Блог владельцев А7 - дискуссии, впечатления, опыт эксплуатации

Тема в разделе "A7", создана пользователем Тимурр, 6 дек 2010.

  1. Sendy

    Sendy Участник форума

    15 май 2011
    285
    А7 TDI
    Re: блог владельцев ауди А7

    Полюбасу))
     
  2. Sendy

    Sendy Участник форума

    15 май 2011
    285
    А7 TDI
    Re: блог владельцев ауди А7

    К стати, кто нибудь наклеивал плёнку на передний бампер и капот, для защиты от тараканов и булыжников. А то у меня другалёк на новеньком FX 50 сгонял до Волгограда теперь полировать надо, мошки не отлипают. Либо вот такая штука есть, что скажете господа?? http://twax.ru
     
  3. АлексПитер

    АлексПитер Завсегдатай

    29 май 2011
    851
    A7 3.0TFSI, A8 4.0biturbo, Q5 2.0tfsi
    Re: блог владельцев ауди А7

    мы точно про а7 речь ведем ? не про дэу нексию ? :nod:
     
  4. Sendy

    Sendy Участник форума

    15 май 2011
    285
    А7 TDI
    Re: блог владельцев ауди А7

    можем конечно и про нексию поговорить, тока на другом форуме)))
     
  5. Anton_as

    Anton_as Участник форума

    27 июл 2011
    157
    А7 3.0 TFSI 2011
    Re: блог владельцев ауди А7

    Привет всем! Встречайте новенького. Сегодня забрал TFSI "Серая дакота" Прошу любить и жаловать!!!!!! Пробег 140 км. Проехал пол Москвы пока заставил себя оставить машину на стоянке и пойти спать!!!! Машина - супер!!!!! Всем удачи!!!!
     
  6. NIKART

    NIKART Участник форума

    10 мар 2011
    232
    А7 3.0TDI
    Re: блог владельцев ауди А7

    30тыс стоит покрытие... Мне в Ауди Витебский советовал менеджер сделать... Говорят очень классная тема, машина нереально блестит, защитаот грязи и мелких деффектов верхнего слоя ЛКП.... Я планирую сразу же сделать такое покрытие в twax.ru, в Москве наверняка тоже есть что-то подобное...
     
  7. АлексПитер

    АлексПитер Завсегдатай

    29 май 2011
    851
    A7 3.0TFSI, A8 4.0biturbo, Q5 2.0tfsi
    Re: блог владельцев ауди А7

    возможно, но при продаже на цену не повлияет совершенно никак, за год владения ничего страшного с лкп не случится, я еще понимаю подобным образом защищать редкую эксклюзивную коллекционную машину, но а7 к таковым не относится, 1-1.5 года поездил и слил.
     
  8. Sendy

    Sendy Участник форума

    15 май 2011
    285
    А7 TDI
    Re: блог владельцев ауди А7

    Если сидеть в Питере, доезжать при этом до дачи, то можно и не парится и то не факт, что твоя машина не заслуживает защиты хоть и через 2 года её продавать. Я лично езжу частенько на дольняк, а это сразу сколы, животные . Я полюбому сделаю защиту.
     
  9. Barclay

    Barclay Участник форума

    24 мар 2011
    166
    А7 3,0 TFSI
    Re: блог владельцев ауди А7

    на новой Адуди 1-1,5 года и "слил" - у богатых свои причуды (или понты дешевые)
     
  10. Sendy

    Sendy Участник форума

    15 май 2011
    285
    А7 TDI
    Re: блог владельцев ауди А7

    Лично моё мнение да и большинства механизаторов))) проехать годика три -я так и сделаю, не меньше!!
     
  11. АлексПитер

    АлексПитер Завсегдатай

    29 май 2011
    851
    A7 3.0TFSI, A8 4.0biturbo, Q5 2.0tfsi
    Re: блог владельцев ауди А7

    а что машины за 3.5 ляма уже стали покупать бедные ?
     
  12. Barclay

    Barclay Участник форума

    24 мар 2011
    166
    А7 3,0 TFSI
    Re: блог владельцев ауди А7

    нет такие машины покуают не бедные. Но купить машину за 3,5 ляма и говорить что на 1-1,5 года - это "дешевые понты" Так говорят или кто деньги на Новый Год под ёлкой находит, или кто такие машины только на картинках видел и привык покупать хлам, который через 1-1,5 года рассыпается и приходится брать другой такой же хлам. А нормальные люди новую машину берут на 3-5 лет
     
  13. DMI

    DMI Живу я здесь

    16 мар 2008
    2.020
    не Ауди (((
    Re: блог владельцев ауди А7

    Ну 3 наверное, 5 - перебор.
    По идее - гарантия кончилась и надо начинать искать замену.
     
  14. Barclay

    Barclay Участник форума

    24 мар 2011
    166
    А7 3,0 TFSI
    Re: блог владельцев ауди А7

    Дожили! А все говорят плохо живем! Прочитал бы такое простой советский человек (да не про Ауди - про жигули). Или сам бы с ума сошел, или решил что с чокнутыми дело имеет.
     
  15. General111

    General111 Новичок

    30 июл 2011
    12
    А7 3.0 tdi
    Re: блог владельцев ауди А7

    Всем привет! Я новый счастливчик ауди А7 3.0tdi и новый *член* вашего форума, а он я хочу заметить не плох, ну по крайней мере по сравнению с нашим, а я из Украины, а точнее таки из Одессы. У нас городок всего-то 1 милн. челов, но А7 уже катаются и много. Я счетаю, что машину нужно менять или по необходимости, или по желанию, а вот длинна желания у каждого разная ну как с женщинами с одной ночьку и свободна, а с другой душа лягла и пока не надоест :))))
     
  16. General111

    General111 Новичок

    30 июл 2011
    12
    А7 3.0 tdi
    Re: блог владельцев ауди А7

    Тут интересная тема по чипу была, у нас диллер сам может поставить АВТ(по каталогу на каждый мотор) и оставить на гарантии при условии, что все делаешь только у них.
     
  17. АлексПитер

    АлексПитер Завсегдатай

    29 май 2011
    851
    A7 3.0TFSI, A8 4.0biturbo, Q5 2.0tfsi
    Re: блог владельцев ауди А7

    понял, теперь буду знать как живу последние лет 10.
     
  18. Sendy

    Sendy Участник форума

    15 май 2011
    285
    А7 TDI
    Re: блог владельцев ауди А7

    Да не сомненно, мне тоже самое сказал начальник отдела продаж, только обкатать нужно и в перёд.
     
  19. General111

    General111 Новичок

    30 июл 2011
    12
    А7 3.0 tdi
    Re: блог владельцев ауди А7

    Насчет защитной пленки, это стоит того и экономически и практически, если посчитать сколько будет стоить перекрашивать морду после года катания по трассам- ВЫГОДНО, ну и плюс если в этой *защищенной* зоне будет небольшой зацеп пленка реально спасет от перекраски.
     
  20. DMI

    DMI Живу я здесь

    16 мар 2008
    2.020
    не Ауди (((
    Re: блог владельцев ауди А7

    А при чем тут времена 25 летней давности?
    Простой советский человек сошел бы с ума от гораздо более простых и самособой разумеющихся сейчас вещей. Допустим от фразы "извини, я телефон дома оставил" или "дай мне дадцать пять рублей на метро")))

    По сабжу - заклеиваю морду на всех машинах последние лет 5-6. Ибо люблю чтоп опрятно было!)