Блог владельцев А7 - дискуссии, впечатления, опыт эксплуатации

Тема в разделе "A7", создана пользователем Тимурр, 6 дек 2010.

  1. Vladimиr

    Vladimиr Новичок

    30 янв 2011
    31
    QX56, А7
    Re: блог владельцев ауди А7

    Кстати, кто знает сколько ключей должно быть прописано в бортовом компе ? Почему после поездки закрываешь машину с кнопки на ручке двери, сигналка начинает орать через 3-5 минут ? После снятия и последующей постановки на охрану с брелка все нормально. Машину пока совсем не знаю, может чё не так делаю ?
     
  2. Vladimиr

    Vladimиr Новичок

    30 янв 2011
    31
    QX56, А7
    Re: блог владельцев ауди А7

    И самое главное: хоть я и не девушка, но очень приятно получать комплименты от окружающих незнакомых людей.
     
  3. Antera

    Antera Bad e-mail

    26 фев 2011
    85
    A6 была...
    Re: блог владельцев ауди А7

    Это вам комплименты делают или машине? Ой, а че завтра будет... :love:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Re: блог владельцев ауди А7

    На Ауди Север есть за 2270000 в приличной комплектации (к базе + камера заднего вида, память сидений, металлик, сигнализация) 2011 года, только мотор 2,8 литра. Инфо с сайта. Интересно, движок не слабоват?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Ersh

    Ersh Новичок

    17 ноя 2009
    34
    А7 Quattro 2,8 FSI
    Re: блог владельцев ауди А7

    Смотря для чего. Для свободного перемещения по городу - вполне.
     
  6. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Re: блог владельцев ауди А7

    Согласен, хотя вот на http://www.autonews.ru/test_drive/news.shtml?/2010/10/04/1594718 этот двигатель хают: типа слаб.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Re: блог владельцев ауди А7

    А что никто А7 с Панамерой не сравнивает? Кто что по этому вопросу ИМХО???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Vladimиr

    Vladimиr Новичок

    30 янв 2011
    31
    QX56, А7
    Re: блог владельцев ауди А7

    Машине, конечно :laugh:
     
  9. SBG

    SBG Участник форума

    19 дек 2010
    177
    BMW 7er
    Re: блог владельцев ауди А7

    Есть мнение там не хватает НДС поскольку предложение для юр.лиц
     
  10. skazyy

    skazyy Участник форума

    22 дек 2010
    255
    audi a7 2.8 2010
    #790 skazyy, 10 мар 2011
    Последнее редактирование: 10 мар 2011
    Re: блог владельцев ауди А7

    2.8 нормально в принципе едет!
    конечно не 3.0т, но сойдет))
     
  11. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    #791 Lasy, 10 мар 2011
    Последнее редактирование: 10 мар 2011
    Re: блог владельцев ауди А7

    Это уже с НДС, но почему то только для юрлиц. Но готовы продать и физику, если принесешь от конторы письмо, текст которого дадут у дилера. В любом случае предложение на мой взгляд интересное.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. denondj

    denondj Участник форума

    30 янв 2011
    379
    А7 3TFSI
    Re: блог владельцев ауди А7

    первые косяк!
    машина перестала видеть что я пристегнут!!!! пипец .. видно что то с концевиком ... бесит жутко .. пищит .. и много чего из за этого не работает .. дилер поверг в шок .. Варшавка ауди - оставляйте на пару дней на диагностику! ... я Говорю вы вообще что ли ... что там диагностировать!????
    охренеть просто ... знал бы что такие не покупал бы у них машину ... надо как то устранить проблему, понимаю, что потребуется скорее всего замена замка ремня безопасности ... первый раз такое вообще вижу ...
     
  13. SBG

    SBG Участник форума

    19 дек 2010
    177
    BMW 7er
    Re: блог владельцев ауди А7

    на а8 ничего так предложение
     
  14. skazyy

    skazyy Участник форума

    22 дек 2010
    255
    audi a7 2.8 2010
    Re: блог владельцев ауди А7

    я себе отключил чтобы воообще не пищала)) а еще разблокировал dvd и сделал чтобы стрелки ездили туда сюда когда завожу))

    мой косяк хуже твоего)) у меня что то с коробкой!
     
  15. Тимурр

    Тимурр Участник форума

    10 ноя 2010
    197
    A7 3T
    Re: блог владельцев ауди А7

    у меня таже хрень!!!!!!!!!!!только лампочки не светятся в ручках(наружних)которые должны в пол светить в передних дверях!Я там панику поднял,типа говорю давайте подменную машину,они говорят подменная машина дается только в том случае если наЯПнутся коробка или двигатель!!!!!!!!!!!!и машин свободных нет вообще,но они могут предложить за деньги!!!!!!!!В итоге договорились на один день(а так мне сказали,что машина простоит вообще неделю у них),забрал машину,сказали что отправили запрос в представительство в Германию!!!!ПРошла неделя никуя не звонят,я сам перезваниваю,сказали пока что нет ответа!Короче полный писец,если у вас что-то сломается в машине,да хоть все кроме мотора и коробки,то подменную машину вам не дадут!можешь мне в личку кинуть свой номер телефона,хотел еще поговорить по поводу нескольких вопросов.а то меня еще смущает пару моментов в машине.
     
  16. Тимурр

    Тимурр Участник форума

    10 ноя 2010
    197
    A7 3T
    Re: блог владельцев ауди А7

    Забыл написать,у меня тоже диллер Варшавка!!!
     
  17. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Re: блог владельцев ауди А7

    Надо набраться терпения и стойко переносить все тяготы владельца только запущенного в производство автомобиля.

    Через некоторое время большинство недостатков исправят и следующим покупателям будет легче.

    Первым всегда тяжелее.
     
  18. skazyy

    skazyy Участник форума

    22 дек 2010
    255
    audi a7 2.8 2010
    Re: блог владельцев ауди А7


    позвони в ауди россия! точно тебе говорю!
    я тут позвонил недавно, рассказал про свою проблему с коробкой и то что мне говорят на таганке, они были в шоке, попросили чтобы я написал письменный запрос!
    потом я позвонил на таганку, сказал им все что мне сказали в ауди россия, менеджер испугался, очень просил пока ничего не писать! что все починят и сделают в лучшем виде! короче боятся они их...:icon_suicide:
     
  19. Custom

    Custom Участник форума

    22 янв 2010
    432
    A64F 3.0 BBJ Аvant
    Re: блог владельцев ауди А7

    что с коробкой ? можно подробности
     
  20. crave

    crave Новичок

    22 авг 2008
    88
    А7 3.0Т
    Re: блог владельцев ауди А7

    Вобщем, можно меня записать в потенциальных владельцев. Машина была из наличия, но находилась еще в Германии, когда я решил ее приобрести. Так что жду. :)