Блог владельцев А7 - дискуссии, впечатления, опыт эксплуатации

Тема в разделе "A7", создана пользователем Тимурр, 6 дек 2010.

  1. ivan77

    ivan77 Новичок

    4 окт 2008
    12
    Re: блог владельцев ауди А7

    у меня номер прикрутили у дилера и на саморезы, так точно не потярется ))
    а скотч - может народ думает вдруг будут потом проблемы с техосмотром в ГИБДД?
    кто когда был последний раз на техосмотре? ))))
     
  2. Нобель

    Нобель Участник форума

    4 фев 2011
    227
    А7 3,0 tfsi
    Re: блог владельцев ауди А7

    Месяц назад заезжал с коньячком за талончиком:love: Из МРЭО уехал с техосмотром, но на такси:drunk2:.... таксист по приезду к дому, довел меня под руки до парадной:[:]||||||...
    На следующий день, как выяснилось позже, техосмотр в этом МРЭО начали выдавать не с 9-00 а с 13-00:blyaa:
     
  3. skazyy

    skazyy Участник форума

    22 дек 2010
    255
    audi a7 2.8 2010
    Re: блог владельцев ауди А7

    я "проходил", все отлично) следующий раз через 3 года)
     
  4. Antonas

    Antonas Новичок

    5 фев 2010
    47
    A6 Allroad 3.0 TDI
    Re: блог владельцев ауди А7

    Вот это правильный подход! )))
     
  5. RoyJonesJr

    RoyJonesJr Новичок

    12 окт 2010
    21
    AUDI A7 2,8 FSI
    Re: блог владельцев ауди А7

    С номером все понятно, спасибо!
    Кто нибудь игрался с голосовым управлением?
    И у всех, когда включаешь зажигание и открывается панель эмэмай, на ней написанно что нужно вставить диск для чего-то там бла бла бла. Какой диск? Может который вместе с сервисной книжкой давался? Кто вставлял???)))))
     
  6. Barclay

    Barclay Участник форума

    24 мар 2011
    166
    А7 3,0 TFSI
    Re: блог владельцев ауди А7

    У меня MMI с большим монитором, никаких дисков не просит. Насчет голосового управления, чего то у меня не пошло это дело. Все работает, но по- мне неудобно. Кнопочками быстрее... Чем говорить "увеличить масштаб" легче крутилку крутануть. И точное название команд постоянно забываю... А адрес диктовать по буквам вообще фигня полная, легче пальцем написать.
     
  7. DriveX

    DriveX Новичок

    6 дек 2010
    69
    A7 3T, F10, IS250
    Re: блог владельцев ауди А7

    Я пользуюсь только для звонков. Намного удобнеее чем в телефонной книжке крутить имя искать:rock:
     
  8. volchochek

    volchochek Новичок

    13 май 2011
    9
    Re: блог владельцев ауди А7

    Доброй ночи! Прочитала и маленько ужаснулась проблемам на а7 . даже страшновато заказывать.У меня машина со скидкой на 5,5 вышла. правда три раза приезжала её заказывать и что-то не получалось,вот теперь думаю может это судьба? Сегодня узнала что на все машины двигатель 2,8 ведётся плановая замена двигателей. Я правда 3,0 себе хочу заказать.
     
  9. volchochek

    volchochek Новичок

    13 май 2011
    9
    Re: блог владельцев ауди А7

    Вот теперь задумалась между А7 И ХХ СLS? там наверно тоже косяков море будет... Дилер в ауди ничего не сказала про задержки в поставках обещают через 4 месяца максимум,а почитав сообщения думаю до нового года не увижу машинку то.
     
  10. Тимурр

    Тимурр Участник форума

    10 ноя 2010
    197
    A7 3T
    Re: блог владельцев ауди А7

    я бы CLS взял
     
  11. volchochek

    volchochek Новичок

    13 май 2011
    9
    Re: блог владельцев ауди А7

    Но cls тоже пока сырой будет и сколько там недороботок ,открытый вопрос! У меня сегодня знакомый тест драйв возьмет на него в германии и по видео связи покажет,так и буду его оценивать.
     
  12. Sanskrit

    Sanskrit Участник форума

    30 мар 2011
    382
    майская A7 3T
    Re: блог владельцев ауди А7

    Извините, а что вы на 5.5 набрали? Можно по-подробнее...и что из "косяков", которые тут написаны Вас напрягают???
    Сегодня свою нконец-то забрал - дико рад, все просто супер))) кто говорил про шумку, я вот и не знаю что и сказать, до этого у Вас майбах или S класс что ли были)))))
     
  13. volchochek

    volchochek Новичок

    13 май 2011
    9
    Re: блог владельцев ауди А7

    Я выбрала всё как у всех плюс b&o, двойные стекла ,s-line,автодоводчик, проекционный дисплей,система ночного виденья,ассистент перестроения, камера заднего вида, keyless-entry,светодиодные фары, адаптивная пневмоподвеска для стран европы,обогрев передних и задних сидений, комфортные сиденья с функцией памяти , массажем и кучей всего, передние сиденья с вентиляцией, доп освещение в салоне, многофункциональный руль с обогревом,травмобезопасная рулевая колонка с электрической регулировкой по вылету и углу наклона,cd changer на 6 дисков, mmi plus с навигацией, tv тюнер, встроеный телефон,электрорегулируемые зеркала с обогревом и автозатемнением,климат контроль,независимое отопление охлаждение с ду, кованные алюминевые диски от ауди эксклюзив 20", отделка салона ауди эксклюзив,декоративные вставки от ауди эксклюзив, элементы управления в коже от ауди эксклюзив,ковровое покрытие ауди эксклюзив.:smile42:
     
  14. volchochek

    volchochek Новичок

    13 май 2011
    9
    Re: блог владельцев ауди А7

    А напрягает то что очень много мелких поломок выявляется. Для такого концерна что то показатель высоковат. В основном это электроника. Когда только появился Q5 он был сыроват и выявлялись такие же поломки ,мелкие но не приятные. Рада за вас искренне. У меня подруга взяла а5 купе кабриолет рада очень. Так что раз на раз не приходиться. Да и её очень долго ждать!!! В авто салоне говорят одно ,а на сайте все пишут совсем другие сроки.
     
  15. denondj

    denondj Участник форума

    30 янв 2011
    379
    А7 3TFSI
    Re: блог владельцев ауди А7

    я не могу понять вы какой вопрос задаете владельцам а7?
    что выбрать? или почему что-то ломается?
    я все равно себе тяжело представляю комплектацию за 5,5 ...
     
  16. Sanskrit

    Sanskrit Участник форума

    30 мар 2011
    382
    майская A7 3T
    Re: блог владельцев ауди А7

    Вот и я))) о том же) если только не обивка с брильянтами)
     
  17. Петр Лукьянов

    Петр Лукьянов Новичок

    13 фев 2011
    32
    Re: блог владельцев ауди А7

    Да нету никаких косяков Всё как часы работает. У меня 4380 тыс комлектация. Много чего лишнего. Даже диски вместо 19 поставил бы17 по городу жестко очень. Зато по трассе 200 как 80 на мерсе.
     
  18. volchochek

    volchochek Новичок

    13 май 2011
    9
    Re: блог владельцев ауди А7

    Понятно что не на один из этих вопросов вы не ответите. Это я наверно вопрос в слух задала,извеняюсь. я для себя пока не могу определить что же взять,вот и всё. А комплектация на 5,5 вышла со скидкой 3,5% !!! Может конечно меня и обманули по ценам ,но на западе эта комплектация ещё дороже выходила. Могу по ценам раскинуть если вам интересно. Всё ауди эксклюзив кожа на 1 ед вытянуло.
     
  19. volchochek

    volchochek Новичок

    13 май 2011
    9
    Re: блог владельцев ауди А7

    Спасибо за мнение ,ободрили! Может и правда не все машины с косяками! Кому то и везёт! :thumbup:
     
  20. denondj

    denondj Участник форума

    30 янв 2011
    379
    А7 3TFSI
    Re: блог владельцев ауди А7

    у меня пробег больше 10 000 км, комплектация полная кроме ауди эксклюзива ... далека от 5,5, а если эксклюзив на 1 млн то все равно было бы далеко от 5,5.

    Машина радует всем! только на заправку приходится частенько заезжать. CLS если брать то 500 минимум в амг пакете и т.д. думаю он как раз будет в базе около 4-4,5 млн стоить + опции и понеслась! но когда его привезут сюда?????

    альтернативы А7 больше не вижу для себя ... ну может еще ягуар новый XJ .. очень нравится ... все...

    так что выбор надо делать самой.