Блог владельцев А7 - дискуссии, впечатления, опыт эксплуатации

Тема в разделе "A7", создана пользователем Тимурр, 6 дек 2010.

  1. Barclay

    Barclay Участник форума

    24 мар 2011
    166
    А7 3,0 TFSI
    Re: блог владельцев ауди А7

    Аналогично!!!! Взял родную навигацию ТОЛЬКО из-за большого экранчика, т.к. маленький с огромными черными полями смотрится просто убого! А врезать неродной (предлагали в сервисе Новителовский, и пробки бы показывал, и камера бы работала) совсем не хотелось, потому что тогда траекторию при движении задом не показывал бы... и вообще "неродной". А еще Apple ругают что они типа за дизайн денег немеряно берут. Дети!!!
     
  2. Barclay

    Barclay Участник форума

    24 мар 2011
    166
    А7 3,0 TFSI
    Re: блог владельцев ауди А7

    А вот подсветку салона светодиодную однозначно в базу надо было ставить! Красота неземная, и денег не жалко
     
  3. balasina

    balasina Участник форума

    20 янв 2011
    161
    A6c7 RRS AB
    Re: блог владельцев ауди А7

    это в салоне по бокам дверей диодики?
     
  4. Barclay

    Barclay Участник форума

    24 мар 2011
    166
    А7 3,0 TFSI
    Re: блог владельцев ауди А7

    пространство у ног подсвечивается, но главное в дверях подсветка, не снизу при открытии, а вдоль всей планки, что под стеклом, так что вся дверь подсвеченная получается. И еще из под накладки тоенеля, что спереди между сиденьями деревянная, или металлическая ровное такое сияние идет. Ночью - просто как в НЛО едешь. Знаю что плохо описал, и фоток нигде нет, но выглядить просто роскошно. Все кто ночью в салон садились сразу офигевали
     
  5. Susanin30

    Susanin30 Живу я здесь

    11 янв 2008
    4.746
    CLS 500 4M
    Re: блог владельцев ауди А7

    С кем то сегодня на МКАДе повстречался. А7 сзади была, цвет типа платинового металика... Чуток позажигали с ним, но потом потерял в зеркале... Не успел аварийкой поморгать...:beer:
     
  6. denondj

    denondj Участник форума

    30 янв 2011
    379
    А7 3TFSI
    Re: блог владельцев ауди А7

    а у меня вроде без доп освещения в салоне было, но двери подсвечиваются сверху на ручкой по всей длине полоска.

    Эйпл детский сад со своим айфоном ... тут ценник опций просто космический ...
     
  7. balasina

    balasina Участник форума

    20 янв 2011
    161
    A6c7 RRS AB
    Re: блог владельцев ауди А7

    хм у меня значит тоже в А6 такая хрень (видимо с пакетом шла ) надо ночью позырить
     
  8. Ersh

    Ersh Новичок

    17 ноя 2009
    34
    А7 Quattro 2,8 FSI
    Re: блог владельцев ауди А7

    И у меня на казенном Оллроуде 2009 года выпуска такая же есть на дверях... (моя А7 все еще ждет своего компрессора подвески ажно с 30 мая :smile42:)
     
  9. Нобель

    Нобель Участник форума

    4 фев 2011
    227
    А7 3,0 tfsi
    Re: блог владельцев ауди А7

    Начал ограничивать себя в курении....)))
    Чуть маленький дождик - просто один взмах дворников и по центру бокового стекла в салон бежит ручей.... Сегодня ехал Москва-Питер... так за всю дорогу получилось выкурить 2 сигареты))) Да и стекла, зараза, скрипят при подъеме - опускании.

    Музыка стала напрягать штатная, такое ощущение, что у меня в форде интереснее была.
    Есть ли у кого опыт по установке более качественной акустики?
     
  10. Нобель

    Нобель Участник форума

    4 фев 2011
    227
    А7 3,0 tfsi
    Re: блог владельцев ауди А7

    Что то тут из фОрумчан встретились между собой только 2 человека)
    Тут от силы 10-15 владельцев общается... а после покупки А7 мне стало казаться, что весь город на них ездит...
    Если кто увидит черненькую 994, в Москве или Спб - моргните хоть:hi:
     
  11. denondj

    denondj Участник форума

    30 янв 2011
    379
    А7 3TFSI
    Re: блог владельцев ауди А7

    да я тоже очень часто вижу А7 в Москве, но не могу понять наши или нет, часто вижу людей явно на мой взгляд отсутствующих тут на форуме.
    Меня музыка Bose устраивает. В машине принципиально не курю!)))))
     
  12. skazyy

    skazyy Участник форума

    22 дек 2010
    255
    audi a7 2.8 2010
    Re: блог владельцев ауди А7

    а я когда встречаю а7, маргаю или сигналю, но не все понимают((
    и в машине тоже принципиально не курю, если очень приспичит, выхожу а потом дальше еду))
     
  13. Нобель

    Нобель Участник форума

    4 фев 2011
    227
    А7 3,0 tfsi
    Re: блог владельцев ауди А7

    Машиня должна приносить радость и удовольствие.....)
    Если уж пристрастился к такому пагубному делу как курение, то "дискомфортить" себя от остановок не считаю нужным...
    З.Ы. уже 2 стакана вискаря в салоне пролито.......Оо
     
  14. NIKART

    NIKART Участник форума

    10 мар 2011
    232
    А7 3.0TDI
    Re: блог владельцев ауди А7

    Был как-то случайно в питере на слете миниклуба, их реально машин 30 приехало... Была какая-то игра на ориентирование... Было круто лицезреть колонну миников ))) а у ауди есть что-то подобное? На самом деле было бы не плохо что-то такое замутить ))) моя машинка уже получила календарную неделю производства, в первую неделю августа уже должна приехать в салон....
     
  15. XIX

    XIX Новичок

    15 июн 2011
    21
    Re: блог владельцев ауди А7

    Как дорога, кстати? И как ее перенес А7, особенно сложные участки? За сколько добрались?
     
  16. Barclay

    Barclay Участник форума

    24 мар 2011
    166
    А7 3,0 TFSI
    Re: блог владельцев ауди А7

    Я на праздники ездил на Селигер (Осташково) Туда по Н. Риге через Ржев, Обратно через Торжок. Вполне себе сносная дорога.
     
  17. Sanskrit

    Sanskrit Участник форума

    30 мар 2011
    382
    майская A7 3T
    Re: блог владельцев ауди А7

    Я тут аналогично увидел белую, один в один с моей , решил догнать и помахать рукой, так он втопил от меня как будто я из полиции))))
    Не курю и ОЧЕНЬ радуюсь Бэнгу, готов сравнить с остальной музыкой на примере композиции Вагнера - реквием по мечте)))) Готов к встрече...может суббота вечер)?
     
  18. denondj

    denondj Участник форума

    30 янв 2011
    379
    А7 3TFSI
    Re: блог владельцев ауди А7

    Да на счет встречи я бы был не против .. заодно и познакомились бы!
    Улетаю в субботу на отдых на две недельки, после был бы рад!

    в машине не могу курить, скорее дискомфорт доставляет курение в машине!
     
  19. АлексПитер

    АлексПитер Завсегдатай

    29 май 2011
    851
    A7 3.0TFSI, A8 4.0biturbo, Q5 2.0tfsi
    Re: блог владельцев ауди А7

    аналогично, напрягает зараза сильно, не покурить в дождь совсем, на предыдущих машинах правда тоже было не лучше, чем они зализанее становятся тем с курением все сложнее и сложнее.
     
  20. АлексПитер

    АлексПитер Завсегдатай

    29 май 2011
    851
    A7 3.0TFSI, A8 4.0biturbo, Q5 2.0tfsi
    Re: блог владельцев ауди А7

    а я вот чтото в питере вообще а7 не встречаю, за 1.5 месяца видел всего пару машин, одну белую и одну какую-то серую.