A4 B8 Блог владельцев-дискуссии, впечатления, опыт эксплуатации

Тема в разделе "A4", создана пользователем ПростоЦарь, 22 янв 2011.

  1. ВасиличЪ43

    ВасиличЪ43 Старожил

    19 фев 2015
    7.278
    Кировская обл.
    Безлошадный..
    Бред какойто.. При регистрации глядели только кузов и наклейку на правой чашке.
     
  2. Mixail-YY

    Mixail-YY Новичок

    16 дек 2017
    8
    Кемеровская обл.
    спасибо там смотрел там на кпп номер набит .завтра получше посмотрю.новые вееяние наших законов опять двс стал номерным сам офигел там мужик уже неделю к ним ездиет на хундае старексе пол мотора седня роскидал так и не нашли ..как то так
     
  3. artem79

    artem79 Участник форума

    6 сен 2017
    212
    Калининградская обл.
    Он там в таких е"енях что без пол литра не найти. Мне сами депосы показывали где он)) По памяти, в районе маслянного фильтра, могу завтра глянуть поточнее сказать. Он там еще помню под чем то то ли патрубок то ли железка какая, если не знаешь и нет фонарика то и не увидишь.
     
  4. Игорь Бедаков

    Игорь Бедаков Новичок

    4 ноя 2017
    7
    Краснодарский край
    Audi A4 B8 дорестайл, подскажите, пожалуйста, что это? дребезжание нереальное издает
     

    Вложения:

    • IMG_0688.JPG
      IMG_0688.JPG
      Размер файла:
      332,4 КБ
      Просмотров:
      55
  5. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.129
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Заслонка вентиляции салона.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.862
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    я свою снимал с учета в свое время. нету да и нету. и х...сбил в свое время каршем по пьне.. ну ниче проканало _-без блата!!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Дык пускай ищут, если им так жизненно важно! Зеркало с фонариком в зубы + ершик и вперёд! :hot:
    Зы. Я когда-то свою В8 ввозил, она была из Германии, нужно было таможенный ПТС делать, пару минут человеку на таможне тогда хватило, чтоб номер двигателя найти. Кстати, он прям в расшифровке вина указан... Или им надо лично убедиться что он там выбит?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ВасиличЪ43

    ВасиличЪ43 Старожил

    19 фев 2015
    7.278
    Кировская обл.
    Безлошадный..
    После отмены регистрации ДВС, людям были развязаны руки, поди посчитай, сколько свапов наделано. Ну а если, изменить законодательство в прежнюю силу, то этыж клондайк целый.
    Измена законов, туда сюда, видимо модно щас. Переобуваются когда хотят, так шо привыкнуть не успеваешь..
     
  9. artem79

    artem79 Участник форума

    6 сен 2017
    212
    Калининградская обл.
    Еще полтора года назад, я регистрировал жене машину, и инспектор мне говорит номер движки покажи? Я говорю, нафига мол, этож не номерной агрегат? Оказывается должна совпадать модель двигателя, а цифры типа пофиг. И летом у меня так же проверяли ауди в Питере когда ставил на учет.
     
  10. ВасиличЪ43

    ВасиличЪ43 Старожил

    19 фев 2015
    7.278
    Кировская обл.
    Безлошадный..
    Ну так, в таком случае, для этого номер не обязателен. На двигателе есть выштамповка CAG.. И этого достаточно.
     
    Mixail-YY нравится это.
  11. ВиталийSPB

    ВиталийSPB Участник форума

    17 сен 2016
    144
    Audi a4 b8 Q
    Всем привет! Вопрос банальный. До этого момента все то делал у официалов. Решил рассмотреть вариант альтернативы. Сколько в среднем цена замены то у нормальных не официалов (масло+ воздушный фильтр) с учетом расходные материалов.
     
  12. Joey999

    Joey999 Новичок

    12 июн 2016
    88
    A4, В8 (120) л.с.
    Поменял аккум на оригинал, бим код есть все ок , подключаю шнурок (покупал в автоадаптер) захожу в 19 блок через каншину , 4 канал, начинаю прописывать и не могу написать букву «Q» сразу ошибка - не корректный номер. Пытаюсь тупо пару символов поменять чтоб машина поняла, что другой акум - все равно пишет не корректный номер и через пробелы и без пробелов и так и сяк пробовал... Что за хрень? Никто не сталкивался? Есть ещё в программе 61 блок именно по аккумулятору , но туда я зайди не могу, пишет типо блок не отвечает. Куда копать? Боюсь новый аккум загубить из-за не правильного заряда (уже сталкивался с таким)
     
  13. Vlad3

    Vlad3 Живу я здесь

    26 дек 2015
    1.170
    Audi
    #3693 Vlad3, 18 дек 2017
    Последнее редактирование: 18 дек 2017
    если аккумулятор такой же, как старый, просто измените последнюю цифру серийного номера, блок 61 не для b8

    - (N) Part number - (11 digits) - kept this the same as the previous battery.
    - (V) Vendor code - (3 digits) - in my case VA0 for Varta
    - (S) Serial number (10 digits, but leaving out the starting 3 digits of manufacturer)

    NNNNNNNNNNN VVV SSSSSSSSSS

    не забудьте "space" кнопку на клавиатуре!
     
  14. Joey999

    Joey999 Новичок

    12 июн 2016
    88
    A4, В8 (120) л.с.
    Дело в том что даже старый пишу , изменив одну цифру и все равно не пропускает , пишет мне про то, что не корректно и что должно быть 26 символов, хотя их и так 26 включая пробелы
     
  15. Vlad3

    Vlad3 Живу я здесь

    26 дек 2015
    1.170
    Audi
    интересно...
    возможно бы попробовать изменить свой компьютер на "английскую клавиатуру":shock:
     
  16. Joey999

    Joey999 Новичок

    12 июн 2016
    88
    A4, В8 (120) л.с.
    Даже не знаю, что на это ответить )) если только обратно на русский, так так точно не прокатит)))
     
  17. Vlad3

    Vlad3 Живу я здесь

    26 дек 2015
    1.170
    Audi
    a я ничего не спрашивал:)
     
  18. auzkp

    auzkp Живу я здесь

    13 мар 2006
    2.708
    A4
    Имеет ли смысл сделать шумоизоляцию ТОЛЬКО колесных арок на А4 ?
    шум от резины/дороги достал уже.
    Полностью делать не хочу, тк разбирать полсалона .....
    Если ДА, то где порекомендуете?
     
  19. Vlad3

    Vlad3 Живу я здесь

    26 дек 2015
    1.170
    Audi
    сделал арок и двери, я бы сказал, что шум шины все тот же, может быть надо внутри пол и фронт где педали и т. д., тогда получаем хороший результат...
     
  20. auzkp

    auzkp Живу я здесь

    13 мар 2006
    2.708
    A4
    Значит от арок толка никакого(((
    разбирать салон не хочу