A4 B8 Блог владельцев-дискуссии, впечатления, опыт эксплуатации

Тема в разделе "A4", создана пользователем ПростоЦарь, 22 янв 2011.

  1. Vlad3

    Vlad3 Живу я здесь

    26 дек 2015
    1.170
    Audi
    но они помогли:)
    http://denisovets.ru/azlk/azlkprototips/M433_2.jpg
     
  2. Vit_Yaru

    Vit_Yaru Новичок

    25 апр 2017
    50
    Доброго дня!Нет блютуфа в авто в комплектации,кто какими способами решал проблему и за сколько)Кнопки на руле есть для громкости,но подключения телефона нет..Не растреливайте замечаниями,помогите советами:icon_alc:)ауди 2012 г В8 рест
     
  3. Vlad3

    Vlad3 Живу я здесь

    26 дек 2015
    1.170
    Audi
    MMI или Concert?
     
  4. Vit_Yaru

    Vit_Yaru Новичок

    25 апр 2017
    50
    Концерт
     

    Вложения:

  5. Vlad3

    Vlad3 Живу я здесь

    26 дек 2015
    1.170
    Audi
    в этом случае вы должны включить его...
    https://www.drive2.ru/l/4611044/
     
    Vit_Yaru нравится это.
  6. Vit_Yaru

    Vit_Yaru Новичок

    25 апр 2017
    50
    А если концерт?!)и какие скрытые стоящие функции подключить через Ваг шнур можно?
     
  7. Vlad3

    Vlad3 Живу я здесь

    26 дек 2015
    1.170
    Audi
    #3727 Vlad3, 20 дек 2017
    Последнее редактирование: 20 дек 2017
    aaaa концерт a не первый(MMI)...

    плоха дела, один вариант:

    http://shop.fiscon-mobile.de/index.php/info/p47_fiscon_plus_for_audi_a4_8k___a5_8t___q5.html

    может быть лучше купить немного дороже, но андроид!
     
    Vit_Yaru нравится это.
  8. nikit05

    nikit05 Новичок

    18 апр 2014
    56
    A4 Allroad (2013)
    мне мастер, возвращая машину с замененной по куланцу турбиной, сказал, что актуатор был в хорошем состоянии (снять-почистить-вернуть на место), а люфт был как раз в горячей части, в клапане, управляемом актуатором. И неофициальные сервисы, занимающиеся починкой турбин, могли бы мне всё починить. Так что смысл в этом, вероятно, имеет место быть.
     
  9. /loXmaTblй

    /loXmaTblй Завсегдатай

    15 апр 2009
    652
    a8d3 BVJ 2007
    где можно прочитать про андроид и что для него надо?
     
  10. Vlad3

    Vlad3 Живу я здесь

    26 дек 2015
    1.170
    Audi
    /loXmaTblй нравится это.
  11. Ivan_n

    Ivan_n Живу я здесь

    4 ноя 2009
    2.912
    a4b8 2,0TDi '09
    Самое полезное дело это блютуз в ММАЙ и работает ничего так, а вот навигатор только в РФ и у Яуропе пользую, и в Украине да и то без него по знакам можно добраться, а все остальные функции ммай в том числе цветной дисплей толком и не нужен.
     
  12. Vlad3

    Vlad3 Живу я здесь

    26 дек 2015
    1.170
    Audi
    не всегда главное нужно или нет ... никогда не буду покупать "красный" экран больше:nod:
     
  13. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.862
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    в смысле????????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    какой ответ ты ожидаешь?
    - лил, все норм,
    -лил рассосалась трещина ГБЦ
    -лил -отлетели колеса
    .....
    смысл в том что никто существенной разницы не ощутит и не опишет......все что будет сказано -субъективное мнение основанное прежде всего на выдавании действительного за желаемое...
    все масла с соответствующими сертификатами API, ACEA можно лить...меняя своевременно существенной разницы не ощутить...

    про именно это масло -просто чтоб ты выбрал именно это не дешевое масло нужна фишка....так вот туда судя по отзывам захерачили эстеров, кремния добавили и кричат теперь что это супермасло))))

    а по сути это масло которое смазывает с допуском 5-30...нормальное масло не хуже остальных....действительно по эстерам превосходит...но что это дает при смене раз в 10 тыс? -НИЧЕГО существенного!!! но и хуже от них не становится...
     
  15. Hammy

    Hammy Участник форума

    21 янв 2016
    157
    A4/B8 2.0 TQ 15г.
    Сколько сейчас ТО-2 со своими расходниками в среднем стоит?
     
  16. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    ТО-2? Уверены?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Hammy

    Hammy Участник форума

    21 янв 2016
    157
    A4/B8 2.0 TQ 15г.
    В каком смысле?
     
  18. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Посмотрел Ваш профиль. Понял, что у Вас машина последнего года, когда они выпускались. Действительно, ТО-2.
     
    Hammy нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.862
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    какой есть.....
    кричат ни кричат но масло по использованию и вскрытию двс после него все замечательно......
    меняю раз в 5-6 так как на чипе..
    и просто хотел залить и попробовать.. вот и все...
    стоимость его мало интересует..
    а заливать мотыля.. не хочу..
    езжу с новья только на ориг.. беру также у них...
    как то так!!!!!!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Я лью лукойл, самую дешёвую синтетику...Знаю тех кто льет и Роснефть и Газпром...по несколько сот тысяч...и все в порядке...когда у меня ГБЦ подрывали там тоже все в идеале...потому как не в кремнии дело...повторюсь...все масла смазывают...мотор читать этикетки не умеет...посмотри что тебе положено по API и ACEA...выбери любое подходящее масло, тем более что ты меняешь раз в 5 тысяч (хотя это тоже не к чему при средней езде)....и главное чтоб масло было не палёным...я кстати именно по этому беру отечественные масла на их же АЗС, раньше лил оригинал, потом мобил есп...и чип кстати у меня и дизель и 285 тысяч км...никаких присадок...эксплуатация на крайнем севере...тьфу х3 раза

    Не даст тебе кремний новых ощущений...поверь