Блог владельцев А7 - дискуссии, впечатления, опыт эксплуатации

Тема в разделе "A7", создана пользователем Тимурр, 6 дек 2010.

  1. Тимурр

    Тимурр Участник форума

    10 ноя 2010
    197
    A7 3T
    Re: блог владельцев ауди А7

    ситстема доступа без ключа вообще веСЧ,до этого на x6 все время по карманам ключ искал,а до x6 на GS300 тоже был кейлис го и к нему очень быстро превыкаешь)4-зонный климат,конечно функционально нахрен не нужен,но зато передняя панель веселее выглядит)на 20 катках катаю щас,немного жесткова-то,но не критично,наверняка у тебя щас ранфлет стоит,поставь мягкую резину и ситуация изменится,обогрев задних сидений,если нет детей-то тоже не нужен)
     
  2. Тимурр

    Тимурр Участник форума

    10 ноя 2010
    197
    A7 3T
    Re: блог владельцев ауди А7

    У меня щас стоит подвеска адаптированная под Россию,т.е завышена на 2 см,как можно машину опустить?реально ли просто пружины поменять?
     
  3. NIKART

    NIKART Участник форума

    10 мар 2011
    232
    А7 3.0TDI
    Re: блог владельцев ауди А7

    Я вот заказал машину, с обычной штатной MMI, да 8-дюймовый моник прикольнее, но не стоит он почти 200 тыс., по-сути,навигация ,не показывающая пробки нафик не нужна... а то,что графика иконок посимпатичнее,это конечно здорово,но не за такие же бабки...я бы тоже взял бы большой монитор, если бы доплата была хотя бы 50тыс.... на 200 штук можно купить себе навороченный компьютер apple IMAC 27 дюймов + новый Ipad2 + iphone4...ещё и останутся деньги....

    В Питере я у дилера уточнял,он сказал,что 8 дюймовый монитор очень редко берут,только те,кто деньги совсем не считает....
     
  4. Alex-Audi

    Alex-Audi Участник форума

    9 фев 2011
    180
    А7 3,0TDI, LC 200
    Re: блог владельцев ауди А7

    Все в целом-то понятно и верно, а чем система без доступа провинилась?
     
  5. Custom

    Custom Участник форума

    22 янв 2010
    432
    A64F 3.0 BBJ Аvant
    Re: блог владельцев ауди А7

    Адаптивная заявлена на плюс 10мм откуда 20!? А в чем данная опция разонравилась? Тимур , а с цветом Улун все в порядке или взял бы другой ! Сам заказ серый улун и увеличение клиренса ,Возможно +10мм еще от резины
     
  6. denondj

    denondj Участник форума

    30 янв 2011
    379
    А7 3TFSI
    Re: блог владельцев ауди А7

    мне навигация очень помогает периодически!)))) хотя конечно оч дорого она стоит! монитор конечно прикольный 8".

    Системы доступа без ключа вещь как бы хорошая, но в принципе не такая уж и необходимая.
     
  7. Sanskrit

    Sanskrit Участник форума

    30 мар 2011
    382
    майская A7 3T
    Re: блог владельцев ауди А7

    Вопрос есть - что именно кроме +1 см (вообще не понял юмора - зачем платить за 1 см) входит в адаптивную под плохие дороги?

    Кстати тоже не заказывал keyless, как-то по старинке хочется, должен быть ключ в руках, и чтобы не было глюков с нахождением и определением карточки)
     
  8. skazyy

    skazyy Участник форума

    22 дек 2010
    255
    audi a7 2.8 2010
    Re: блог владельцев ауди А7


    дада, полностью с тобой согласен! но все равно приятней не доставая ключ, удобно!
     
  9. Тимурр

    Тимурр Участник форума

    10 ноя 2010
    197
    A7 3T
    Re: блог владельцев ауди А7

    Мне всегда казалось что 20 мм,цветом очень доволен,на самом деле вечером все думают,что он черный,а днем на солнце очень хорошо выглядит,на солнце фиолетовым переливается и такого цвета,как у меня еще не видел а7,так что не бери:D
    На мой взгляд машина с увеличенным клириенсом хуже выглядит,я просто из первой поставки брал машину(можно сказать из наличия) неужели ни у кого не возникало желания опустить машину,она бы гораздо красивее стала смотреться:ded:
     
  10. Paola

    Paola Новичок

    20 мар 2011
    4
    A7
    Re: блог владельцев ауди А7

    Неделю уже катаюсь! ОЧЕНЬ довольна!!! Просто самолет ))
     
  11. denondj

    denondj Участник форума

    30 янв 2011
    379
    А7 3TFSI
    Re: блог владельцев ауди А7

    Поздравляю! машинка супер!
     
  12. skazyy

    skazyy Участник форума

    22 дек 2010
    255
    audi a7 2.8 2010
    Re: блог владельцев ауди А7

    мои поздравления!! машинка и правда супер!!
     
  13. Custom

    Custom Участник форума

    22 янв 2010
    432
    A64F 3.0 BBJ Аvant
    Re: блог владельцев ауди А7

    А что дает защитное остекление !? от чего оно защищает...
     
  14. Custom

    Custom Участник форума

    22 янв 2010
    432
    A64F 3.0 BBJ Аvant
    Re: блог владельцев ауди А7

    а что за самолет ? шаccи ,цвет, мотор и допы ,,,,!
    Приятного полета ,
     
  15. Slavolver

    Slavolver Bad e-mail

    10 апр 2011
    132
    A8 3.0TDI '11
    Re: блог владельцев ауди А7

    Езжу вторую неделю, раньше была А8 2004 года (4.2 короткая).

    Едет восхитительно, мотор 3.0Т ооооочень даже, единственное, что несколько напрягает (писали уже), это слабая шумоизоляция. Явно вопрос рамок дверей. очень слышны аэродинамические шумы, колеса как зимние, так и летние...
     
  16. Alex-Audi

    Alex-Audi Участник форума

    9 фев 2011
    180
    А7 3,0TDI, LC 200
    Re: блог владельцев ауди А7

    От солнца! Типа "заводская тонировка", при этом придется выложить за допподготовку под мобильный телефон!
     
  17. Alex-Audi

    Alex-Audi Участник форума

    9 фев 2011
    180
    А7 3,0TDI, LC 200
    Re: блог владельцев ауди А7

    как допопция есть вроде такая штука как двойное остекление, заказал, интересно, снизит шумовые эффекты?
     
  18. Sanskrit

    Sanskrit Участник форума

    30 мар 2011
    382
    майская A7 3T
    Re: блог владельцев ауди А7

    Тоже хотел заказать, но не стал брать из-за того что двери итак тяжелые, а еще одно стекло в хорошую сторону может не сыграть, а эффект не факт что кто-то услышит, все равно рамок то нет. И еще с чем сравнивать шумку - мазду или лексус или S класс...? Шины без шипов, помягче резину - музыку погромче и усе)))

    Мне сегодня сказали, что моя стоит на площадке в Германии и ждет автовоза)))

    Еще из новостей автомира - приходят люди кто обломался с японками и заказывают некоторые модели на.....конец года и начало следующего)))
     
  19. Slavolver

    Slavolver Bad e-mail

    10 апр 2011
    132
    A8 3.0TDI '11
    Re: блог владельцев ауди А7

    Ну вот неочевидно, все равно рамок нет!!! Сколько у меня было машин с рамками и без - разница в шуме была всегда
     
  20. Slavolver

    Slavolver Bad e-mail

    10 апр 2011
    132
    A8 3.0TDI '11
    Re: блог владельцев ауди А7

    Шумку я сравниваю с А6 и А8 предыдущих поколений, на которых я ездил. Шумнее явно. Даже Порш Кайен у жены тише кажется (за исключеним шума двигателя, который там на то и расчитан)