Блог владельцев А7 - дискуссии, впечатления, опыт эксплуатации

Тема в разделе "A7", создана пользователем Тимурр, 6 дек 2010.

  1. Тимурр

    Тимурр Участник форума

    10 ноя 2010
    197
    A7 3T
    Re: блог владельцев ауди А7

    Ну вообще-то я знаю,что они отличаются аппетитом и поэтому я не бью тревогу,а просто спрашиваю,и если на то дело пошло то там не турбо,а компрессор
     
  2. Тимурр

    Тимурр Участник форума

    10 ноя 2010
    197
    A7 3T
    Re: блог владельцев ауди А7

    я первый литр как раз на 4 к залил
     
  3. Петр Лукьянов

    Петр Лукьянов Новичок

    13 фев 2011
    32
    Re: блог владельцев ауди А7

    Не должно от замены до замены ни литра.
     
  4. AS4

    AS4 Завсегдатай

    15 июн 2010
    565
    А4 В9
    Re: блог владельцев ауди А7

    А в чем разница?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Gary@Allroad

    Gary@Allroad Участник форума

    29 ноя 2005
    399
    Москва
    Q5 2.0 TFSI 2011
    Re: блог владельцев ауди А7

    ну в Ауди ребята совсем охренели, у них допуск по жору масла до 500 мл/1000 км., что конечно попа. но у меня на А6 этот движек жрал литр на 7-8тык, 2 на 8 в принципе тоже нормуль, от стиля езды еще довольно сильно зависит. А то что компрессор, а не турба так и что?! что же тогда говорить про баян с атмосферным 2-х литровым масложере ALT?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Alex-Audi

    Alex-Audi Участник форума

    9 фев 2011
    180
    А7 3,0TDI, LC 200
    Re: блог владельцев ауди А7

    Интересная масложорная информация, я как-то раньше по ауди про это не слышал, собственного опыта эксплуатации не было. А по дизельному движку как? Есть отличия?
     
  7. denondj

    denondj Участник форума

    30 янв 2011
    379
    А7 3TFSI
    Re: блог владельцев ауди А7

    в режиме Динамик машина очень приятно едет! руль наливается, прием очень хороший. понравилось!)))
     
  8. Antera

    Antera Bad e-mail

    26 фев 2011
    85
    A6 была...
    Re: блог владельцев ауди А7

    Просто влюбилась в А7. СтОит покупать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Нобель

    Нобель Участник форума

    4 фев 2011
    227
    А7 3,0 tfsi
    Re: блог владельцев ауди А7

    Хороший вопрос...
    Пардон, а если я влюбился в девушку, мне с ней спать стОит? :rofl:
     
  10. goba

    goba Новичок

    21 янв 2011
    18
    Audi A7
    Re: блог владельцев ауди А7

    у меня на 5-ти тысячах тоже запросила масла.
     
  11. Gary@Allroad

    Gary@Allroad Участник форума

    29 ноя 2005
    399
    Москва
    Q5 2.0 TFSI 2011
    Re: блог владельцев ауди А7

    ну в маул загляни и узнаешь. У бензинок так и написано - до 500 на 1000. Да и эти дизели давно выпускаются, пройдись поиском наверняка что-нибудь найдешь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Antera

    Antera Bad e-mail

    26 фев 2011
    85
    A6 была...
    Re: блог владельцев ауди А7

    Вопрос в другом - стОит ли менять одну девушку на другую ) А разок переспать можно и на тест-драйве :sluni:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Нобель

    Нобель Участник форума

    4 фев 2011
    227
    А7 3,0 tfsi
    #713 Нобель, 26 фев 2011
    Последнее редактирование: 26 фев 2011
    Re: блог владельцев ауди А7

    Если у неё, снова пардон, больше сиськи и красивее попа, я думаю стоит... Хотя моральная сторона вопроса говорит о том, что твоя нынешняя и так тебя устраивает, да и денег вроде из бумажника не берет..
    Но ведь у той блондиночки ого-го.....)))
     
  14. Mark_Norman

    Mark_Norman Участник форума

    5 дек 2010
    402
    Audi S6
    Re: блог владельцев ауди А7

    никогда не понимал таких вопросов относительно новых авто ) понимаю еще когда выбираешь бу - там еще надо учитывать надежность, т.к. вероятность попадоса есть. Но новое авто - поехал на тест-драйв, если запала в душу и есть возможность купить - то вперед однозначно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Antera

    Antera Bad e-mail

    26 фев 2011
    85
    A6 была...
    Re: блог владельцев ауди А7

    - пять с плюсом )
    Вопрос с том, что меньше года назад была куплена новая машина, поэтому рациональная моя составляющая говорит о том, что новая А7 - еще рановато ) А эмоциональной стороне - ну очень хочется )
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Mark_Norman

    Mark_Norman Участник форума

    5 дек 2010
    402
    Audi S6
    Re: блог владельцев ауди А7

    выбор так или иначе можешь сделать только ты, тут советов быть не может )) все зависит от объема кошелька
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Нобель

    Нобель Участник форума

    4 фев 2011
    227
    А7 3,0 tfsi
    Re: блог владельцев ауди А7

    Как один из вариантов:
    Antera имеет возможность купить машину и в принципе уже созрела морально. Однако уговаривание... это ведь так приятноthere.
    Ведь после банальных положительных ответов на "стОит ли брать?", у нашей красавицы должна стопроцентно подтвердится правильность её выбора?

    Antera, не так ли? :bt:
     
  18. Antera

    Antera Bad e-mail

    26 фев 2011
    85
    A6 была...
    Re: блог владельцев ауди А7

    Так точно ) Но сомнения все равно остаются, так как опыт общения с ауди уже многолетний, и с каждой новой ауди проблем все больше, особенно, если машина из первых партий.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Re: блог владельцев ауди А7

    не стоит.
    будет уйма глупых косяков.
    наверняка.
     
  20. Петр Лукьянов

    Петр Лукьянов Новичок

    13 фев 2011
    32
    Re: блог владельцев ауди А7

    Вы всё же определитесь с ответом. чуть выше вы пишете что стоит. Поскольку вы опытный владелец Ауди-подскажите. Я вот заказал в максимальной комплектац.на следующей неделе приходит. Но в шоке от отзывов. на тесте проехал-понравилось, но не понимаю теперь зачем мне авто за 4 млн слишним, которая кушает масло, со стрёмной шумкой и ломается часто.Прямо Мерседес какой-то. 15 лет ездил на Крузерах100,200 и Прадо 120 Машины даже сбоя не дают не то чтоб ломаться. Может забрать деньги