Блог владельцев А7 - дискуссии, впечатления, опыт эксплуатации

Тема в разделе "A7", создана пользователем Тимурр, 6 дек 2010.

  1. Sanskrit

    Sanskrit Участник форума

    30 мар 2011
    382
    майская A7 3T
    Re: блог владельцев ауди А7

    LED тоже не брал - жалею((((
    На северо-востоке - ВДНХ, СВИБЛОВО есть кто на белой? Видел пару раз когда свою ждал, причем несколько раз стояла прям у подъезда(((( очень расстраивался, думал буду первый на белой)))
     
  2. goba

    goba Новичок

    21 янв 2011
    18
    Audi A7
    Re: блог владельцев ауди А7

    я на м.Профсоюзная...
     
  3. skazyy

    skazyy Участник форума

    22 дек 2010
    255
    audi a7 2.8 2010
    Re: блог владельцев ауди А7

    тоже рядом) :beer:
     
  4. Тимурр

    Тимурр Участник форума

    10 ноя 2010
    197
    A7 3T
    Re: блог владельцев ауди А7

    климат задний брать в любом случае,если бы знал,что передняя панель наряднее будет,то бы взял,но манагер нихрена про это не сказал,а по факту нахрен он не нужен!
    и + много к вентиляции,очень спина потеет без нее...на лексусе ездил радовался,а тут...
     
  5. Starilia

    Starilia Новичок

    23 май 2011
    7
    VW PASSAT CC
    Re: блог владельцев ауди А7

    А в чем передняя панель отличается при наличии заднего климата? Посмотреть негде...

    И по поводу усиленной подвески-стоит ли? И в чем, кроме увеличенного клиренса она проявляется? Не слишком плохо а7 смотриться на ней?
     
  6. Тимурр

    Тимурр Участник форума

    10 ноя 2010
    197
    A7 3T
    Re: блог владельцев ауди А7

    Не прям плохо,но она чуть завышена,я бы не стал брать,машина крениться сильнее
    вот здесь четырехзонный климат
    http://www.drive.ru/images/lib/galleries/small/3617530.jpeg
    а вот здесь двухзонный
    http://is.auto.ru/all/images/4b/28/4b28ed17.jpg
     
  7. AlekseySL

    AlekseySL Участник форума

    14 янв 2008
    128
    Audi A7
    Re: блог владельцев ауди А7

    Чтобы точно быть уверенным в выборе посмотрите Mercedes E Coupe на фарше, BMW 5XX, и A6 С7, если бюджет в районе 3 млн.
    Если рассматривать топовые варианты A7 за 4+ млн советую дождаться нового CLS и сравнить с ним
     
  8. AlekseySL

    AlekseySL Участник форума

    14 янв 2008
    128
    Audi A7
    #1288 AlekseySL, 26 май 2011
    Последнее редактирование: 26 май 2011
    Re: блог владельцев ауди А7

    Мне с двухзонным вид спереди больше нравится (сзади с 4 зонным понаряднее, да), ИМХО 4 зонный климат не нужен
     
  9. NIKART

    NIKART Участник форума

    10 мар 2011
    232
    А7 3.0TDI
    Re: блог владельцев ауди А7

    У 4х зонного климата спереди наряднее панель , плюс есть авторециркуляция , если спереди кто то дымный едет, удобная функция, ну и информация с 4х зонного климата выводится на экран MMI... А на обычном нет ...
     
  10. iggys

    iggys Новичок

    10 май 2011
    36
    Q7 333
    Re: блог владельцев ауди А7

    Да, за 2,5-3млн можно рассматривать ХХХ 528 и ХХ 350 4матик (особая серия), Е-класс купе не конкурент совсем!
    В мае тестировал все подряд, и А7 поинтереснее, ИМХО. Впрочем, сравнивать, конечно же, нужно с ХХХ GT и CLS...
    А так у меня сложилось впечатление, что А7 классом повыше будет. (Ну ладно, на пол-класса))
     
  11. iggys

    iggys Новичок

    10 май 2011
    36
    Q7 333
    Re: блог владельцев ауди А7

    Про кренится (в поворотах) - не заметил, а вот раскачка на пологих волнах, показалось, побольше, чем на обычной подвеске.
     
  12. Starilia

    Starilia Новичок

    23 май 2011
    7
    VW PASSAT CC
    Re: блог владельцев ауди А7

    Да, разница сильно заметна..
     
  13. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Re: блог владельцев ауди А7

    На А8 в прежнем корпусе была проблема с выезжающим экраном MMI: сгорал моторчик. Интересно, на А7 экран тоже выезжает, если, например, включается парктроник? Как это отражается на надежности?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. AlekseySL

    AlekseySL Участник форума

    14 янв 2008
    128
    Audi A7
    Re: блог владельцев ауди А7

    Авторециркуляция есть и в 2 зонах, относительно внешнего вида на вкус и цвет. ИМХО лишние светящиеся циферки красоты не добавляют.
    GT и CLS (новый) классом выше, не стройте иллюзий. Правда это подтверждается в том числе и ценой.
    В бюджете более 4 млн A7 им, к сожалению, не конкурент
     
  15. AlekseySL

    AlekseySL Участник форума

    14 янв 2008
    128
    Audi A7
    Re: блог владельцев ауди А7

    А Вы попробуйте прокатиться не в особой серии, а в собранном под заказ E купе с дезигно, люком во всю крышу и прочими наворотами (я же сказал, на фарше :) )
    Звезда есть звезда
     
  16. denondj

    denondj Участник форума

    30 янв 2011
    379
    А7 3TFSI
    Re: блог владельцев ауди А7

    ну я Е купе не рассматривал в качестве альтернативы А7 все таки машины разные по сути. Качество звезды конечно безусловно высокое.

    Но сам Е класс очень даже хорош!
    Например Е 350 4Матик в нормальной комплектации стоит практически те же деньги что и А7 +/-. И как вариант я его в первую очередь рассмтаривал как альтернативу. Но все таки А7 мне показалась более интересней с точки зрения дизайна, новшества модели и т.д. Поэтому выбор был очевиден. Хотя сама Е-ка очень достойная.
     
  17. Starilia

    Starilia Новичок

    23 май 2011
    7
    VW PASSAT CC
    Re: блог владельцев ауди А7

    По cls соглашусь, а вот gt на мой взгляд находится на той же ступеньке, что и а7.
     
  18. AlekseySL

    AlekseySL Участник форума

    14 янв 2008
    128
    Audi A7
    Re: блог владельцев ауди А7

    Он на базе топовой платформы BMW 7er, а A7 на базе А6, так что увы :(
    Другое дело что по мне пятерка GT внешне совсем не айс в отличие от нашей красавицы, но это совсем другая история ;)
     
  19. denondj

    denondj Участник форума

    30 янв 2011
    379
    А7 3TFSI
    Re: блог владельцев ауди А7

    так оно и есть!
     
  20. Нобель

    Нобель Участник форума

    4 фев 2011
    227
    А7 3,0 tfsi
    Re: блог владельцев ауди А7

    На самом деле рассматривал Е-шку как альтернативу А7.
    Если с моей красавицей из РБ что то пойдет не так, однозначно возьму особую серию 212. Ибо в бюджет как раз укладываюсь.
    Жаль у них нет купешек с полным приводом и дизелем.