Блог владельцев А7 - дискуссии, впечатления, опыт эксплуатации

Тема в разделе "A7", создана пользователем Тимурр, 6 дек 2010.

  1. LBD

    LBD Живу я здесь

    13 окт 2008
    1.364
    А4 B8 чипSergeynik
    Re: блог владельцев ауди А7

    яппы, да ... их еще на плутоний посадить и можно будет в кругосветку ))) без проблемно обогнуть шар наш 3-4 раза :beer:
    ЗЫ: деньги не забирай, деньги - зло.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. LBD

    LBD Живу я здесь

    13 окт 2008
    1.364
    А4 B8 чипSergeynik
    Re: блог владельцев ауди А7

    :beer: жить следует )) и насложДАТЬся )) если нет обременений, то бросай одну авдотью и входи в другую
    .... тестДрай - этожш не переспать, а голимый мастурбэйшн :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. igor33

    igor33 Заблокирован

    19 июн 2010
    19.985
    А6/С6 3.0i Q 05
    Re: блог владельцев ауди А7

    Можно подумать, что AUDI покупают, потому что они не ломаются!!!
    Оно и в жизни так, красивые женщины дорого обходятся.
    А есть простые и надёжные, как Тойоты...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. AS4

    AS4 Завсегдатай

    15 июн 2010
    565
    А4 В9
    Re: блог владельцев ауди А7

    Почему у всех слово "ломается" вызывает какие то обостренные чувства? В нашей жизни всЁ! ломается и живем мы не вечно, разница только в том как и на чем вы едете и за 4 млн. вы получите удовольствия на 4 млн., а не на 300.000!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. goba

    goba Новичок

    21 янв 2011
    18
    Audi A7
    Re: блог владельцев ауди А7

    дык это видимо все неяпонские машины такие. У меня примерно такая история.
     
  6. Antera

    Antera Bad e-mail

    26 фев 2011
    85
    A6 была...
    Re: блог владельцев ауди А7

    Ну почему - у меня сейчас вторая машина вольво S60, скоро три года будет. Тьфу, тьфу - вообще никаких проблем...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Петр Лукьянов

    Петр Лукьянов Новичок

    13 фев 2011
    32
    Re: блог владельцев ауди А7

    Удовольствия разные бывают. Когда в багажнике канистра с маслом а в бардачке справочник эвакуаторов или когда под капот 5 лет даже не заглядываешь если жидкость омывателя мойщик даливает. А если где нибудь в Португалии с поднятым капотом стоиш и не знаеш кому звонить.
    Плюс на скорости думать -"А не оторвутся ли колёса"-удовольствие конечно тоже но для любителей острых ощущений".
     
  8. Vovcha

    Vovcha Новичок

    27 фев 2011
    6
    А7 3.0T
    Re: блог владельцев ауди А7

    Скоро вольюсь в ряды владельцев марки AUDI. Оплатил A7 3.0T, машина очень понравилась. Но остается тень сомнения в правильности выбора между BMW GT и A7. До этого момента ездил только на BMW да и сейчас оставил X5 в своем гараже, не смог растаться.
     
  9. Antera

    Antera Bad e-mail

    26 фев 2011
    85
    A6 была...
    Re: блог владельцев ауди А7

    А сколько ждать надо будет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. denondj

    denondj Участник форума

    30 янв 2011
    379
    А7 3TFSI
    Re: блог владельцев ауди А7

    По поводу ломучести авто и проблем с маслом все слишком приувеличено, особенно относительно мотора 3Т.
    Бмв ГТ хорошая машина, но дизайн экстерьера и интерьера заставляет смотреть не в ее сторону. Даже больше внешний вид не устраивает. Мне ауди всем нравится.
     
  11. denondj

    denondj Участник форума

    30 янв 2011
    379
    А7 3TFSI
    Re: блог владельцев ауди А7

    Стандарт около 3 мес. Если без эксклюзива и с-лайна. А так думаю 2,5 вполне хватит с момента оплаты.
     
  12. Vovcha

    Vovcha Новичок

    27 фев 2011
    6
    А7 3.0T
    Re: блог владельцев ауди А7

    Беру из наличия.
     
  13. Antera

    Antera Bad e-mail

    26 фев 2011
    85
    A6 была...
    Re: блог владельцев ауди А7

    А я заехала на таганку - сказали, что в наличии несколько машин и все под бронью... А ждать надо до полугода :cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Custom

    Custom Участник форума

    22 янв 2010
    432
    A64F 3.0 BBJ Аvant
    Re: блог владельцев ауди А7

    на юге вчера были 3,0 и 2,8 ...
     
  15. Vovcha

    Vovcha Новичок

    27 фев 2011
    6
    А7 3.0T
    #735 Vovcha, 28 фев 2011
    Последнее редактирование: 1 мар 2011
    Re: блог владельцев ауди А7

    Именно там я и купил. В наличии было много автомобилей в разных комплектациях.
     
  16. Alex-Audi

    Alex-Audi Участник форума

    9 фев 2011
    180
    А7 3,0TDI, LC 200
    Re: блог владельцев ауди А7

    На севере были в наличии и заказанных несколько штук, без брони, приход в апреле вроде, правда только бензиновые, с определенным набором опций.
     
  17. Custom

    Custom Участник форума

    22 янв 2010
    432
    A64F 3.0 BBJ Аvant
    Re: блог владельцев ауди А7

    Как тока пойдут дизеля , надо свою ветку заводить .
     
  18. Alex-Audi

    Alex-Audi Участник форума

    9 фев 2011
    180
    А7 3,0TDI, LC 200
    Re: блог владельцев ауди А7

    Раз в кошельке водится сумма такая, машина нравится, покупай. Ведь будешь жалеть потом, что испугалась каких-то там возможных косяков. Будут они, чего тут спорить?! Но зато ты не одна из многих, ты - одна из первых!
     
  19. Alex Kuk

    Alex Kuk Новичок

    6 фев 2011
    11
    SL500 R230 2002
    Re: блог владельцев ауди А7

    GT надо было брать. Или F10.
     
  20. Vladimиr

    Vladimиr Новичок

    30 янв 2011
    31
    QX56, А7
    Re: блог владельцев ауди А7

    Мож подскажет кто: через пару дней есть шанс взять А7 10-го года со скидкой 500 рублей (в питере у нас акция такая, может ещё где), на выбор тока 2 цвета: черный и дакота серая. Весь в раздумьях- черный ИМХО красивее, но летом пыльней, дакота щас когда грязная, похуже по-мойму выглядит.... Чё делать ?!