Блог владельцев А7 - дискуссии, впечатления, опыт эксплуатации

Тема в разделе "A7", создана пользователем Тимурр, 6 дек 2010.

  1. skazyy

    skazyy Участник форума

    22 дек 2010
    255
    audi a7 2.8 2010
    Re: блог владельцев ауди А7

    вот такая ошибка появляется....

    [​IMG]

    История началась когда я покупал машину. спросил про обкатку, мне сказали что ауди она не нужна, но лучше все равно проехать 500км спокойно.

    я честно откатал где то 800км и решил разок попробовать нажать на газ.. она отлично разгонялась и вдруг секунд через 5 произошел толчок, поднялась красная зона и когда я давил на газ она очень медленно набирала скорость, не доходя до новой красной зоны (4тыс об/мин, раньше было 6,5). я остановился, заглушил двигатель, завел и все стало нормально. на следующий день попробовал еще раз, тоже самое.. позвонил на таганку, мне сказали мол это обкатка и машине не дает превышать обороты, сказали подождать до 2500км.

    я их спокойно обкатал и опять решил опять попробовать... (2900км) все разы до этого я пробовал с места, но сегодня уже на скорости на киевке, и вот что получилось.... на скорость внимание особо не обращайте, вчера эта ошибка на 80 км/ч вылезла!


    http://www.youtube.com/watch?v=MxOxaoZhjpE

    позвонил сразу на таганку, менеджер с сервиса сказал что это вроде как не должно быть связано с обкаткой.. БРЕД!


    потом новый прикол, завел машину, появилась новая надпись "системная ошибка коробки, при движении возможен только аварийный режим", заглушил, завел, все ок!

    позвонил на сервис, мне сказали отбатка 5тыс км!!! это не нормально!
    после 5 тыс та же фигня
    приезжаю на сервис, записался, попросил друга забрать меня, приезжаем, менеджер прокатился на машине сказал все ок, такое уже было, обкатка 10тыс и все будет ок!! короче херню какую то несет!

    я позвонил в ауди россия. из прошлого сообщения "я тут позвонил недавно, рассказал про свою проблему с коробкой и то что мне говорят на таганке, они были в шоке, попросили чтобы я написал письменный запрос!
    потом я позвонил на таганку, сказал им все что мне сказали в ауди россия, менеджер испугался, очень просил пока ничего не писать! что все починят и сделают в лучшем виде! короче боятся они их..."

    вот в понедельник опять к ним еду! обещали все починить!

    сейчас пробег 6000 км и без изменений.
     
  2. skazyy

    skazyy Участник форума

    22 дек 2010
    255
    audi a7 2.8 2010
    Re: блог владельцев ауди А7

    мои поздравления!!) когда придет машина?
     
  3. crave

    crave Новичок

    22 авг 2008
    88
    А7 3.0Т
    Re: блог владельцев ауди А7

    Пасиб! Обещают в течении недели-двух. Надеюсь, что реально, так как склад в Германии она покинула 17 февраля.
    У меня это будет первый белый авто, до этого только черные и серые были (васильковый субару не в счет, отъездил всего 5 месяцев на нем) :smile42:

    Комплектация 3.0 ТФСИ +:
    Светодиодные фары (LED)пакет включает салонное зеркало с автозатемнением и ассистент переключения дальнего света
    Аудиосистема Bose13 динамиков и subwoofer, суммарная мощность 600 ВтВ сочетании с MMI Plus с системой навигации качество звука 5.1 Surround sound
    Audi Music Interfaceинтерфейс для подключения Ipod и USB устройств
    Ясень, бархатный коричневый
    Расширенная отделка кожейОбивка кожей нижней части центральной консоли и подлокотников в дверях
    Обивка потолка черной тканью
    Легкосплавные диски, дизайн «10 спиц»,размер 8,5J х 19 с шинами 255/40 R19
    Адаптивная пневматическая подвеска для стран с низким качеством дорожного покрытия
    Климат-контрольс комфортной индивидуальной настройкой для четырёх зон а/м
    MMI Plus с системой навигации и MMI Touch. Multi Media Interface нового поколения с цветным дисплеем 8», возможностью выбора русскоязычного меню, встроенной навигацией с жестким диском. Управление системой MMI по средством touch pad панели(пакет включает бортовой компьютер с цветным дисплеем)
    Многофункциональный спортивный кожаный руль с функцией переключения для КПП tiptronic и обогревом, c Airbag System; для управления системами MMI. Дизайн - «3 спицы»
    Травмобезопасная рулевая колонка с электрической регулировкой по вылету и углу наклона
    Электрорегулируемые зеркала заднего вида с обогревом, электрически складывающиесяс функцией запоминания параметров
    Обогрев передних и задних сиденийраздельно регулируемый
    Комфортные передние сиденья с функцией памяти.Пакет включает: комфортные передние сиденья; комфортные подголовники передних сидений; пневматическую регулировку опоры поясничного отдела «Ergomatic»; пневматическую регулировку боковых частей спинки сиденья; эл.регулировку высоты и вылета сидений, наклона спинки сидений;память положения передних сидений, наружных зеркал, положения руля
    Передние сиденья с вентиляцией. Три степени регулировки интенсивности. /Заказывается только в сочетании с электроприводом передних сидений либо комфортными передними сиденьями с функцией памяти и 4-х зонным климат-контролем при заказе с комфортными передними сиденьями заказываются только с обивкой сидений кожей Valcona, при заказе с обычными передними сидениями только с кожей Milano/
    Пакет дополнительного освещения Plusдополнительное внешнее и внутренне освещение LEDвнутри: освещение карманов дверей, подсветка в дверях, подсветка центральной консоли, подсветка зеркал для макияжа, подсветка пространства для ног водителя и переднего пассажира, подсветка накладок на пороги
    Storage packageсетка для фиксации багажа в багажном отделении, 2 подстаканника в заднем подлокотнике, розетка на 12V в багажном отделении
    Автодоводчик дверей
    «Keyless-Entry» - система дистанционной электронной идентификации ключей
    Обивка сидений кожей Valcona
    Камера заднего видаВидеокамера передаёт изображение парковочной зоны сзади а/м с фиксацией координат а/м относительно препятствий
    Круиз-контроль


    В начале напрягался, что люка нет. Но потом вспомнил, что бросил курить год назад и все встало на круги своя. Кстати, спасибо одному из форумчан за наводку по данной АМ.
     
  4. skazyy

    skazyy Участник форума

    22 дек 2010
    255
    audi a7 2.8 2010
    Re: блог владельцев ауди А7

    комплектация очень крутая!! :rock::rock: столько вышла?
     
  5. crave

    crave Новичок

    22 авг 2008
    88
    А7 3.0Т
    Re: блог владельцев ауди А7

    Пасиб. Машина 10-го года. Вышла 3,2 с копейками. Ценой доволен! :smile42:
    Так как с 11-го года машины подорожали, и если сейчас такую собирать, то выходит что-то около 3,9... :)
     
  6. skazyy

    skazyy Участник форума

    22 дек 2010
    255
    audi a7 2.8 2010
    Re: блог владельцев ауди А7

    согласен! я тоже в декабре 10 года брал специально!
    но такой комплектации не было:smile42::icon_suicide:
     
  7. Custom

    Custom Участник форума

    22 янв 2010
    432
    A64F 3.0 BBJ Аvant
    Re: блог владельцев ауди А7

    Ты как всегда на уровне, отчет так видеоотчет! Покатушки так видеоролик,,,
     
  8. skazyy

    skazyy Участник форума

    22 дек 2010
    255
    audi a7 2.8 2010
    Re: блог владельцев ауди А7

    ага))) для наглядности))there
     
  9. Тимурр

    Тимурр Участник форума

    10 ноя 2010
    197
    A7 3T
    Re: блог владельцев ауди А7

    спасибо,а какой номер у них?
     
  10. skazyy

    skazyy Участник форума

    22 дек 2010
    255
    audi a7 2.8 2010
    Re: блог владельцев ауди А7

    Горячая линия Audi:
    Телефон для Москвы и для звонков из-за границы: (495) 775-88-88.
    Телефон для звонков из регионов России: 8 (800) 200-23-33.

    Представительство Audi в России:
    117485, Россия, Москва, ул. Обручева, 30/1.
    Тел.: (495) 258-52-02.
    Факс: (499) 271-08-87.
     
  11. denondj

    denondj Участник форума

    30 янв 2011
    379
    А7 3TFSI
    Re: блог владельцев ауди А7

    по коробке один раз была такая ошибка ...я прибалдел - завожу раз ошибка мол можно двигаться только в аварийном режиме. я заглушил завел все ок ...
     
  12. denondj

    denondj Участник форума

    30 янв 2011
    379
    А7 3TFSI
    Re: блог владельцев ауди А7

    бесит ремень ... просто не могу млин!
     
  13. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Re: блог владельцев ауди А7

    Может тогда временно отсоединить разъем под сиденьем через который идет сигнал о не пристегнутом ремне. Если там аналогично А6/С6, то дел на 3 минуты.
     
  14. denondj

    denondj Участник форума

    30 янв 2011
    379
    А7 3TFSI
    Re: блог владельцев ауди А7

    да надо постараться туда залезть посмотреть, я думал об этом но не могу понять где он там.
     
  15. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Re: блог владельцев ауди А7

    Кресло вперед и заднюю часть вверх, а там все достаточно просто, но повторю у А6/С6.
    Как у А7 не знаю.
     
  16. denondj

    denondj Участник форума

    30 янв 2011
    379
    А7 3TFSI
    Re: блог владельцев ауди А7

    спасибо сейчас посмотрю
     
  17. Surveler

    Surveler Новичок

    6 дек 2010
    23
    А7 2.8
    Re: блог владельцев ауди А7

    Подскажите, плс, какой клиренс на стандартной подвеске без пневмы? Дилеры сказать не могуть :( секрет видимо.
     
  18. Custom

    Custom Участник форума

    22 янв 2010
    432
    A64F 3.0 BBJ Аvant
    Re: блог владельцев ауди А7

    15.5 без пневмы с усиленой для плохих дорог 16.5
     
  19. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Re: блог владельцев ауди А7

    а реально на 2-3см ниже ;-)
     
  20. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Re: блог владельцев ауди А7

    и будет регулярно. все ВЫПы гамнят так. на ровном месте.