опция освещения поворотов, и дальний свет в режим "авто" можно поставить!
    Адаптивный свет - для ксенона!