Блог владельцев А7 - дискуссии, впечатления, опыт эксплуатации

Тема в разделе "A7", создана пользователем Тимурр, 6 дек 2010.

  1. BigD

    BigD Завсегдатай

    6 авг 2011
    886
    Audi A7
    Re: блог владельцев ауди А7

    Жаль что специалисты из Ауди-плюс вряд ли захотят помогать разобраться в этой ситуации... им лучше поменять весь блок :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Barclay

    Barclay Участник форума

    24 мар 2011
    166
    А7 3,0 TFSI
    Re: блог владельцев ауди А7

    А он через СИМку только инфу по пробкам получает и накладывает на карты какие в памяти (у Навитела так)? Или он все целиком гонит? Так это и трафик и скорость передачи данных!!! Пока подгрузится не туда уже 10 раз уедешь
     
  3. NIKART

    NIKART Участник форума

    10 мар 2011
    232
    А7 3.0TDI
    Re: блог владельцев ауди А7

    пробки пока не показыает, хотя в меню есть такая опция. Гонит по инету всё, и карты прежде всего. У меня такого не было чтобы в городе не успевало...всё прогружается быстро...причем сохраняется на винче,и в след раз уже карты грузятся с винча,что ещё быстрее...
     
  4. NIKART

    NIKART Участник форума

    10 мар 2011
    232
    А7 3.0TDI
    Re: блог владельцев ауди А7

    зря Вы так думаете,у меня МТС, не могу сказать,что в Питере покрытие 3G сетью 100-процентное, от силы процентов 60
     
  5. BigD

    BigD Завсегдатай

    6 авг 2011
    886
    Audi A7
    Re: блог владельцев ауди А7

    Мне есть с чем сравнивать :))) Мегафон в Москве и в Питере это разница как в Уганде и Монако... В Москве 3g очень медленный!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. NIKART

    NIKART Участник форума

    10 мар 2011
    232
    А7 3.0TDI
    Re: блог владельцев ауди А7

    а в Питере 3G очень быстрый )))))))
     
  7. Sendy

    Sendy Участник форума

    15 май 2011
    285
    А7 TDI
    Re: блог владельцев ауди А7

     
  8. NIKART

    NIKART Участник форума

    10 мар 2011
    232
    А7 3.0TDI
    Re: блог владельцев ауди А7

     
  9. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Re: блог владельцев ауди А7

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Дорс

    Дорс Новичок

    21 сен 2011
    75
    А7 3,0 TFSI 2011
    Re: блог владельцев ауди А7

    Я тестил А7 дизель в ауди-запад. Это было пару месяцев назад, может чуть больше.
     
  11. Vladimиr

    Vladimиr Новичок

    30 янв 2011
    31
    QX56, А7
    Re: блог владельцев ауди А7

    У меня последний раз не прокричала. Сам глянул в сервис и контроль- столбик пустой совсем. Литр долил, так столбик даже до середины между мин и мах не поднялся. Расход у меня походу самый выдающийся- от 1200 до 2000км литр съедает.
     
  12. Barclay

    Barclay Участник форума

    24 мар 2011
    166
    А7 3,0 TFSI
    Re: блог владельцев ауди А7

    Сранно. Должна была просигнализировать, что масло мало-мало. Видать там есть над чем в сервисе по гарантии поработать. И расход масла сильноват, и индикация уровня барахлит... Жаль. Занимайся, не тяни, чтоб только радовала
     
  13. Арбуз

    Арбуз Участник форума

    28 мар 2011
    275
    ML (W166), A7
    Re: блог владельцев ауди А7

    По моему это просто указатель уровня глючит. У меня такая же фигня-долил литровик, смотрю-смотрю-всё нет изменений. Посмотрел на следующий день-порядок, ближе к макс.
    А вообще, до этой штуки, которая показывает уровень масла, "дозваниваешься" даже не через раз. а вообще хз по какому принципу-не показывает и всё.
     
  14. NIKART

    NIKART Участник форума

    10 мар 2011
    232
    А7 3.0TDI
    Re: блог владельцев ауди А7

    по поводу расхода ни дизеле, у меня пробег уже 1600км, по городу средний расход где-то 11-12 литров на 100км. что в целом вполне не плохо)
     
  15. Slavolver

    Slavolver Bad e-mail

    10 апр 2011
    132
    A8 3.0TDI '11
    Re: блог владельцев ауди А7

    А глянул как положено - через 3-4 минуты после выключения горячего двигателя?
     
  16. Sendy

    Sendy Участник форума

    15 май 2011
    285
    А7 TDI
    Re: блог владельцев ауди А7

    Ну вот мою выпустили с завода)) Наконец то
     
  17. BigD

    BigD Завсегдатай

    6 авг 2011
    886
    Audi A7
    Re: блог владельцев ауди А7

    если не лень сгоняй к ОД... у меня на 5 тысячах машину забрали и перепрограммировали датчик... с мотора слили лишних 5 литров масла... бывает у них такое. у меня расход такой же... нужно мучить ОД, пусть возятся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. BigD

    BigD Завсегдатай

    6 авг 2011
    886
    Audi A7
    Re: блог владельцев ауди А7

    Поздравляю. 3 недели осталось :))) главное чтоб дилер не затягивал с птс в банке :)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Barclay

    Barclay Участник форума

    24 мар 2011
    166
    А7 3,0 TFSI
    Re: блог владельцев ауди А7

    А я на днях Ягуар XJ лонг суперспорт протестил. Это тот что с 510 л/с. АППАРАТ!!!! Мультимедия, конечно, Ауди уступает, но в целом салон убивает немецкую тройку насмерть. И рулится отлично (хотя я не эксперт).
     
  20. Susanin30

    Susanin30 Живу я здесь

    11 янв 2008
    4.746
    CLS 500 4M
    Re: блог владельцев ауди А7

    Как раз салон там убогий))). До убийцы ему еще далеко...