БМВ+Тойота=китайский мутант

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем forrester, 10 окт 2006.

  1. dynamo

    dynamo Живу я здесь

    17 сен 2004
    1.099
    Московская обл.
    A6С8 3.0tdi AVANT Q 2020
    Ответ: БМВ+Тойота=китайский мутант


    ну если пока сами ниче не умеют? тока так- освоив уже существующие технологии и наработки, получив ОПЫТ, начинать потихоньку лабать свое(вообщем-то Корейцы вроде тоже так начинали? у меня приятель, директор патронного завода, небедный вообщем-то человек, купил Хундай Корандо- тот же Мерс скопированный, на охоту/рыбалку гонять, авто 98 года чтоль, до сих пор гоняет на отлично и все работает, стоит копейки, штук 13 чтоль отдал...).. а гордо ляпать "свои" поделки как таз и называть и машинами- ваще путь в тупик...

    так что года через 3-5 будем расссматривать покупку китаез :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Maestro

    Maestro Живу я здесь

    25 ноя 2004
    2.169
    rs3 8P
    Ответ: БМВ+Тойота=китайский мутант

    И будет мега-форум типа www.китайскийauto.ru :rzunimagu пользователей этак миллиона 2-3 ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Палыch

    Палыch Завсегдатай

    11 июл 2003
    560
    Х5
    Ответ: БМВ+Тойота=китайский мутант

    А как, простите он поднялся в полиграфии?
     
  4. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: БМВ+Тойота=китайский мутант


    не умеют? пусть сосут тогда :) но занимаца просто наглом копированием во всем....хз
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. dynamo

    dynamo Живу я здесь

    17 сен 2004
    1.099
    Московская обл.
    A6С8 3.0tdi AVANT Q 2020
    Ответ: БМВ+Тойота=китайский мутант


    стыдно не учиться(то чем они занимаются осваивая ессно чужие технологии и пытаясь начать делать свое), а гордо делать Гуано изо дня в день, даже скопировать не умея :)

    погоди... щаз копируют, а скоро своего валом будет... сэтого практически все начинали... и ВСЯ совковая автопромышленность.. тока в этой позе так раом и застряли- так и делают фиатики, а то что самы после этого пытаются левой ногой не напрягаясь- даже на китайские копии не похожи..


    пускай лабают, молодцы.. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. AndryI

    AndryI Старожил

    22 дек 2004
    5.509
    Countryman, Smart
    Ответ: БМВ+Тойота=китайский мутант

    в профиль вылитый Пыж 306СС вроде так модель зовецца с хард-топом.

    писец ... одни падъопки!!


    я в ахуе!!! :uhoh: :uhoh: :uhoh:


    что будет через 10 лет??????????? :blyy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. dynamo

    dynamo Живу я здесь

    17 сен 2004
    1.099
    Московская обл.
    A6С8 3.0tdi AVANT Q 2020
    Ответ: БМВ+Тойота=китайский мутант


    зато калинамалина непатъепка ни разу(разве что старый акцент испоганили еще сильнее чем сами корейцы :) )

    я кстати тоже в ахуе :) самобытности тазоф :)


    поверь, стоит побывать в Чайне чтоп понять что это(авто) у них всерьез и надолго, и скоро будет не тока отстой(с которым даже щаз автотаз не валялся рядом) но и то что отберет бабло у "грандов" :) причем НЕХИЛОЕ бабло :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: БМВ+Тойота=китайский мутант


    да ладно не нагоняй жути..хуев они авоську отберут не более...хотя если они блутэк,гибрит и водород копировать будут... :dead:

    надо бы уже реально конкретмым китаезо-фаном что б такое брать гыыы :D
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: БМВ+Тойота=китайский мутант

    Я на пикапе Грит Вол прокатился, за 13кб особо ничего криминального, на мой взгляд гораздо лучше купить его чем ШНиву за 14.

    За китаем конечно будущее...научатся они.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: БМВ+Тойота=китайский мутант

    можешь рассматривать уже сейчас, я с позволения воздержусь и через 3 года :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: БМВ+Тойота=китайский мутант

    Скажишь не взял бы такой агрегат по цене своей бочки?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: БМВ+Тойота=китайский мутант

    грэйт волл за цену бочки - из рисовой бумаги что ли? :rzunimagu
    если серьезно - не взял бы :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: БМВ+Тойота=китайский мутант

    Я тож не взял бы :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: БМВ+Тойота=китайский мутант


    да это понятно..все-таки техника копированная у больших производителей...жаль что китаезы ток у нас закрепица могут, в европе у них шансов маловато, так скажем
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. SAABdestroyer

    SAABdestroyer Живу я здесь

    31 окт 2005
    1.321
    SUBARU LEGACY 2.5
    Ответ: БМВ+Тойота=китайский мутант

    дело времени....трудолюбие у них, как у муравьев, технологии японские-корейские....
    скоро мы все буим учить китайский....и ездить на адмиралах и гритволах.....ой пля! кашмар нах!!:uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: БМВ+Тойота=китайский мутант

    Да не обязательно, так наверное в США 50 лет назад думали "Какая нах может быть Тойота/Хонда/Ниссан, они же швейные машинки делают". А ща Тойота/Лексус Инфинити Акура...лидеры продаж.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: БМВ+Тойота=китайский мутант


    ну да, ток куда ты щас это швейные машинки то денешь? место то уже занято...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: БМВ+Тойота=китайский мутант

    Цены, рынок расставит по местам. Нивы же наши кому-то в европе нужны, правильно, да и вообще ТАЗы?
    Тем более в свете того что качество и цены на обслугу европейцев последнее время тоже не ахти.
    МБ вон признались что вложат "миллиард в повышение качества продукции".

    Может кто-то как раз хочет такую копию ХА5 но за разумную цену.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: БМВ+Тойота=китайский мутант

    гыгы, как раз сейчас в тюнинге наш коллега запостил отчет о фарах с сотки 44, которую в китае делают - типа линзы там и все такое - понтово в опщем смотряцца, но качество изготовления как йа понял не дотягивает до средних стандартов :nod:
    и имхо никогда не дотянет :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Ромус

    Ромус Завсегдатай

    16 мар 2005
    853
    две и обе не ОООО
    Ответ: БМВ+Тойота=китайский мутант

    да бросьте вы. неплохие внешне машинки. ну что что скопировали, ну и ладно что похоже. они качество поднимут рано или поздно. а то что китайщина - так это ничего. открой свой телевизор! что написано на большинстве комплектующих? и ничего, работает ведь. и жып мне нра :up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...