Q7 4L Bluetooth - подключение, вопросы, неисправности

Тема в разделе "4L", создана пользователем vad4343, 13 ноя 2006.

  1. БЕГИмот

    БЕГИмот Живу я в AUDI Q7 4М

    26 дек 2011
    7.816
    Красноярский край
    Q7 4М + 4L BUG,07+Q5 CNCD,13
    Там есть возможность сбросить код на заводской
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. skey

    skey Живу я здесь

    7 янв 2012
    1.398
    audi q7 3.0 tdi 12
    #502 skey, 24 мар 2016
    Последнее редактирование: 24 мар 2016
    Я так и не разобрался как подключить... по комплектации подготовки нет но актевировав через шнурок появилось в меню.
    Но айфоны не видит... только при первом включении телефон видит сеть а потом ошибка подключения (
    Может обновить мми нужно? машина 12 год 3джи лоу у меня как понял.

    Может есть инструкция для работы с блютуз и айфоном ?
     
  3. Kondor48

    Kondor48 Живу я здесь

    1 окт 2014
    2.174
    Саратовская обл.
    Q7 3TDI CASA 07г
    А не IPhone , видит? Другую трубку не пробовал подключать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. skey

    skey Живу я здесь

    7 янв 2012
    1.398
    audi q7 3.0 tdi 12
    Самсунг на андроиде вроде видит. Но к сожалению был только раз у меня в руках и не успел потестить. Жена забрала чтоб не поломал :)
     
  5. Kondor48

    Kondor48 Живу я здесь

    1 окт 2014
    2.174
    Саратовская обл.
    Q7 3TDI CASA 07г
    Попробуй почистить память в MMI, возможно слишком много аппаратов в памяти, больше не может запоминать. С IPhone И 2G работает нормально.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. skey

    skey Живу я здесь

    7 янв 2012
    1.398
    audi q7 3.0 tdi 12
    Как это сделать?
     
  7. Kondor48

    Kondor48 Живу я здесь

    1 окт 2014
    2.174
    Саратовская обл.
    Q7 3TDI CASA 07г
    Сейчас по памяти не вспомню, залезешь в меню, там всё поймёшь, почисть телефонную, адресную книги и т. д. в общем всё, и потом заново установи соединение. Воспользуйся поиском, на форуме много тем по блютусу.
    Кстати какая версия прошивки MMI?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. skey

    skey Живу я здесь

    7 янв 2012
    1.398
    audi q7 3.0 tdi 12
    У меня в меню где вин написан нет подменю с версией мми ... где это посмотреть?
     
  9. Амико

    Амико Старожил

    21 ноя 2014
    6.355
    Москва
    Ауди Q7 3.0 TDI (239л/с) CASA 2009г дорест
    Бывает еще блютузу помогает перезагрузка mmi,тоже у знакомого копались,заводские настройки т.п,все там перепробовали,зараза андроид видела,а iphone не хотела,потом просто для комплекта перезагрузили mmi и все заработало,как вариант тоже можно попробовать....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. skey

    skey Живу я здесь

    7 янв 2012
    1.398
    audi q7 3.0 tdi 12
    Перегружал ... и не раз... попробую патч поставить и обновить саму мми...
     
  11. vsalov

    vsalov Новичок

    25 ноя 2012
    60
    Audi Allroad 2.7 D
    Спасибо! Завтра попробую!
     
  12. Амико

    Амико Старожил

    21 ноя 2014
    6.355
    Москва
    Ауди Q7 3.0 TDI (239л/с) CASA 2009г дорест
    Фотки не правильно выложил,но думаю поймешь,порядок фоток,короче проверял сегодня на своей,от туда и фотки,жмешь TEL,потом SETUP и дальше шайбой жмешь раза четыре и выйдешь на замену пин и вводишь там свои цифры или же запомнишь старые и т.п... Ну и если там записаны старые номера телефонов,просто сбрось настройки и т.п как выше на постак опысано...Удачи!Все заработает,раньше на бмв как-то не пользовался блутузом,как привикнешь,очень отличная штука,конечно это когда один в машине...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. vsalov

    vsalov Новичок

    25 ноя 2012
    60
    Audi Allroad 2.7 D
    С картинками разабрался! пароль 1234, но мой телефон не подключает!( Там в списке, кроме телефона ауди (он есть у меня) есть еще 5 других марок... Если убирать старые (предлогает всех скопом) то наверно удалиться и родной?! Как его опять подключать, возможен геморой... или родной не удалится...? Или просто мой телефон Алкатель, не согласуется в принципе с машиной?!
     
  14. Амико

    Амико Старожил

    21 ноя 2014
    6.355
    Москва
    Ауди Q7 3.0 TDI (239л/с) CASA 2009г дорест
    Что еще за "АЛКАТЕЛ"???Телефон такой,не знаю конечно,но у меня даже со старой nokia 6610 работало,то что с кнопками,думаю тебе просто нужно все там удалить,то-есть сбросить до заводских настроек и все будет good....А ты на другой телефон пробовал?Короче говоря она должна работать с любым телефоном,просто там у этого блутуз как я понял есть ограничение в телефонах,точно не помню,но кажется больше 4-5 телефона она не может подключать и все остается в памяти,нужно их удалить и все дела...Я ТАК ДУМАЮ!!!:rock::ded::ded::ded: ах да,после удаления,не забудь перезагрузить mmi....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. vsalov

    vsalov Новичок

    25 ноя 2012
    60
    Audi Allroad 2.7 D
    во, я не перезагружал! Пойду попробую!
     
  16. Alexander1405

    Alexander1405 Новичок

    3 янв 2016
    29
    Q7 3.0TDI BUG 07г.
    У меня 2g с огрызком хорошо работает всё кроме списка контактов, там вместо русских букв ????????, но как я понял это решается прошивкой.
     
  17. eygen

    eygen Старожил

    29 мар 2006
    7.366
    A6 2.5 TDI 96г.
    И какой прошивкой это решается? У меня сложилось ощущение что никакая прошивка не поможет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. skey

    skey Живу я здесь

    7 янв 2012
    1.398
    audi q7 3.0 tdi 12
  19. Kondor48

    Kondor48 Живу я здесь

    1 окт 2014
    2.174
    Саратовская обл.
    Q7 3TDI CASA 07г
    Прошивкой тут не решается.
    Цитата из сводки TPI по Iphone;
    по поводу переноса адресной книги
    • Адресная книга или список вызовов не передаются в автомобиль.

    Решение на 2G, только одно, вручную забить нужные контакты (в MMI), не в ТЕЛЕФОННУЮ а в АДРЕСНУЮ книгу, тогда отображение на русском при входящих и исходящих звонках будет корректным.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. vsalov

    vsalov Новичок

    25 ноя 2012
    60
    Audi Allroad 2.7 D

    Все получилось! Просто для тех, кто слепой или в танке, надо писать, что перед подключении сотового к машине, надо отключить (выключить) автомобильный телефон!!! Машина только с одним работает! Сразу 2, 3, 4 - не поддерживает!