Блог владельцев А7 - дискуссии, впечатления, опыт эксплуатации

Тема в разделе "A7", создана пользователем Тимурр, 6 дек 2010.

  1. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Re: блог владельцев ауди А7

    Сильно сказано... :thumbup:

    А как же любовь... к Ауди?
     
  2. Sanskrit

    Sanskrit Участник форума

    30 мар 2011
    382
    майская A7 3T
    Re: блог владельцев ауди А7

    А у кого-нить это сломалось?)))

    А в мерсе совсем другие технологии?)
     
  3. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Re: блог владельцев ауди А7

    А при чем здесь Мерседес? Здесь обсуждают Ауди А7.
     
  4. АлексПитер

    АлексПитер Завсегдатай

    29 май 2011
    851
    A7 3.0TFSI, A8 4.0biturbo, Q5 2.0tfsi
    Re: блог владельцев ауди А7

    конечно другие ! там вечные коробки, пневмоподвеска святым духом питается, коллекторов нету и дизеля без тнвд !

    ps ненадо мне больше про мурсидесл, единственное что он делает приличного это спринтер и актрос, к ним у меня претензий нет :bt:
     
  5. tumanblaster

    tumanblaster Участник форума

    13 июл 2011
    382
    А7 2,8 10г
    Re: блог владельцев ауди А7

    Всем привет!
    вот уже третий месяц катаюсь на данном аппарате)очень доволен это мало сказано)с каждым днем все больше и больше подобных машин вижу в Москве)на тест драйве катался на 3,0 литровой вот это ракета но стоит она...
    взял 2,8 и все равно доволен после инфинити жи25 ой сколько же я хлебнул с ней хотя была новой ну да ладно)наслаждаюсь одним словом
    из минусов?пока вечно пищащие парктроники передние но не обращаю внимания))))
    назрел такой вопрос:хотел поменять музыку в тюнинг ателье зарядили сумму в 250 000 деревянненьких(музыка стоит штатная без двд и навигации и маленький экран) для меня это дороговато да и не зачем,а вопрос в следующем может спецы подскажут: дома лежит саб активный в 360 ватт как вы думаете есть ли возможность подключения к штатной музяки??
    спасибо за внимание
     
  6. Нобель

    Нобель Участник форума

    4 фев 2011
    227
    А7 3,0 tfsi
    Re: блог владельцев ауди А7


    Поехал устанавливать все заново. Самодельно изготовленные динамики и саб, + вставили какой-то процессор (типа душит DSP)...Ну я не совсем разбираюсь... Обошлось в 150 руб.
    Проблема штатной музыки, на мой взгляд, в том, что на выходе получается "каша" именно из-за того, что система сама регулирует частоты, дабы не перегрузить динамик.

    З.Ы. чью красавицу 082 сегодня видел в салоне на Стачек?
     
  7. Barclay

    Barclay Участник форума

    24 мар 2011
    166
    А7 3,0 TFSI
    Re: блог владельцев ауди А7

    А скажи в 2-х словах какие проблемы с инфинити были.
    Насчет парктроников - это системная ошибка. У них зона действия пересекается с рамкой. В Ауди уже думают над этим. Это мне в салоне сразу сказали. Прикрути номер прям живьем к морде. Кстати и смотрится гораздо лучше
     
  8. Alex-Audi

    Alex-Audi Участник форума

    9 фев 2011
    180
    А7 3,0TDI, LC 200
    Re: блог владельцев ауди А7

    У меня вроде в рамке и проблем с парктроником нет, о чем речь-то?
     
  9. Barclay

    Barclay Участник форума

    24 мар 2011
    166
    А7 3,0 TFSI
    Re: блог владельцев ауди А7

    ну знач тебе повезло. Мне в сервисе сказали что часто датчик рамку цепляет. Видимо там дело в долях миллиметра. Действительно датчики очень близко к номеру и если рамка чуть больше, или чуть недокручена датчик её видит и пищит
     
  10. tumanblaster

    tumanblaster Участник форума

    13 июл 2011
    382
    А7 2,8 10г
    Re: блог владельцев ауди А7


    Если интересно приведу свою тему в инфинити клубе
    первый месяц катался довольный(купил в конце октября) все работает все здорово!но спустя какое то время начались неприятные моменты,а именно: началась пачкаться светлая кожа(салон бежевый) неприятно конечно,но это ведь я сам выбирал такой цвет так что винить тут можно только себя.
    Спустя какое то время начали постоянно в пробке врубаться парктроники и истошно пищать!!!!по началу не очень напрягало но современепм этот звук достал меня окончательно!!!!!!
    и вот пришла зима и как только первые морозы пришли началось!не могу открыть переднюю дверь (водительскую)!!!!хрен знает что замерзло!!!!ну об этом я писал в другой теме!!!!
    спустя еще какое то время перестал работать один из сигналов теперь езжу с одним такое ощущение как кому не дудну так думают окашка едет(
    про дворники вообще смех - с первого дня покупки и поездки дворники вообще не фига не чистят!просто размазывают и все!!!!у меня был лансер так от когда я его купил и проездил три года так не разу не менял дворники и все было хорошо!!!!так и продал!
    еще прикол-закрывал заднюю левую дверь и когда хлопаешь дверью такой звук идет что стекло вообще не держиться и болтается!!!!!!
    Итог!!!!!
    1. покупая машину за 1500 млн я думал у меня проблем вообще с машиной не будет, а в итоге получается что всю зиму я проездил без парктроников выключив их и поплатившись этим бампером уже два раза стукал об бордюр
    2. Сигнал всю зиму один не работает
    3. Дворники не чистят сколько воды на них не лей
    4. Болезнь залипания замков-дверей!
    В общем очень расстроен!!!!!!!
     
  11. tumanblaster

    tumanblaster Участник форума

    13 июл 2011
    382
    А7 2,8 10г
    Re: блог владельцев ауди А7

    Речь о том что когда включаешь заднюю скорость пищат истошно передние два парктроника как раз те которые находятся у рамки! вот о них и речь
     
  12. АлексПитер

    АлексПитер Завсегдатай

    29 май 2011
    851
    A7 3.0TFSI, A8 4.0biturbo, Q5 2.0tfsi
    Re: блог владельцев ауди А7

    у меня не пищат, рамка стандартная, дилер какую поставил.
     
  13. Barclay

    Barclay Участник форума

    24 мар 2011
    166
    А7 3,0 TFSI
    Re: блог владельцев ауди А7

    Ну правильно, при включении задней включаются все парктроники, и передние и задние... передние ловят рамку и орут. Можешь хоть на нейтралке парктроники кнопкой врубить тот же эффект будет
     
  14. tumanblaster

    tumanblaster Участник форума

    13 июл 2011
    382
    А7 2,8 10г
    Re: блог владельцев ауди А7

    так что скажите по сабасу?
     
  15. AMIru

    AMIru Участник форума

    17 июн 2011
    313
    Москва
    ПОЛНЫЙ ПРИВОД: А6 17г + GLS 350d W166
    Re: блог владельцев ауди А7

    Ну не знаю, не знаю...:bt:
    Я на новом FХ-35 отъездил полтора года - НИКАКИХ ПРОБЛЕМ.
    Вообще никаких!:ded:
    Рекомендую:thumbup:
    Впрочем - "каждому своё" - ИМХО
     
  16. skazyy

    skazyy Участник форума

    22 дек 2010
    255
    audi a7 2.8 2010
    Re: блог владельцев ауди А7

    на новом 35 отъездил год, поменял коробку на 19 тыс, не работал подогрев и вентиляция правого сиденья, так и не починили, и еще несколько вещей по мелочи.. так что фиником остался недоволен...
     
  17. Redaktor

    Redaktor Участник форума

    5 авг 2009
    165
    немецкая
    Re: блог владельцев ауди А7

    пробег 8000 км
    машина перестала тормозить :/
    подозреваю, что перегрев дисков. Хотя, при торможении диски не бьют.
    подскажите какие лучше диски/колодки на перед поставить? кроме оригинала..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. toxic47

    toxic47 Участник форума

    1 янв 2011
    243
    A6/C7 3.0 TDI
    Re: блог владельцев ауди А7

    у кого стоит 4 зонный климат контроль.
    На главный дисплей выводится индикация климата при регулировке? Температура, направление обдува и тд?
     
  19. АлексПитер

    АлексПитер Завсегдатай

    29 май 2011
    851
    A7 3.0TFSI, A8 4.0biturbo, Q5 2.0tfsi
    Re: блог владельцев ауди А7

    даже и незнаю, выставил авто на 21 градус когда забирал из салона и с тех пор не трогал ничего, зачем ?
     
  20. denondj

    denondj Участник форума

    30 янв 2011
    379
    А7 3TFSI
    Re: блог владельцев ауди А7

    что то я не обращал на это внимание, в основном ставлю температуру нажимаю кнопку синхронизировать весь слон и все.